Положив сахар в чай не размешивайте его сразу

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nnemo 30 окт 2023 в 10:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
заварку тоже можно вприкуску
JAG 30 окт 2023 в 11:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
лет 10 назад последний раз сахар в чистом виде ел. Кем нужно быть, чтобы в век просвещения и знаний, как эта хуйня работает, продолжать сахар класть в чай?

Это сообщение отредактировал JAG - 30 окт 2023 в 11:01
masc1231 30 окт 2023 в 11:01
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Дебелизм крепчал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ne4est 30 окт 2023 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С борщём таже херь +- lol.gif не кладите в него ничего пока не донесёте.
yaTonop 30 окт 2023 в 13:34
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Я не ношу носки дома, печаль-беда
sergeysgs 30 окт 2023 в 17:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мне понравился комментарий с пикабу: Если перевернуть табуретку, то на неё можно посадить сразу четверых лайфхакеров !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
moki 30 окт 2023 в 22:59
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Гениально, шнобелевскую премию создателям этого "шедевра"....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 30 окт 2023 в 23:46
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sinoptikusy @ 29.10.2023 - 22:11)
Всегда так делаю

Засахаренные носки защищают ноги от травм не хуже обуви dont.gif
timurrus 30 окт 2023 в 23:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ralex64r @ 30.10.2023 - 07:26)
И только??

Был бы бабой, еще и пизду бы промакивал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RomanAntares 31 окт 2023 в 00:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
умничка. дай ножку мне.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 049
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх