Жертва обмана или член банды террористов

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Katushok 28 мар 2024 в 00:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
трое детей....как тараканы блядь плодяться...............
DenverDeVito 28 мар 2024 в 00:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Там выкладывали фотки этой жабы алишера с вахабитской бородой, то что у него там чутка усики отросли, это пока его винтили, а так на рожу вполне себе маджахед. А волчицы эти чурбаньи всегда в ор и плачь кидаются, когда видят, что их мужики всем вокруг пизды дать не могут. Причем этих черножопых баб самыми первыми надо закрывать и изолировать. Через эту мразь все передачки-пересылки и контакты идут. Типа бабы же не при делах.
severniyuser2 28 мар 2024 в 00:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ХГМ @ 27.03.2024 - 19:52)
По закону это надо аргументировать и доказать. Или не так?

Не, это только в странах где закон торжествует, а тут и так пойдёт.
DenverDeVito 28 мар 2024 в 00:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (severniyuser2 @ 28.03.2024 - 00:33)
Цитата (ХГМ @ 27.03.2024 - 19:52)
По закону это надо аргументировать и доказать. Или не так?

Не, это только в странах где закон торжествует, а тут и так пойдёт.

Это ты про америкосов с гуантанамо?
RitaZ 28 мар 2024 в 00:42
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (frugurtessa @ 27.03.2024 - 22:45)
взгляд у повара пздц.

Вот за это и взяли, все на роже написано. А скорее всего стуканули на него.
lazand 28 мар 2024 в 00:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (alex39rus @ 27.03.2024 - 21:00)
Цитата (ReisiLind @ 27.03.2024 - 20:53)
А как теперь сдавать квартиру? Как выявить тех, кто склонен к терактам?

Сдавать славянам, как минимум. Конечно, и среди славян отморозков хватает, но то что чуркам не нужно сдавать - это факт!

Сдашь квартиру Дарье Треповой со 100% арийским происхождением и поедешь без уха с телефоном в жопе на пожизненное
Iptit 28 мар 2024 в 00:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Навсеплевать @ 28.03.2024 - 01:35)
А с каких пор, иметь две хаты- преступление? У человека была своя харчевня, в которой он хуярил с раннего утра до поздней ночи. Хаты в Путилково, которые, на старте, стоили по 3-4 ляма( трешки, однушки вообще стоили по 2 миллиона). Самый большой его грех, в котором я уверен- уклонение от налогов. И то- вряд ли.
А вот если его будут так же пиздить и пытать, как пытали террористов на камеру- не только он, даже я или вы признаемся все в подготовке теракта на Бетельгейзе. Все таки мы не Йоганы Вайсы с "Щита и меча"

- на какие средства приобретено жилье подследственный указать затруднялся
- оперативные мероприятия позволили выяснить что незадолго до покупки квартир подследственный получил крупный денежный перевод
- недвижимость использовалась как перевалочный пункт для проживания неустановленых групп иностранцев. состав групп и причины их проживания выясняются
- на мебели в квартирах обнаружены следы взрывчатых и отравляющих веществ


Достаточно?
Azirov 28 мар 2024 в 00:57
Waciak  •  На сайте 12 лет
1
В нашей Польше уже давно бы налоговая заинтересовалась на какие доходы две квартиры куплено и где с этих доходов налоги.

Это сообщение отредактировал Azirov - 28 мар 2024 в 00:57
igrach1 28 мар 2024 в 01:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Две трёшки в Москве у таджикского повара.

Кажицо, что он узбек, а родом из Киргизии
Или похую, какая разница
igrach1 28 мар 2024 в 01:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хули тут думать про этого зверя с ебальником как у гиппопотама.
Он же С Оша(Киргизия)Там , блять, каждый первый связан с наркотиками.
Оттуда и деньги.
Не просто так его в загнутом состоянии вели, в говнеце жопа -то
obligaziya 28 мар 2024 в 01:14
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Народ, а кто там пятый-шестой-седьмой? Не успела отследить. Киньте ссыль, пожалуйста! pray.gif

Это сообщение отредактировал obligaziya - 28 мар 2024 в 01:15
Dimoneus 28 мар 2024 в 01:41
Реалист  •  На сайте 16 лет
-1
Хозяйка отеля описала следователям живших у нее террористов

>>Хозяйка отеля «Окружной», к котором жили напавшие на «Крокус» террористы, описала их как тихих людей.

Елена Б. рассказала следователям, что постояльцы не привлекали к себе внимания. «Жили тихо, ничем не примечательные, обычные гости», — прокомментировала она.

Владелица отеля уточнила, что постояльцы заселились в начале марта. Вели себя тихо, ничем «не отсвечивали». При этом, по ее словам, общение с администраторами вел 19-летний парикмахер из Иваново Мухаммадсобир Файзов, так как лучше всех разговаривал по-русски. При заселении постояльцы предъявили паспорта граждан другого государства, добавила Елена Б.


Кто тогда эта Елена Б. ?

Жертва обмана или член банды террористов
Жиртрест 28 мар 2024 в 01:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Две "трёшки" у повара? Наверное, он - очень хороший повар!)))
VasekIzhevsk 28 мар 2024 в 02:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
хочу работать поваром в Пулково, чтобы купить две трёшки!
куда заявление отправить?
VulpesRus 28 мар 2024 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Crazybrick @ 27.03.2024 - 22:05)
Сборище шариковых.. Логика и мозг заменены помётом. Нацизм, он там у врагов, мы миролюбивы и добры, мы же православные.

Чикатило и гитлер, оказалось были таджиком и киргизом - сскабеева и мордан сказали dont.gif

В доказательствах уши и паяльник. Всё же очевидно.. Когда надо и за любым шариковым придут с таким судом, по доносу соседа, решившего у шарикова чего-нибудь отжать. Это даже не шизофрения, это просто насекомоподобие.

При 300 000 камер, кучи полицейских на улицах, предупреждениях, ни одного полицая не пожурили даже, а те радостно уши несут и несут.

То ли ещё будет, когда ВСЕ уркаганы вернуться.

Хочу заметить один факт. То видео от "ИГИЛ" появилось после задержания.
Словно хотели сказать "Да это точно они. Во глядите"
VulpesRus 28 мар 2024 в 17:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Жиртрест @ 28.03.2024 - 01:44)
Две "трёшки" у повара? Наверное, он - очень хороший повар!)))

Наследство, кредиты?
У друга вон тоже дом от бабушки достался, квартира от родителей (Погибли) и живёт с женой в другом месте.
Тоже накркоборыга?
vovanza 28 мар 2024 в 17:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Еще немножко гнид черножопых поедут в родной ауль. Что не может не радовать. gigi.gif
Dimmidrol 28 мар 2024 в 17:15
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
2
Зато теперь нежелание сдавать квартиры приезжим можно будет смело оправдать этим инцидентом.
Akuloff 28 мар 2024 в 17:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ReisiLind @ 27.03.2024 - 21:53)
А как теперь сдавать квартиру? Как выявить тех, кто склонен к терактам?

Все просто, не сдавай мусульманам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Akuloff 28 мар 2024 в 17:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mrzorg @ 27.03.2024 - 22:34)
Какая ещё голова? Тебе же русским языком новый президент сказал - "это хохлы Украина!"

А это просто соучатник террористической группы. Знал=не знал - пика под зад обратно в его Черножопию.

В Израиль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иокогама 28 мар 2024 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (zimagor @ 27.03.2024 - 23:52)
Прикол еще, в объявлениях он писал, что квартиру сдаст только славянам, но что-то пошло не так...

Он же сам не славянской породы, не имеет длительного опыта проживания среди людей со славянским типом внешности, вот и не разобрался.

Ошибся, бывает.

Можно понять и простить. hz.gif
Newvovan1973 28 мар 2024 в 17:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Жаль что я не повар. Было бы две трешки... А серьезно, я думаю, если бы всех, кто у нас в Москве хаты этим уебкам сдает так бы повязали, было бы заебись. Ведь там все потенциальные преступники. И таких дохуя, друзья мои...
VulpesRus 28 мар 2024 в 18:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Иокогама @ 28.03.2024 - 17:46)
Цитата (zimagor @ 27.03.2024 - 23:52)
Прикол еще, в объявлениях он писал, что квартиру сдаст только славянам, но что-то пошло не так...

Он же сам не славянской породы, не имеет длительного опыта проживания среди людей со славянским типом внешности, вот и не разобрался.

Ошибся, бывает.

Можно понять и простить. hz.gif

А сколько не славян снимает и не устраивает терактов?
ЧумнойДоктор 29 мар 2024 в 12:53
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Навсеплевать @ 27.03.2024 - 22:35)
Цитата (ЧумнойДоктор @ 27.03.2024 - 22:37)
Цитата (Polugut @ 27.03.2024 - 21:29)
Понимаю что выскажу непопулярное мнение, но скорее всего он жертва обмана, если именно сдавал в аренду. Что это за член банды террористов, если он им сдаёт жильё? Не пожить пустил, создав им базу, а сдал за деньги? Какой-то стереотипный еврей из анекдота, может он им и автоматы продал? И с чего ему "светить" своё жильё? Будь он в банде - скорее снял бы у кого другого, чтобы на него не вышли. И ежу понятно что следствие найдёт где жили, и кто сдавал.

да фунт он обыкновенный, на котором оформлены две хаты, а сдает он их тем, на кого укажут. Сдаст максимум следующее звено (кто с ним к нотариусу ходил, хаты оформлять)

А с каких пор, иметь две хаты- преступление? У человека была своя харчевня, в которой он хуярил с раннего утра до поздней ночи. Хаты в Путилково, которые, на старте, стоили по 3-4 ляма( трешки, однушки вообще стоили по 2 миллиона). Самый большой его грех, в котором я уверен- уклонение от налогов. И то- вряд ли.
А вот если его будут так же пиздить и пытать, как пытали террористов на камеру- не только он, даже я или вы признаемся все в подготовке теракта на Бетельгейзе. Все таки мы не Йоганы Вайсы с "Щита и меча"

он поваром в сраной забегаловке работал, какая своя чайхана? или желание их обелить затмило все?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 619
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх