Отец, которым можно гордиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атскокотстенки
8.04.2024 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6308
Цитата (КакТебеТакое @ 07.04.2024 - 14:53)
Вместо того, чтоб объяснить детям, что все конфликты надо решать путем переговоров и договариваться, батя безоговорочно сразу выбрал единственное решение, а именно идти пиздиться. Да еще и привлек к этому детей. Отец то походу то еще быдло. Ну и детей растит в таком же векторе поведения. Даже если это был выдуманный предлог, и на лужайке их ждет розовый единорог.

Может переговоры уже зашли в тупик на данном этапе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PavelG
8.04.2024 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7884
Правильный подход. Моя тоже когда подходила с нытьем, что её мальчики задирают, я всегда советовал втащить. Через неделю она попросила купить ей в фиксе пластиковую бейсбольную биту "только розовую, я же девочка". Мальчиков на площадке, как отшептали, такие вежливые стали.
 
[^]
PavelG
8.04.2024 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7884
Цитата (КакТебеТакое @ 7.04.2024 - 14:53)
Вместо того, чтоб объяснить детям, что все конфликты надо решать путем переговоров и договариваться, батя безоговорочно сразу выбрал единственное решение, а именно идти пиздиться. Да еще и привлек к этому детей. Отец то походу то еще быдло. Ну и детей растит в таком же векторе поведения. Даже если это был выдуманный предлог, и на лужайке их ждет розовый единорог.

Какие, блять переговоры? Дети есть? С мамашками ебанутыми пересекались? Приходит дочь с фингалом и сломанным грузовиком (да, она по мелкости любила машинки). Я естественно в переговоры, на что получил отлуп "это дети, сами разберуться." В следующий раз, когда уже по моему совету дочь втащила этому Тимурчику по башне лопаткой, когда он охуел до полной бессознательности, мамашка тоже прибежала с "переговорами", на что получила тот же ответ с дополнением "будете настаивать, я и вам лопаткой пропишу".
 
[^]
ОсатаневшийЛ
8.04.2024 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11853
Цитата (Sumnitelniy @ 07.04.2024 - 15:01)
Походу у вас детей не было рядом и в помине. Сложно быстро детей собрать на прогулку, да ещё и замотивировать самостоятельно себя собрать. Отец обыграл всё очень красиво. Респект мужику.

Главное вовремя будет поймать мелкую... Которая не в курсе что они на прогулку... Увидит соседскую семью и с криком "всех убью" побежит драться))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОсатаневшийЛ
8.04.2024 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11853
Цитата (NeChubais @ 08.04.2024 - 02:46)
Девочки не должны драться.
Не должны драться и цивилизованные люди вообще.
Над детьми даже в шутку нельзя вот "пойдешь драться за меня?" прикалываться, ибо там психика нежная и хз к каким комплексам это может привести.

Вывод, батя мудак, ТС тоже недалеко ушел

Вы наверное из будущего к нам, ну там высокоэнергетические формы жизни, постигшие тайны вселенной... И тут ХОБА!, Добро пожаловать в зоопарк блеать!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
janibush
8.04.2024 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3255
Я с мелкой угораю!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15637
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх