В Григоровке Одесской области спасли собаку, которая приплыла на досках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bepanten
9.06.2023 - 16:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15770
Цитата (Боохтер @ 9.06.2023 - 15:13)
после 1.5 года войны возникли вопросы - а чего они там на русском говорят?
Охуеть, граждане присяжные ....приехали

Давно дело было,у нас парень работал из Харькова.Говорил по русски,украинский понимал,но не говорил,так же и читать.Так и практически и весь Харьков.так же и Одесса.
пидор ботексный нахуевертил делов.
 
[^]
ПерЧег
9.06.2023 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.09
Сообщений: 220
Цитата (asap @ 9.06.2023 - 13:54)
А говорят то по русски.

и что с этого?
 
[^]
YurgenPv
9.06.2023 - 16:21
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.23
Сообщений: 886
Цитата (nuxfra @ 9.06.2023 - 16:18)
Цитата (YurgenPv @ 9.06.2023 - 16:07)
Подтверждаю. Почти все русскоязычные знакомые переходят на укрианский язык. У некоторых, пока, получается не очень, но стараются.
В Украине - этот язык становиться токсичный

Язык в чём виноват?
Это же шизофрения пропагандируемая на деньги олигархов, ненавидющих и русских, и украинцев! А деньги олигархи крадут у вас!
Их предки ненавидели русских и украинцев с Российской и Австрийской Империй. Австрийцев они тоже ненавидят.
Но русских они ненавидят больше.

В РФ давно идёт геноцид русского народа, и всему миру пох!

У вас СМИ об этом не расскажут!
Вы вообще ничего не понимаете и не знаете...

К 1993 году русские были почти полностью истреблены в Чечне, как писал невинноубиенный американский журналист Пол Хлебников. Оставалось не более 5% - 10% от полумиллионного русского населения Чечни. Он же писал, что геноцид русского народа в Чечено-ингушской АССР начался ещё в 70х.

В остальной РФ с 2003 года вымирают русские.

С 2018 года вымирание русских в РФ признаёт Росстат.

С 2021 года Росстат признаёт, что русских от вымирания в РФ становится на 1 миллион человек в год меньше. То есть смертность превышает рождаемость на 1 миллион человек в год.

Виноваты носители языка. С ним теперь плохие ассоциации у людей.
Можно много говорить про историю но достаточно выглянуть за окно и увидеть что происходит сейчас.

Это сообщение отредактировал YurgenPv - 9.06.2023 - 16:22
 
[^]
EugenM1
9.06.2023 - 16:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (Cromwell @ 9.06.2023 - 15:09)
Цитата (YurgenPv @ 9.06.2023 - 16:07)
Цитата (Ksya @ 9.06.2023 - 16:00)
Цитата (VovkaMorozov @ 9.06.2023 - 15:40)
Цитата (yuy999 @ 09.06.2023 - 15:35)
А вы их убиваете.
Да -- весь восток от Харькова и по Николаев -- русскоязычный.
Был.

Почему был? А сейчас они на каком разговаривают?

Сейчас большинство населения даже русскоязычных регионов перешло на государственный язык. После событий, начиная с 24 февраля, презирают русский и все, что с русским связано. Замечу после 24 февраля 2022 года, т.е. русский язык в Украине ущемила не Украина, а действия РФ

Я перефразирую.
Еще никто не смог так дискридитировать русский язык в Украине как РФ
Подтверждаю. Почти все русскоязычные знакомые переходят на укрианский язык. У некоторых, пока, получается не очень, но стараются.
В Украине - этот язык становиться токсичный и токсичность прямопропорциональна тем бедам, которая приносит Россия.

Перевожу на русский язык - все знакомые боятся говорить на русском, потому что им могут дать пизды за токсичность.

На Украине огромное количество русских и русскоязычных ГРАЖДАН. А тут им заявляют, что их язык стал, видите ли, токсичным. Но притеснения нет, ни в коем случае.
Я говорю не про отношение к языку противника, оно понятно, я говорю про отношение к языку своих же граждан!

У нас видишле сложилась ситуация, когда гражданам САМИМ противно иметь что-либо общее с Россиюшкой. Русским и русскоязычным в том числе. Особенно жителям Харькова, Херсона и другим, наиболее пострадавшим от войны.

По счастью многие могут перейти на второй язык.

ЗЫ: я даже так себе иногда думаю, что где-нить во Львове процент русскоговорящих сильно не поменялся в сравнении с cool.gif
 
[^]
Direktor007
9.06.2023 - 16:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.23
Сообщений: 40
Цитата (хуясенах @ 9.06.2023 - 15:51)
Алле, народ, тема про спасшуюся собачку вообще-то....

точно. после какого события собачка стала Робинзоном Крузо, напомните? а то русский язык русский язык, действительно
 
[^]
mahnovez
9.06.2023 - 16:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 750
Цитата (yuy999 @ 9.06.2023 - 16:17)
Цитата (Markus2000 @ 9.06.2023 - 15:42)
Цитата (ТуманОФФ @ 9.06.2023 - 15:14)
Цитата (asap @ 09.06.2023 - 14:54)
А говорят то по русски.

До майдановских событий, часто ездил в Украину по работе и везде от Киева до Одессы на русском разговаривал и со мной на русском разговаривали.
А где эти долбаëбы фашистов видели - остаётся только догадываться

Да на вашем же телебаченьи репортажи смотрели

Там, где три пальчика и надпись Свобода -- я состоял лично.
Кроме ходить и вопить они ничего не умеют.
Просто отребье.
Как сейчас помню: идем, все вопят, а я тихонечко так запеваю дойчляд-дойчляд ьубер алес (фашистский гимн, кто не в курсе)
и через пару минут на меня все шикают, а я через пару минут -- "ьубЕеер алес ин дер вельт"
А потом я ушел от них. Обочина они потому что.
А вы их рисуете как будто они это вся Украина.

Кстати в Украине партию Свбода частенько обвиняют в том что их финансировало ФСБ. Туда же еще е.анутая Фарион входит, которая surprise, surprise была членом ком.партии и сделала неплохую карьеру еще при совке. В то время можна спокойно можна было присесть за научную деятельность которая не понравится КГБ, а Фарион себе спокойно защитилась, что как-бы намекает либо про высоких покровителей, либо про связь с КГБ.
 
[^]
Амайя
9.06.2023 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 2343
nuxfra
Странно, конечно..
Вы пишете, что в РФ идёт геноцид российского народа, и всему миру пох..
А с чего миру должно быть не пох, если вы согласны со своей внутренней политикой?
Вы как то свое недовольство обозначили?
Кроме как комментами на ЯПе?
 
[^]
nuxfra
9.06.2023 - 16:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.23
Сообщений: 602
Цитата (ПерЧег @ 9.06.2023 - 16:20)
Цитата (asap @ 9.06.2023 - 13:54)
А говорят то по русски.

и что с этого?

Боты с обеих сторон баррикад возмущены.
Это рушит их неотлечимые пропаганды, которые пишут в одном и том же кагале.
 
[^]
yuy999
9.06.2023 - 16:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.23
Сообщений: 304
Цитата (Ksya @ 9.06.2023 - 16:00)
Цитата (VovkaMorozov @ 9.06.2023 - 15:40)
Цитата (yuy999 @ 09.06.2023 - 15:35)
А вы их убиваете.
Да -- весь восток от Харькова и по Николаев -- русскоязычный.
Был.

Почему был? А сейчас они на каком разговаривают?

Сейчас большинство населения даже русскоязычных регионов принципиально перешло на государственный язык. После событий, начиная с 24 февраля, небезосновательно презирают русский и все, что с русским связано. Замечу, после 24 февраля 2022 года, т.е. русский язык в Украине ущемила не Украина, а действия РФ

таки да.
Мне очень удивительно.
Весь наш восток всегда был русскоязычным.
Теперь я смотрю ролики на ютубе -- переходят на укр.
Были веб-магазины на русс. теперь у меня заказы ставить модули что б был перевод на укр.
Сами просят. Без принуждения.

Я не врублюсь, видно старый и тупой -- вы нафига своих то убиваете?
Не Львов, не Тернополь, не Франковск... Харьков-Запорожье-Николаев.
Вы реально тупые? ))))))))))))))
 
[^]
mahnovez
9.06.2023 - 16:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 750
Цитата (ПерЧег @ 9.06.2023 - 16:20)
Цитата (asap @ 9.06.2023 - 13:54)
А говорят то по русски.

и что с этого?

Тут просто некоторые слишком наивные до сих пор реально верять в защиту русскоговорящих от страшной НАТы и т.д.
 
[^]
igrach1
9.06.2023 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2428
совсем недавно паренек из Одессы пел песни Цоя на русском языке во Львове. К нему приебалась местная депутатша -почему поет не на мове, а на русском.
Паренек обложил ее хуями и сказал, что в Одессе говорят только на русском.

Его полиция схватила. Заставили на мове извиняться. Пацан извинился на мове. Но вот его один хуй держат уже неделю в кутузке, Не выпускают. Мадам постаралась.
Это я к тому, как не запрещают на Украине русский язык. dont.gif gigi.gif


Это сообщение отредактировал igrach1 - 9.06.2023 - 16:28
 
[^]
Direktor007
9.06.2023 - 16:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.23
Сообщений: 40
Цитата (ПерЧег @ 9.06.2023 - 16:20)
Цитата (asap @ 9.06.2023 - 13:54)
А говорят то по русски.

и что с этого?

действительно, вон Дальний восток тоже говорит по русски, пока что
 
[^]
EugenM1
9.06.2023 - 16:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (yuy999 @ 9.06.2023 - 15:23)
Цитата (Ksya @ 9.06.2023 - 16:00)
Цитата (VovkaMorozov @ 9.06.2023 - 15:40)
Цитата (yuy999 @ 09.06.2023 - 15:35)
А вы их убиваете.
Да -- весь восток от Харькова и по Николаев -- русскоязычный.
Был.

Почему был? А сейчас они на каком разговаривают?

Сейчас большинство населения даже русскоязычных регионов принципиально перешло на государственный язык. После событий, начиная с 24 февраля, небезосновательно презирают русский и все, что с русским связано. Замечу, после 24 февраля 2022 года, т.е. русский язык в Украине ущемила не Украина, а действия РФ

таки да.
Мне очень удивительно.
Весь наш восток всегда был русскоязычным.
Теперь я смотрю ролики на ютубе -- переходят на укр.
Были веб-магазины на русс. теперь у меня заказы ставить модули что б был перевод на укр.
Сами просят. Без принуждения.

Я не врублюсь, видно старый и тупой -- вы нафига своих то убиваете?
Не Львов, не Тернополь, не Франковск... Харьков-Запорожье-Николаев.
Вы реально тупые? ))))))))))))))

Убивают тех, до кого дотянуться могут. Убивают не потому, что язык. Убивают потому, что есть Украина.

Не должно быть ни государства этого, ни языка © ЯП
 
[^]
Ilvars
9.06.2023 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.22
Сообщений: 234
Это не пёс, цэ пэс)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
neon68
9.06.2023 - 16:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4257
Цитата (asap @ 09.06.2023 - 14:54)
А говорят то по русски.

Так они все, нормальные, по русски говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Evgen41
9.06.2023 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.21
Сообщений: 1772
пиздец путешественник собакен, пускай учит герасимова маршруту скрытного проникновению в район высадки на побережье
 
[^]
fatmanua
9.06.2023 - 16:33
6
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 619
Цитата (igrach1 @ 9.06.2023 - 15:27)
совсем недавно паренек из Одессы пел песни Цоя на русском языке во Львове. К нему приебалась местная депутатша -почему поет не на мове, а на русском.
Паренек обложил ее хуями и сказал, что в Одессе говорят только на русском.

Его полиция схватила. Заставили на мове извиняться. Пацан извинился на мове. Но вот его один хуй держат уже неделю в кутузке, Не выпускают. Мадам постаралась.
Это я к тому, как не запрещают на Украине русский язык. dont.gif  gigi.gif

у тебя устаревшая информация. Он уже в Одессе, хотя нахуй он такой тут нам нужон. А не выпускали его, потому что этот орел без документов решил разъезжать по стране, находящейся в состоянии военного положения. Вот и держали его в приюте, пока его документы не подъехали во Львов. Он об этом сам снимал видео, постили тут на ЯПе, может поискать. "Мама мол лично сыночку забрать не смогла, приболела, а вот доки приехали, еду домой, концерты давать буду блядь".
Быдло-малолетка обычная матершинная, а вы его на знамя подняли.

Это сообщение отредактировал fatmanua - 9.06.2023 - 16:34
 
[^]
EugenM1
9.06.2023 - 16:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (igrach1 @ 9.06.2023 - 15:27)
совсем недавно паренек из Одессы пел песни Цоя на русском языке во Львове. К нему приебалась местная депутатша -почему поет не на мове, а на русском.
Паренек обложил ее хуями и сказал, что в Одессе говорят только на русском.

Его полиция схватила. Заставили на мове извиняться. Пацан извинился на мове. Но вот его один хуй держат уже неделю в кутузке, Не выпускают. Мадам постаралась.
Это я к тому, как не запрещают на Украине русский язык. dont.gif gigi.gif

Выпустили уже твоего малолетнего матюкливого. Пришли в приют документы на него.

И да, Цоя можно, а вот Киркорова - неа!
 
[^]
nuxfra
9.06.2023 - 16:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.23
Сообщений: 602
Цитата
Странно, конечно..
Вы пишете, что в РФ идёт геноцид российского народа, и всему миру пох..
А с чего миру должно быть не пох,


Запад всегда поддерживал действующий в РФ режим при выборе между им и возможностью существования России без угнетения русских, как неотъемлемой части западной цивилизации.

Пол Хлебников предупреждал: "Пока западная цивилизация грызётся между собой, особенно Америка и Россия, и агенты влияния в них, исламские фундаменталисты захватят сначала РФ и ЕС (примечание: тогда включая Британию) через мигрантов и беженцев. А, в итоге, захватят США с Канадой и Австралией".

Вечером 9 июля 2004 года американского журналиста Пола Хлебникова застрелили рядом с офисом российского отделения Forbes в Москве на улице Докукина. Стреляли из автомобиля ВАЗ-2115, в котором находилось 3 человека, лица кавказской национальности. Огонь был открыт из пистолета-пулемёта. Четыре пули попали Хлебникову в живот и в грудь, ещё одна задела голову по касательной. Перед смертью он успел сообщить, что не знаком со стрелявшими, но запомнил их. Хлебникова привезли в 20-ю городскую больницу и внесли в лифт, чтобы поднять в реанимацию. Лифт застрял, и Павел (Пол) Хлебников умер в застрявшем лифте.
 
[^]
YurgenPv
9.06.2023 - 16:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.23
Сообщений: 886
Цитата (igrach1 @ 9.06.2023 - 16:27)
совсем недавно паренек из Одессы пел песни Цоя на русском языке во Львове. К нему приебалась местная депутатша -почему поет не на мове, а на русском.
Паренек обложил ее хуями и сказал, что в Одессе говорят только на русском.

Его полиция схватила. Заставили на мове извиняться. Пацан извинился на мове. Но вот его один хуй держат уже неделю в кутузке, Не выпускают. Мадам постаралась.
Это я к тому, как не запрещают на Украине русский язык. dont.gif gigi.gif

Ну так нельзя людей нахуй посылать, это незаконно. А песни на русском заперщены ТОЛЬКО в медиа эфире. На улице пой на любом, просто решила тетя доебаться до агрессивного паренька не знающего законы.

Вот тебе зазеркалье:
https://theins.ru/news/250531
 
[^]
PickNick
9.06.2023 - 16:37
0
Статус: Offline


хундырмын

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1040
Щас заклюют меня тут. Безумный поступок. Хуй пойми что там в воде, хуй пойми что за собакен, хуй пойми что под водой. Все же к хуям посмывало.

За спасение однозначно плюс, но в мужику в первую очередь в таких условиях себя беречь надо.
 
[^]
nuxfra
9.06.2023 - 16:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.23
Сообщений: 602
Цитата (YurgenPv @ 9.06.2023 - 16:21)
Цитата (nuxfra @ 9.06.2023 - 16:18)
Цитата (YurgenPv @ 9.06.2023 - 16:07)
Подтверждаю. Почти все русскоязычные знакомые переходят на укрианский язык. У некоторых, пока, получается не очень, но стараются.
В Украине - этот язык становиться токсичный

Язык в чём виноват?
Это же шизофрения пропагандируемая на деньги олигархов, ненавидющих и русских, и украинцев! А деньги олигархи крадут у вас!
Их предки ненавидели русских и украинцев с Российской и Австрийской Империй. Австрийцев они тоже ненавидят.
Но русских они ненавидят больше.

В РФ давно идёт геноцид русского народа, и всему миру пох!

У вас СМИ об этом не расскажут!
Вы вообще ничего не понимаете и не знаете...

К 1993 году русские были почти полностью истреблены в Чечне, как писал невинноубиенный американский журналист Пол Хлебников. Оставалось не более 5% - 10% от полумиллионного русского населения Чечни. Он же писал, что геноцид русского народа в Чечено-ингушской АССР начался ещё в 70х.

В остальной РФ с 2003 года вымирают русские.

С 2018 года вымирание русских в РФ признаёт Росстат.

С 2021 года Росстат признаёт, что русских от вымирания в РФ становится на 1 миллион человек в год меньше. То есть смертность превышает рождаемость на 1 миллион человек в год.

Виноваты носители языка. С ним теперь плохие ассоциации у людей.
Можно много говорить про историю но достаточно выглянуть за окно и увидеть что происходит сейчас.

Носитель языка никогда не откажется от своего языка, если у него конфликт с носителем того же языка.

Просто еврейская пропаганда на Украине и действия рагулей заставляют русских и русскоязычных отказываться от русского языка и находить оправдание себе.

В РФ правят русскоязычные евреи.
Русские не отказываются от русского языка, естественно. Чтобы ни происходило.

Хотя проклятые большевики уже пытались заставить русских в РСФСР отказаться от русского языка навсегда...
 
[^]
yuy999
9.06.2023 - 16:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.23
Сообщений: 304
Цитата (igrach1 @ 9.06.2023 - 16:27)
совсем недавно паренек из Одессы пел песни Цоя на русском языке во Львове. К нему приебалась местная депутатша -почему поет не на мове, а на русском.
Паренек обложил ее хуями и сказал, что в Одессе говорят только на русском.

Его полиция схватила. Заставили на мове извиняться. Пацан извинился на мове. Но вот его один хуй держат уже неделю в кутузке, Не выпускают. Мадам постаралась.
Это я к тому, как не запрещают на Украине русский язык. dont.gif gigi.gif

Мелко плаваете. Там у нас есть Ирина Фарион (мы тут уверены что она из КГБ)
Вот вам туда.
А тут дэпутаточка приколупалась к парню за Цоя.
Вы до фарионши копните--там вам будет материалу.
(А я пьянючий на 9-е мая пел на могиле деда Вставай Страна Огромная.)
 
[^]
Medwedius
9.06.2023 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1312
Цитата (igrach1 @ 9.06.2023 - 16:27)
совсем недавно паренек из Одессы пел песни Цоя на русском языке во Львове. К нему приебалась местная депутатша -почему поет не на мове, а на русском.
Паренек обложил ее хуями и сказал, что в Одессе говорят только на русском.

Его полиция схватила. Заставили на мове извиняться. Пацан извинился на мове. Но вот его один хуй держат уже неделю в кутузке, Не выпускают. Мадам постаралась.
Это я к тому, как не запрещают на Украине русский язык. dont.gif  gigi.gif

Давай тогда продолжение этой темы выкладывай. Чего только удобное тебе выложил?

В соцсетях, тем временем, развернулась кампания в защиту одессита, в которой активное участие приняли украинские военные.

В ТикТок украинцы продолжают записывать видео  в поддержку парня из Одессы, который пел песни Цоя во Львове и попал из-за этого с нардепом Натальей Пипой.
Много видео записывают украинские военные, призывая не делить украинцев по принципу языка.
А боец ВСУ Кирилл Гиря написал на эту тему стих. Видео с ним уже набрало 1,6 млн просмотров.

Сейчас парня из Одессы, который попал во Львове в скандал из-за того, что пел песни Виктора Цоя, отпустили из приюта.
Как сообщил он в новом видео, из Одессы пришли по электронной почте необходимые документы, которые позволили ему покинуть львовский приют.
Теперь он возвращается в Одессу, где намерен «давать концерты».
«Панки хой, Цой жив», – сказал одессит.

А в России были флеш мобы в соцсетях в защиту обвиненных за исполнение украинских песен или ношение одежды в желто/синих цветах? (только не говорите что таких обвиненных нету, лень искать темы, но точно были такие темы на ЯПе).

Это сообщение отредактировал Medwedius - 9.06.2023 - 16:49

В Григоровке Одесской области спасли собаку, которая приплыла на досках
 
[^]
BoltUno
9.06.2023 - 16:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.22
Сообщений: 1576
Цитата (YurgenPv @ 9.06.2023 - 16:11)
Цитата (Cromwell @ 9.06.2023 - 16:09)
Цитата (YurgenPv @ 9.06.2023 - 16:07)
Цитата (Ksya @ 9.06.2023 - 16:00)
Цитата (VovkaMorozov @ 9.06.2023 - 15:40)
Цитата (yuy999 @ 09.06.2023 - 15:35)
А вы их убиваете.
Да -- весь восток от Харькова и по Николаев -- русскоязычный.
Был.

Почему был? А сейчас они на каком разговаривают?

Сейчас большинство населения даже русскоязычных регионов перешло на государственный язык. После событий, начиная с 24 февраля, презирают русский и все, что с русским связано. Замечу после 24 февраля 2022 года, т.е. русский язык в Украине ущемила не Украина, а действия РФ

Я перефразирую.
Еще никто не смог так дискридитировать русский язык в Украине как РФ
Подтверждаю. Почти все русскоязычные знакомые переходят на укрианский язык. У некоторых, пока, получается не очень, но стараются.
В Украине - этот язык становиться токсичный и токсичность прямопропорциональна тем бедам, которая приносит Россия.

Перевожу на русский язык - все знакомые боятся говорить на русском, потому что им могут дать пизды за токсичность.

Дядя, я тебе с Киева пишу, разговариваю на нем всю жизнь и пизды еще ни разу не получил. Даже не просили говорить державною. Это личный выбор каждого.

UPD: Кроме сотрудников госучереждений и обслуживающего персонала. Но есть нюанс. Если человек обратился на русском и персоналу удобно так же на русском обслуживать, то это не запрещено

Ну да, ну да...
Про пароль все забыли....

Один из пленных военных ВСУ Антон Чередник в показаниях МВД ДНР рассказал, что убил жителя Мариуполя за незнание слова «паляница»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11205
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх