В области навыков вождения у пользователей каршеринга — без существенных изменений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Онанист
3.06.2023 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1276
а давайте из-за каршеринга всех автомобилистов ненавидеть, как всех самокатчиков
 
[^]
DinyaS7719
3.06.2023 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3549
Цитата
Зеркала не отрегулировал, смещался по траектории, на которой все, что слева в мертвой зоне. Опыта у него ноль (или мозгов)

А разметка у него тоже в слепой зоне?
Вот только не знаю, поворотники надо было включать?
Или и рычажок включения у него тоже в слепой зоне? Правда ведь, он маленький такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DinyaS7719
3.06.2023 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3549
Цитата
А я на месте регика в таких случаях торможу и пропускаю.
Я профессионал.
Тем более каршеринг. Может у человека левый аккаунт, он бросит машину и убежит, а тебе всю эту херню расхлёбывать.

Что же у всех мысли про левые аккаунты? Так распространено, что ли? Вот машина. А кто там сидел за рулëм знает только каршеринг. Значит все косяки и ущерб вешается на каршеринг. А они пусть сами разбираются, кому они тачку дали. Пусть меры принимают, чтоб левых не было. Этоо сугубо их проблемы.
Кстати, как в таких случаях должен действовать пункт ПДД (номер не знаю, сам не водитель) "передача управления ТС лицу без водительского удостоверения или лишëнного ВУ"? Это если по левому аккаунту поедет чувак, вообще не имеющий Прав? Как организацию должны нахлобучить недурственно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fidelis78
3.06.2023 - 18:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 883
Цитата (Reichstag @ 2.06.2023 - 10:45)
Цитата
Отослать видос в каршеринг. Они водятлу такой штраф заебенят, что долго потом за руль желания сесть не будет.

Не надо ничего отсылать, машина всё сама фиксирует. Водиле потом прилетит от каршеринга нехуёвый штраф

да вы фантазер, а по видео рег мудак полный чуть других не подставил dont.gif
 
[^]
zs1212
3.06.2023 - 18:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.22
Сообщений: 497
Цитата (Sadeid @ 02.06.2023 - 11:42)
И миллион подобных роликов с автомобилями не каршеринга. Средний арендатор каршеринга ничем не худший водитель, чем средний водитель личного транспорта. Скорее даже наоборот. Я легко сажусь в автомобиль практически любой марки и еду, просто потому, что арендой пользуюсь больше 10 лет, а пробеги у меня поболее будут, чем у большинства водителей, с той лишь разницей, что у меня они не вокруг места дислокации ласточки, то бишь по родной деревне и раз в пятилетку в Крым по платке, а по всей стране и на абсолютно разных машинах.

Пиздабол карш зло одни уёбки на них гоняют и ты из их числа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vanillacream
3.06.2023 - 19:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4162
Мое почтение регу за грамотное произношение слова "ебанный". Задрали уже колхозники, которые ударяют на "А"! Прям уши режет! А тут сразу видно, культурный чел! bow.gif
 
[^]
Yarver85
3.06.2023 - 19:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26062
Не своё не жалко. Большинство так и ездят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EvilBiker
3.06.2023 - 19:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.23
Сообщений: 557
Цитата (Sadeid @ 3.06.2023 - 13:57)
Цитата (Anker74 @ 3.06.2023 - 13:53)
Цитата (Sadeid @ 03.06.2023 - 11:26)
А нахуй она нужна? Возле дома стоять? Ну вот прошлые выходные. Доехал в Шереметьево на автобусе, на своей бы не поехал, потому что дорого и она мне там нахуй не нужна в Шереметьево, ехать забирать её оттуда потом. Долетел до красивого города на Волге. Взял каршеринг на стоянке аэропорта и доехал до отеля вдвое дешевле, чем на такси. Скинул скарб и на том же каршеринге в цветочный бутик у дома дамы сердца. На следующий день долго гулял, а потом взял каршеринг и доехал за 160 рублей, вместо 490 рублей на такси, до загородного парка. Много гулял там. Затем вечером оттуда доехал на каршеринге в аэропорт. Ну тут объебался, зона завершения платная, обошлось как на такси, правда со своей музыкой, расслабленно, в своём темпе и вообще. Прилетел во Внуково поздно ночью. Такси 1800 рублей. Сел в автобус и доехал до Саларьево за 50 рублей или типа того. Там взял каршеринг и через 250 рублей был дома. Много бы я сэкономил, если бы у дома в Москве всё это время стояла моя машина? Да нихуя. Больше того, я бы может и не полетел никуда, потому что машина жрёт бабло, даже если просто во дворе стоит, а я не ебанутый просто так бабки спускать на металлолом убогий, когда можно потратить их на путешествия, даму, рестораны и удобно использовать каршеринг и такси.

Твой московский мир ограничен городами с каршерингом, мы уже поняли )

Могу рассказать про суточную аренду в Сургуте, Казани, Крыму, Сочи, Иркутске, Ханты-Мансийске, Минске, Новороссийске, Геленджике, Анапе, Махачкале... Я могу долго перечислять города, где арендовал машины и куда на своей один хуй бы не поехал, потому что я не ебанутый и мне проще долететь и взять на месте, чем неделю как ебанутому туда ехать, чтобы там блевать при одной мысли о руле и с ужасом ждать обратной дороги. У меня СОТНИ аренд. И да, мне своя машина нахуй не нужна, потому что 99% моих аренд начинаются не у дома, а у дома и каршеринг есть, и метро, да и суточная аренда на любой вкус, хоть миникупер, хоть секвойя.

Не завидую я такой "жизни напрокат".
В каршерингах же и нормальных машин с нормальными моторами нет, кроме 2 мустангов в Москве. И музыки нормальной (нет, не с сабом на полбагажника для негромузыки, а просто хорошей, качественной музыки) в каршеринге тоже нет, даже в мерсах, бмв и рэйнджах. Каршеринг - это только так, доехать куда-то, на крайний случай, типа ливня, когда сам на мотике.
 
[^]
DVK29
3.06.2023 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.17
Сообщений: 56
Чего удивляться? Вы по дороге из Адлера в Сочи не ездили. Особенно ближе к вечеру. Там каждый второй и не карш так ездит
 
[^]
ne4est
5.06.2023 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22052
бич нашей реальности
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10339
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх