Иди наберись сил и обратно в бой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Антипсихолог
27.04.2024 - 22:55
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.24
Сообщений: 655
Цитата (Стамп @ 27.04.2024 - 22:35)
моя сказала, что ей не нравится драцца (эти всякие спаринги)
и покинула тхэквондо ))

хотя у неё хорошо получалось и сами по себе тренировки ей нравились
но вот это месилово - "папа, я не хочу. всё"

всё ))
ушла с зелёным поясом

Ну она же девочка)
Очень понятно и правильно.
Хотя мне лично очень нравятся женские образы в боевых искусствах)) Но это же в кино)
Основам саморегуляции научилась - это с ней навсегда) А дальше - хоть в балет, хоть на танцы, хоть на гимнастику. Исключительно для души)
 
[^]
djkjlmz
27.04.2024 - 23:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 406
Я научу пиздить других , думали они, а потом прилетел дрон от тех кто научил своих управлению бпла, ничего не напоминает?

Это сообщение отредактировал djkjlmz - 27.04.2024 - 23:02
 
[^]
Антипсихолог
27.04.2024 - 23:07
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.24
Сообщений: 655
Цитата (chuk200 @ 27.04.2024 - 20:55)
Цитата (Morozincev @ 27.04.2024 - 18:30)
Если ребёнок не проявляет ко всему похожему спорту интерес, то и зачем его мучить? Знаю такого папашку, сына то в карате, то в хоккей. А сынок почти такой же, как на видео, книжки читать любит и тишину. Нет, папаша упёрся рогом, бойца всё из него делать пытался. Психику ребёнку ломать не надо, у всех детей разные потребности, нет у него тяги к единоборствам, ударов боится, или сам по себе не агрессивный, так делайте с ним зарядку, водите в бассейн, бегайте по утрам, раз такие все за ЗОЖ. Нет же, родители непременно Брюса Ли или Уэйна Гретцки из дитя делают. Если ребёнку это реально надо, он и сам попросится на подобное ходить, за уши не оттащишь.

Да.Помню батя меня всему учил..вот это всё я ненавижу. У меня нет автомобиля, не хочу, не люблю, я в 50 начал заново плавать учится, потому как меня кидали с лодки и вытаскивали утонувшего в детстве.. нахер таких учителей.
Кстати в 50 начал учится плавать, а в 53 уже на КМС мог сдать. ну по категории мастерс)

Ага. Внешний локус контроля детектед.
Папа виноват))) В твоих неудачах)))
Ну, хорошо, хоть в 50 опомнился и начал жить Вопреки папиным стараниям. А мог бы и до 80 дотянуть.

Вас, "обделенных правильными родителями", как послушаешь, сразу возникает вопрос - Как человечество выжило вообще why.gif
Тысячи лет скот и рабов берегли больше, чем детей.
И тут пришли кровавые большевики и стали заставлять детей ходить на кружки Против их Желания)))
 
[^]
ЗвукачЪ
27.04.2024 - 23:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.24
Сообщений: 147
Цитата (djkjlmz @ 28.04.2024 - 00:01)
Я научу пиздить других , думали они, а потом прилетел дрон от тех кто научил своих управлению бпла, ничего не напоминает?

Я научил своих дочек играть в КС и НФС. А потом прилетел дрон.

Я вышел из дома. А потом прилетел дрон.

Я проснулся, пошёл посрать. А потом прилетел дрон.


Скучные вы какие-то. Фантазии маловато
hz.gif


З.Ы. вижу я в этом ролике преодоление трудностей. И психологических в том числе. Что там, да как, это родителям виднее brake.gif
 
[^]
RasterBar
27.04.2024 - 23:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 12
У меня ребятня всем скопом ходит на каратэ, если не участвовать в соревнованиях, то по сути это будет ОФП (особенно ката).
Тренерский состав там отличный, "не хочу идти" от своих не слышал, и считаю желание ходить сильно зависит от тренера.
 
[^]
KSF95
27.04.2024 - 23:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3218
Цитата (Morozincev @ 27.04.2024 - 18:30)
Если ребёнок не проявляет ко всему похожему спорту интерес, то и зачем его мучить? Знаю такого папашку, сына то в карате, то в хоккей. А сынок почти такой же, как на видео, книжки читать любит и тишину. Нет, папаша упёрся рогом, бойца всё из него делать пытался. Психику ребёнку ломать не надо, у всех детей разные потребности, нет у него тяги к единоборствам, ударов боится, или сам по себе не агрессивный, так делайте с ним зарядку, водите в бассейн, бегайте по утрам, раз такие все за ЗОЖ. Нет же, родители непременно Брюса Ли или Уэйна Гретцки из дитя делают. Если ребёнку это реально надо, он и сам попросится на подобное ходить, за уши не оттащишь.

Все проблемы детей начинаются с проблем детства их родителей dont.gif Так что чего папашкины родители не смогли реализовать в нём, он пытается реализовать в своём чаде, своеобразный замкнутый круг
 
[^]
Bootsmann
27.04.2024 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2581
Цитата (Morozincev @ 27.04.2024 - 22:30)
Если ребёнок не проявляет ко всему похожему спорту интерес, то и зачем его мучить? Знаю такого папашку, сына то в карате, то в хоккей. А сынок почти такой же, как на видео, книжки читать любит и тишину. Нет, папаша упёрся рогом, бойца всё из него делать пытался. Психику ребёнку ломать не надо, у всех детей разные потребности, нет у него тяги к единоборствам, ударов боится, или сам по себе не агрессивный, так делайте с ним зарядку, водите в бассейн, бегайте по утрам, раз такие все за ЗОЖ. Нет же, родители непременно Брюса Ли или Уэйна Гретцки из дитя делают. Если ребёнку это реально надо, он и сам попросится на подобное ходить, за уши не оттащишь.

Вот совсем не соглашусь. Ребёнок в таком возрасте пластичен, что хочешь, то и вылепишь из него. Тренер- молодчага, не авторитетом задавил и заставил, а успокоил и мотивировал ребёнка. Моему сыну попался такой же классный тренер. Поначалу ходил без желания, теперь же- бульдозером с тренировки не вытащишь.
 
[^]
Vasisulay
27.04.2024 - 23:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.23
Сообщений: 70
Цитата (Morozincev @ 27.04.2024 - 18:30)
Если ребёнок не проявляет ко всему похожему спорту интерес, то и зачем его мучить?

так он и читать не хочет и учиться, по что мучать?!
нет так это не работает, от природы человек ленив и готов сидеть в говне по ноздри хоть и воняет, но тепло, а чтобы чего-то добиться нужно напрягаться
 
[^]
steady53
27.04.2024 - 23:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 194
Супертренер! Жаль, что не везде такие есть.
Хотела своего поводить на занятия футболом, но там устроено всё иначе: родителям запрещено находиться в здании школы, привели, передали ребёнка тренеру и ушли. На час. Целый час дети одни с тренером без родителей - а это секция 3-4 -леток. Тот самый возраст, как и на видео, когда обнимашки с мамой нужны часто, для морального и физического восстановления.
В общем, пинает сынок мяч дома на кухне...отказывается идти туда, где мамы рядом нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SpesHope
27.04.2024 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 2453
Хуже нет детских слёз. Их не должно быть в мире.
 
[^]
SpesHope
28.04.2024 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 2453
Цитата (Стамп @ 27.04.2024 - 22:35)
моя сказала, что ей не нравится драцца (эти всякие спаринги)
и покинула тхэквондо ))

хотя у неё хорошо получалось и сами по себе тренировки ей нравились
но вот это месилово - "папа, я не хочу. всё"

всё ))
ушла с зелёным поясом

Люто плюсую!

У моего племянника — один в один. И тоже тхэквондо. Начали водить лет с 7-ми с мотивировкой "ты должен уметь драться". Все эти движения у него получаются отлично; тренер говорит, очень способный. Даже ходили на соревнования, какие-то места занимали. Но спарринги для него — это ад. Драться — это ВООБЩЕ не его: человек и мухи не обидел. В общем, помучили поводили ребёнка до зелёного (с белым, кажется) пояса, и завершили на этом.

Если интерес появится, продолжим, конечно. Но насильно — нет, нет и снова нет!
 
[^]
Чюбр
28.04.2024 - 00:31
0
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9223
Цитата (Morozincev @ 27.04.2024 - 18:30)
Если ребёнок не проявляет ко всему похожему спорту интерес, то и зачем его мучить? Знаю такого папашку, сына то в карате, то в хоккей. А сынок почти такой же, как на видео, книжки читать любит и тишину. Нет, папаша упёрся рогом, бойца всё из него делать пытался. Психику ребёнку ломать не надо, у всех детей разные потребности, нет у него тяги к единоборствам, ударов боится, или сам по себе не агрессивный, так делайте с ним зарядку, водите в бассейн, бегайте по утрам, раз такие все за ЗОЖ. Нет же, родители непременно Брюса Ли или Уэйна Гретцки из дитя делают. Если ребёнку это реально надо, он и сам попросится на подобное ходить, за уши не оттащишь.

Видно вы не служили


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ulmoRU
28.04.2024 - 00:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 477
автор видоса - молодец... дитеныши в таком возрасте не знают, пока, чего хотят...
я в сад с мелким ходил... пока шли от дома... он говорил, что в сад не хочет.. ещё кружок вокруг сада с разговорами - уже домй не веди, хочу в сад.
 
[^]
Aleksey4444
28.04.2024 - 00:36
0
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1373
Цитата (steady53 @ 27.04.2024 - 23:45)
Супертренер! Жаль, что не везде такие есть.
Хотела своего поводить на занятия футболом, но там устроено всё иначе: родителям запрещено находиться в здании школы, привели, передали ребёнка тренеру и ушли. На час. Целый час дети одни с тренером без родителей - а это секция 3-4 -леток. Тот самый возраст, как и на видео, когда обнимашки с мамой нужны часто, для морального и физического восстановления.
В общем, пинает сынок мяч дома на кухне...отказывается идти туда, где мамы рядом нет.

Вам не повезло со школой. Просто сходите в другой клуб, это совсем не общая практика недопускание родителей на тренировки.
А вообще – это полный непрофессионализм тренерского состава, в жизни я с таким достаточно часто сталкивался. И основная причина в том, что они банально не. умеют заинтересовывать детей своим видом спорта. Этим очень часто грешат коммерческие клубы, ради сиюминутной экономии берущие в тренера студентов и просто дилетантов.
 
[^]
Lineartech
28.04.2024 - 00:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 410
Всё прям под себя ребенков меряют.

Но ни от одного из родителей не услышал про темперамент ребенка.

А ведь именно темперамент и предопределяет подходит ему тот или иной вид спорта и родительские заставлялки это не реализованные родительские мечты и сломанная психика у ребенка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AIRKILLER
28.04.2024 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1164
Моей мелкой 20 ))) biggrin.gif
 
[^]
Завтрамэн
28.04.2024 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5639
Цитата (Morozincev @ 27.04.2024 - 18:30)
Если ребёнок не проявляет ко всему похожему спорту интерес, то и зачем его мучить? Знаю такого папашку, сына то в карате, то в хоккей. А сынок почти такой же, как на видео, книжки читать любит и тишину. Нет, папаша упёрся рогом, бойца всё из него делать пытался. Психику ребёнку ломать не надо, у всех детей разные потребности, нет у него тяги к единоборствам, ударов боится, или сам по себе не агрессивный, так делайте с ним зарядку, водите в бассейн, бегайте по утрам, раз такие все за ЗОЖ. Нет же, родители непременно Брюса Ли или Уэйна Гретцки из дитя делают. Если ребёнку это реально надо, он и сам попросится на подобное ходить, за уши не оттащишь.

Попытаться всё же стоит. Люди разные, до некоторых не сразу доходит что это вообще такое и нужно ли ему. А сразу после "хочу домой" спроваживать домой - это глупость. В таком возрасте бывает что напрягает просто сама незнакомая окружающая обстановка, особенно когда ребёнок приходит и видит что там уже дети занимаются не первый раз, и нет таких же новичков как он.

Прекрасно это помню по своему детству, когда отец меня таскал то на борьбу, то на бокс. В итоге я спорт быстро бросил - через пару лет. Но ушёл я сознательно, понимая почему. А не так вот: "хочу домой".

Сына привёл в ДЮСШ на самбо. А там пожилой советский тренер проводит разминку. И что случилось дальше. Тренер ему сказал переодеваться, пацан пошёл в раздевалку, я естественно ему сказал делать что говорит тренер и ушёл. Это ДЮСШ, там не принято чтобы родители как куры-наседки сидели на занятиях. А дальше произошло следующее, как я позже узнал. Пацан встал в строй и начал делать разминку со всеми, но тренеру не понравилось как он делает и он его выгнал. Типа "не можешь делать как я показываю - пошёл нахер". Вот так и закончилась единственная тренировка в этой секции.

Я помню в детстве к нам тоже всякие приходили на бокс, но так чтобы тренер практически с порога новичка слал на хер - не припомню ни разу. Наверное дядя руководствовался тем же принципом что ты: "не нравится - пусть не пытается даже" lol.gif
 
[^]
SteelBro
28.04.2024 - 01:57
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 21131
Как отец кудошника заявляю. Если нет желания, пусть идет спокойно домой. Я думал будет заниматься другой темой, но сказал отрок идите лесом. То что по душе то и надо дать. Куда там пихают детей во все дыры я хрен знает. И хочу сказать, главные пихатели, те, кто сам ни хрена не сделал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mikur
28.04.2024 - 02:44
0
Статус: Offline


Такая СКАТИНА

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 742
УтиБоземой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxim42
28.04.2024 - 03:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6446
Нереализованные амбиции родителей насильно впихиваемые в ребенка

Ебать какая милота (нет)

С ранних лет репетиторы, секции
В дребезге школьных звонков.
Отобрали детство, вручили тесты,
Шаблоны кривых четвергов...
Каждый день вы ссыте им в уши Свинцовым потоком лжи,
С умным ебальником учите жизни,
Сами так и не научились жить!

Отъебитесь от детей!
Дети так хотят побыть детьми!
Отъебитесь от детей!
Не смейте рушить их хрупкий мир!
Отъебитесь от детей!
Что бы вы ни делали, но, увы,
Дети не хотят быть теми, кем
Когда-то мечтали, но так и не стали вы!

Это сообщение отредактировал maxim42 - 28.04.2024 - 03:07
 
[^]
MrAndrei
28.04.2024 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4979
Цитата (Proanti @ 27.04.2024 - 18:24)
Тренер молодец.

и педагог!
 
[^]
eskabar1974
28.04.2024 - 03:58
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.16
Сообщений: 126
Цитата (shiwu @ 27.04.2024 - 20:20)
Дети в этом возрасте еще очень нуждаются в родительской поддержке, силенок моральных еще не хватает. У меня дочь тренер и тоже рассказывает что через полчаса дети ноют соскучились по маме, хотят обняться))) Спорт нужен и важен детям чтобы потом не искать их подростками по подьездам и на вписках. Ну и спорт учит терпению, преодолению боли, усталости, сосредоточенности, целеустремленности, короче молодцы родители кто не ленится водить своих малышей

Зачем так рано отдавать в спорт тогда? Самое то лет в 10-12 я думаю.
 
[^]
future24
28.04.2024 - 05:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 7445
Тренер и мама молодцы. Вытянули мальчика психологически. Без всяких пиздюлей, чисто на ласке и внимании.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
томасшелби
28.04.2024 - 05:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.23
Сообщений: 230
Молодец пацанчик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shiwu
28.04.2024 - 06:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.21
Сообщений: 141
Цитата (warships @ 27.04.2024 - 20:37)
Нормальный тренер.
Сын на самбо 2 года отходил-характер закалился. А то был соплежуй у маминой юбки..
Тренер у него тоже молодец -любил пацанов.
А вот на соревнованиях я насмотрелся и на родителей и на тренеров ебанько- что орали на детей благим матом.

В началке мамаша одноклассника дочки рассказывала о соревах сына по каратэ, что была поражена реакциях родителей, особенно мамаш, часто нерусских, а потому сильно эмоциональных криков. Мамашки кричали во время поединков сыновей:"Убей его!", это что норма на соревнованиях мальчиков? Сама никогда не была

Это сообщение отредактировал shiwu - 28.04.2024 - 06:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21165
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх