Приехали в Петербург, Избили дядю милиционера!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
B33
5.02.2010 - 21:16
0
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Дело прекратят, чурбанов по-тихому домой отправят. Кадыров вступится за своих - и всего делов...

Россия и так дань Чечне платит, а тут такая мелочь - даже и не убили никого....

Несколько лет назад группа вооруженных автоматами чеченцев мясокомбинат захватила в Питере - и что ?

Кому интересно - наберите я Яндексе " Захват «Самсона» закончился миром ".

 
[^]
zhes
5.02.2010 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 2
для меня это не удивительно... кто в армии служил поймет....
в учебке 90 чел моих земляков против 5 кабардосов поджали хвосты, это была реальная подстава... просто нет духа так сказать душка... а с ними по другому нельзя, они кроме силы ничего не понимают, я 2 года служил на Кавказе , причем среди черных, сила основное оружие, как это не печально..
наши люди безразличны ко всему, их интересует только собственные блага, нет чувства единства , и нет силы духа...даже тувинцы ( средний рост этой национальности 160 может чуть больше) очень гордый и агрессивный народ , кучкуются и русских подавляют, во многих частях.... вот так вот господа((((

Это сообщение отредактировал zhes - 5.02.2010 - 22:03
 
[^]
UncleBen
5.02.2010 - 21:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 126
К чему стремились, на то и напоролись........
Не надо передергивать! Наше это все!
Такие мы и есть на самом деле....
И менты-наши, да и спотрсмены тоже наши...
Нехуй на зеркало пинять!!!!!!!!!
 
[^]
parovoz69
5.02.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 210
Есть ли здесь кто либо из умников.. Спасет нас генетическое оружие. Где вы наши Русские Ломоносовы , изобретайте скорее, то потом может стать поздно

Добавлено1 в 21:42
О каких ископаемых здесь болтают. Урюки и их регионы- все на дотации в 95 процентов минимум . Это всё чешуя,обычная политика, то есть обман для дураков.. Просто удобно денежки мыть-стирать ..
 
[^]
HammeR
5.02.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 103
Мент отхватил, видать за дело....
 
[^]
Шышкин
5.02.2010 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 315
хех, у них в чуркистане ментов мочат каждый день, вот они и тут как у себя дома
а устраивать новую войну и ставить к стенке ввп почемуто нехочет, возможно изза олемпеады
 
[^]
hjufnsq
5.02.2010 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 129
Я бы такого сотрудника отправил на дополнительное обучение, и лично бы принимал у него экзамены по самбо и рукопашному бою.
А ещё я бы его задрочил на тактико-специальной подготовке, ибо этот соплежуй ни руками махать не умеет, ни ПР использовать.
Правильно, что чёрные ему дюлей вломили: может он хоть после этого в секцию карате запишется, или нахер из моей любимой милиции свалит.

Кстати, оружие запрещено применять в случаях большого скопления людей, когда могут пострадать посторонние люди. (см ФЗ "О милиции" ст. 15)

А чеченов отмажут очень изящно: отправят по этапу на родину, а там их отпустят на волю. За выкуп, который их родственники соберут.

P.S. Граждане, искренне вас прошу: "Реформа" ослабит милицию очень сильно, поэтому вместо гамбургера и кинотеатра, потратьте время и деньги на секцию рукопашного боя; купите газовый балон, шокер, травматический пистолет, да хоть лом носите за пазухой. "Спасение утопающих - дело самих утопающих." Нас и так мало (тех, кто работает за совесть, а не за деньги), а после "реформирования" вообще х... член-да-маленько останется. Так что - последуйте моему совету; так не хочется слушать сводку и чувствовать себя гавном, потому что не можешь везде поспеть.
Удачи на всем gentel.gif
 
[^]
Coburn
5.02.2010 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 791
Хули чурки ебаные совсем уже охуели поддерживаю предложение - Везунчег:
"Расстрелять."!
 
[^]
Шышкин
5.02.2010 - 21:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 315
Цитата (B33 @ 5.02.2010 - 21:16)

Россия и так дань Чечне платит, а тут такая мелочь - даже и не убили никого....


москва всем щедро платит, кто 95% возвращает налом
вон посмотрите на автоваз - несколько милиардов рублей снова и 300 лямов бакинских на новую модель оки.

так что чечня, или владивосток, один хуй все возвращается в неризиновую, а оттуда забугор
 
[^]
катлетический
5.02.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Мусорок видно удивился , когда отгребать начал, ему видно не сказали, что не только он пиздить может, ну и хуй с ним. Зверей в кишлак скоро заберет герой россии Рамзанчик- скажет: ви чито сукини дэти, зарезат паришивого казла нэ магли? Пазор на мою ламборжини.
 
[^]
Истенный
5.02.2010 - 22:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 277
По радывало это видео со всех сторон. Первое - это то что мусару макиту разьбали. Второе - то что "ОСЛАЕБОВ" захмутали.
 
[^]
Silvestr
5.02.2010 - 22:40
0
Статус: Offline


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
Спортсмены - народ горячий. Слово за слово, как говорится...
 
[^]
Vovo4ka
5.02.2010 - 22:43
0
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
жалкое и отвратительное зрелище
я бы тоже за мента не вступился
 
[^]
lsk120us
5.02.2010 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 85
A po4emu u vas voobshe dokumenti sprashivajut? U nas v luboj gorod luboj shtat ed' i nikto teba nikogda ne sprosit. Pravda za takoe skoree vsego priexalob 10 mashin i rebat izbilib pramo na doroge a mozhet i strelnuli. No odno porazhaet... odna strana a ludej delat na gruppi i ne vazhno kto vinovat v etoj situacii, po budet delezhka takoe vsegda budet.
 
[^]
Катюха
5.02.2010 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (CRC32 @ 5.02.2010 - 11:37)
Всех под суд!!! Я вообще поражаюсь людям,которые мимо такого проходят. Помню, драка была в вестибюле станции метро, 3-е парней избивали одного, который был с девушкой. Пока я бежал до них, еще один парнишка вступился и всё! Кое-как их оттащили от парнишки, потом им люлей вломили. И никто больше не встрял. Моя хата с краю, бляха. Неужели, все такие сыкло? Каждый тихо пропердится и ничего не сделает. Срамота! Только орать умеем!

вот +500
народ тупые овцы - думаю вот пройдут и хорошо. А потом на них кто нападёт - и тоже никто не поможет
спортсменам надеюсь всё отбили - хотя мозги вряд ли -сложно отбить то, чего нет
 
[^]
SteefMaster
5.02.2010 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 31
zoompro16

Цитата
да и среди русских говна не мало! Так что .... вот

Наше бы говно разгрести, тут еще в кучу со стороны лезет.

Просто быдло, надеюсь менты этого так не оставят, если выйдут то инвалидами, искренне надеюсь. Клин- клином выбивать.
 
[^]
raport
5.02.2010 - 23:18
0
Статус: Offline


мясозависимый

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 1172
Нехило размялись перед соревнованием!
 
[^]
Federal
5.02.2010 - 23:34
0
Статус: Offline


хожу на выборы

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 136
вообще не удивлён поведением окружающих... не далее как вчера, в Питере, на перекрёстке Лиговки и Обводного - девчонка не зрячая не успела перейти дорогу. Отгадайте, кто-нибудь из водителей остановился когда ему загорелся зелёный? Или кто-нибудь из пешеходов, ждущих своего зелёного, ломонулся помочь? Херасдва. Водилы сигналят - пугая бедняжку, та на месте мечется, не знает куда деться.

Правда справедливости ради отмечу, что когда уже подошел к ней, чтоб вывести с проезжей части, один мужик таки остановился посреди Лиговки и вышел из машины, но увидев, что я уже помогаю - сел обратно, подождал пока мы уйдём и только тогда поехал.

Я уже давно заметил, что чем больше город, тем больше народу (пардон) насрать на окружающих, и сей факт удручает.
 
[^]
sashan
5.02.2010 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 8
Сомневаюсь что он сам полез на ражон против 5, хоть и малолеток. Кто из нас хоть раз в 20 лет думал о том, чтобы отмудохать мента. Я не говорю про горачих парнэй, что они говно, но блять - ты приехал в чужой город, на соревнования. Или пиздить в метро мента. Я знаю кто такие милиционеры. И знаю гопоту. Гопоту надо ебошить еще в зародыше, пока эти выебки не успели из-за телефона избить наших детей, или доебываться к женам и матерям на улице и возле магазинов, бить стариков.
 
[^]
xsapper
5.02.2010 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 71
Не думаю, что этот постовой милиционер решил просто так их документами поинтересоваться, по закону не должен был...

В общем, если было за что его отпиздить, то правильно сделали.

Да и Нургалиев разрешал пиздить только тех, кто сам проявил себя как оборотень в погонах.

Это сообщение отредактировал xsapper - 5.02.2010 - 23:59
 
[^]
Shurey
6.02.2010 - 00:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 254
обезьяны ебанные , привязать между двумя бтр'ами и в разные стороны moderator.gif
 
[^]
PolundraflotuUSA
6.02.2010 - 00:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 129
Цитата
лом носите за пазухой

Товарищ один любил в кабак ходить - вот таких спартсмэнов мудохать. С собой носил ножку от советской тыбуретки. Воще изобретение гениальное - табуретка гавно, но ножки похлеще нунчаку будут. Ебашил он их как каратист, но однажды ему проломили голову - вечалкой. А чебуреков точно отпустят по-тихому, Кадыров своих в обиду недаст.
 
[^]
ima
6.02.2010 - 00:13
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2649
По вагонам, с детьми и женами. По старым, еле херачащим вагонам, без еды и воды до родины! Если кто выживет, то значит везунчик. И как смеет низший народ требовать уважения при таком поведении?

Добавлено1 в 00:14
А потом и за свое мона принятся...
 
[^]
Marusja
6.02.2010 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Нургалиеву давно надо было подать в отставку. Что за совесть у человека? После Евсюкова должен был . А он ... гавно такое 100%.
 
[^]
Netserge
6.02.2010 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1559
странно, но мента жалко... хотя что-то не видно, что он сопротивления оказывал. чему его в учили? нахер нам такие органы? стоят в метро тока с пьяных деньги трясут...
а быдлу сроки реальные нада по-любому... понаехали... тут не горы, а город, тут люди ходят...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15946
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх