Пайка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Detodel
15.04.2024 - 18:19
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1195
Цитата (Curtis @ 13.04.2024 - 09:18)
Цитата
вот поэтому я и не люблю ойфоны. и заметил мало кто из мастеров пользуются ими. сам являюсь счастливым обладателем SM-N975F 12/256, да, согласен моделька не свежая, но все что мне нужно в нем есть. купил в начале 20го года в МСК, да, вторичка, но в "пользовании" был неделя = новый, гарантия/шмарантия все на месте было)) за все время пользования как он у меня только не летал. и из кармана рубашки, и с барной стойки на кафель. повреждений ноль. единственное один раз случайно навернул заднюю стеклянную панель, пришлось заказывать у братьев китайцев, т.к официальный самсунг в нашем городе хотел за нее 5к. а яблоко считаю пустым, необосновано дорогим, сложным в использовании (много заморочек) и скажу честно - тупым гаджетом.

Интересно, почему ты столько знаешь про телефон? Я вот про свой, кроме названия, ничего не знаю. iPhone 14Pro. Какой процессор? Не ебу. Сколько оперативы? Не ебу. Количество пикселей на дюйм? Не ебу. Яркость дисплея? Не ебу. А зачем мне знать? Интернет работает. Видео в 4К показывает/снимает. Игры/приложения работают без тормозов ВСЕ.
И да, я твой телефон не назвал тупым. А ты мой назвал.

господа - незачем сраться - у каждого свои проедпочтения rulez.gif
мое мнение - самое тупое ,что может быть в телефоне - это его пользователь why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10030
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы