При парковке думайте мозгом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andyloox
9.11.2009 - 03:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 27
Или бордюр был у чела или поцарапать, поколоть колеса на будущее, я бы так не оставил такие приключения.
 
[^]
34rur
9.11.2009 - 03:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 288
Я б этому мудагу как минимум колеса проткнул бы... rulez.gif
 
[^]
kompot
9.11.2009 - 03:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 119
вчетвером то вбок легко бы сдвинули или на крайняк на общественном транспорте, если канеш не забыли как пешком ходить, а то я видел некоторые тела даже по стройрынку между рядами медленно едут, товар выбирают. ппц
 
[^]
XIMERA123
9.11.2009 - 04:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
а после этого еще и жалуются почему мою машину поцарапали словом пид**ас за что главное biggrin.gif
 
[^]
KotBegemot
9.11.2009 - 07:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 383
Просто гандон какой-то. Тачку уродовать не надо, но шины, конечно, надо было ему спустить, чтобы в следующий раз думал куда паркуется.
 
[^]
West2k
9.11.2009 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 71
Все 4 колеса у нас прокалывают сразу за такое.
 
[^]
Morfei
9.11.2009 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8728
Цитата (INAYA @ 8.11.2009 - 12:40)
мне не раз так приходилось выезжай, и ещё много раз придется
уже пора привыкнуть, товарищи
такие водители всегда были, есть и будут

согласен, а то все колеса колоть и пинать собрались))))
я один раз только записку оставлял когда примерно так же вырулилвал, только машина в раза два больше была, места меньше и помощников не было.
 
[^]
Sergey22
9.11.2009 - 09:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
Если это Альмера, то руль должен быть слева. Как хозяин вышел из машины?
 
[^]
ANTH
9.11.2009 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.05
Сообщений: 1002
Овощ бля, ну телефон то остался, думаю еще созвоняться, обсудят, хотя этому баклану только удар лопатой по еблу стеклу поможет понять что он чото не так сделал moderator.gif
 
[^]
Cache
9.11.2009 - 09:32
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Надо было на колесах все 4 ниппеля вытащить. Пусть пое"ется!
 
[^]
filimonbI4
9.11.2009 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 20
Музыка - дерьмо. Удовольствие от просмотра не достойно потраченого на него времени. ИМХО хватило бы одной фотографии. Теме -
 
[^]
MaXuSxz
9.11.2009 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 178
Вот вы бля герои, стекла они побьют или поцарапают, а на следующее утро вам тачку побьют или сожгут вообще. Продайте тачки(если они есть) и купите мозги! у меня была похожая ситуация я просто оттолкал закрывшую меня машину(благо зима была) и написал записку о том что так делать нельзя, в записку завернул два его ниппеля и положил под дворник, таким образом человек утром потерял как и я минут 10, зато гимнастикой занялся с насосом)))
Месть должна быть "соразмена" проступку. А за порчу чужого имущества:

Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Так что прежде чем сделать что то, подумайте, готовы ли за это ответить??? dont.gif
 
[^]
jonafan
9.11.2009 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 93
MaXuSxz
Ну блин, тоже грамотно и интеллигентно, придраться не к чему. А если и это не поможет, можно в следующий раз фарку разбить? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал jonafan - 9.11.2009 - 11:01
 
[^]
VenoM666
9.11.2009 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 96
Я бы колеса попробивал! В следующий раз бы может подумал, после такой парковки, стоит ли на утро ехать четыре колеса латать...

З.Ы. Но с нипелями в записке была идея интереснее, признаю...

Это сообщение отредактировал VenoM666 - 9.11.2009 - 11:07
 
[^]
Путул
9.11.2009 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 409
Хех.. У нас товарищу на работе за такое лобовуху вынесли... Правда, тот, кто вынес, потом встретился и денег отдал за него . Но товарищ признал, что был неправ.
У нас во дворе паркуются обычно в два ряда. Я в таких случаях номер телефона под лобовое кладу. Пару раз меня запирали, и я тоже так же выворачивался, как владелец аудюхи чёрной.
 
[^]
Spinner
9.11.2009 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 133
Очередная зарисовочка на тему: "я паркуюсь, как мудак". Надо было все 4 колеса напоследок проколоть....
 
[^]
MaXuSxz
9.11.2009 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 178
jonafan
В следующий раз позвонить на работу предупредить что опоздаешь, и дождаться гада, дабы поговорить и сделать строгий выговор с занесением в "грудную клетку")))
 
[^]
revva
9.11.2009 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 12
А у нас во дворе на 2 дома (120 квартир) 4 парковочных места. Подъездные пути такой ширины, что может проехать только 1 машина. Парковка на газоне карается штрафом 2,5-5 тыс. рублей, причем постановление о наложении штрафа могут оформить без вашего присутствия (достаточно фотографии вашего авто, стоящего на газоне). Поэтому часто приходится парковаться подобным образом. Оставляю на лобовом стекле записку с номером квартиры (у нас домофон).
Не понятно почему он перекрыл 3 машины, хотя мог перекрыть только 2?

А насчет причинения вреда, абсолютно согласен с MaXuSxz. Подумайте, нужны ли Вам проблемы: лобовое стекло - 20тыс. руб, одна покрышка - 7,5 тыс рублей. Оно вам надо?
 
[^]
diesel630
9.11.2009 - 13:42
0
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
можно было в присутствии свидетелей вызвать ГАИ или милицию (честно говоря, точно не помню кто из них отвечает за нарушения во дворах) составить акт за нарушение ПДД (блокировать выезд и мешать проезду запрещено по ПДД), вызвать такси, покататься на такси, а потом на основании акта через ссуд взыскать с долбаеба суммы, потраченные на такси или общественный транспорт. Мелочь, но главное заебать, чтобы больше не возникало желаний ставить машину как хочется...
 
[^]
diesel630
9.11.2009 - 13:45
0
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Цитата (revva @ 9.11.2009 - 13:42)
А у нас во дворе на 2 дома (120 квартир) 4 парковочных места. Подъездные пути такой ширины, что может проехать только 1 машина. Парковка на газоне карается штрафом 2,5-5 тыс. рублей, причем постановление о наложении штрафа могут оформить без вашего присутствия (достаточно фотографии вашего авто, стоящего на газоне). Поэтому часто приходится парковаться подобным образом. Оставляю на лобовом стекле записку с номером квартиры (у нас домофон).
Не понятно почему он перекрыл 3 машины, хотя мог перекрыть только 2?

А насчет причинения вреда, абсолютно согласен с MaXuSxz. Подумайте, нужны ли Вам проблемы: лобовое стекло - 20тыс. руб, одна покрышка - 7,5 тыс рублей. Оно вам надо?

не везде штрафуют за газон - у меня во дворе есть пара владельцев кроссоверов, которые часто ставят на газон и ничего не смущаются (хотя с другой стороны дома места обычно есть, но, блин, надо ж ближе, что б они не напрягали свои драгоценные ножки).

Почему 3, а не 2 - раз уж гадить, то по максимому! smile.gif

Это сообщение отредактировал diesel630 - 9.11.2009 - 13:45
 
[^]
Кукла
9.11.2009 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 125
у меня под окном пол стоянки таких чудиков! poke.gif
 
[^]
IguMEN
9.11.2009 - 14:12
0
Статус: Offline


Он у меня в тумбочке крысятничал!

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 545
Ну, вчетвером. Можно было и на "раз-два-три" Зад раскочать и сдвинуть вбок. Нам как-то пришлось освобождать таким образом трамвайные пути, когда при их переезде на№бнулась нижняя шаровая опора.
Или ментовский эвакуатор вызвать. (Правда не знаю, вписались бы они)

Это сообщение отредактировал IguMEN - 9.11.2009 - 14:12
 
[^]
revva
9.11.2009 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 12
Цитата (IguMEN @ 9.11.2009 - 14:12)
Ну, вчетвером. Можно было и на "раз-два-три" Зад раскочать и сдвинуть вбок. Нам как-то пришлось освобождать таким образом трамвайные пути, когда при их переезде на№бнулась нижняя шаровая опора.
Или ментовский эвакуатор вызвать. (Правда не знаю, вписались бы они)

от этого могут пострадать диски и стойки. так что опять умышленное причинение вреда

Это сообщение отредактировал revva - 9.11.2009 - 14:24
 
[^]
revva
9.11.2009 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 12
Цитата (diesel630 @ 9.11.2009 - 13:45)
не везде штрафуют за газон - у меня во дворе есть пара владельцев кроссоверов, которые часто ставят на газон и ничего не смущаются (хотя с другой стороны дома места обычно есть, но, блин, надо ж ближе, что б они не напрягали свои драгоценные ножки).

не знаю как у других, а у нас за защиту "зеленой зоны" взялись. участковые ходят по дворам и смотрят где бы поживиться. а могут и просто "доброжелатели" в лице управдома или старушек-пенсионерок. Ужас как не любят они когда кто-то хорошо живет. Хочется навредить, напакостить, перегородить въезд во двор вообще или уже был такой случай, когда говорили, что эта парковка вообще только для машин экстренной помощи. а остальные машины ставьте где хотите, только не во дворе. Дошли до того, что машины стали ставить на улице, где теперь вместо 2 полос для движения теперь только одна. Теперь остается ждать когда ГАИ там поставит знак остановка (стоянка) запрещена и тогда придет полный пи.......ец!
 
[^]
diesel630
9.11.2009 - 15:16
0
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Цитата (revva @ 9.11.2009 - 14:33)
Цитата (diesel630 @ 9.11.2009 - 13:45)
не везде штрафуют за газон - у меня во дворе есть пара владельцев кроссоверов, которые часто ставят на газон и ничего не смущаются (хотя с другой стороны дома места обычно есть, но, блин, надо ж ближе, что б они не напрягали свои драгоценные ножки).

не знаю как у других, а у нас за защиту "зеленой зоны" взялись. участковые ходят по дворам и смотрят где бы поживиться. а могут и просто "доброжелатели" в лице управдома или старушек-пенсионерок. Ужас как не любят они когда кто-то хорошо живет. Хочется навредить, напакостить, перегородить въезд во двор вообще или уже был такой случай, когда говорили, что эта парковка вообще только для машин экстренной помощи. а остальные машины ставьте где хотите, только не во дворе. Дошли до того, что машины стали ставить на улице, где теперь вместо 2 полос для движения теперь только одна. Теперь остается ждать когда ГАИ там поставит знак остановка (стоянка) запрещена и тогда придет полный пи.......ец!

бдительные у вас участковые...
У меня милиция - соседнее здание, и разъезженные вдрызг газоны их совсем не беспокоят. sad.gif

Ну а на счет парковки только для машин экстренной помощи управдом с пенсионерками могут смело пойти на хуй мелкими шажками - правила запрещают только перегораживать въезд во двор и ширина проезда во двор должна быть не менее 3м. Так что если во дворе есть место поставив на которое машину не будет противоречий правилам, то ставить туда машину - ваше законное право.

Это сообщение отредактировал diesel630 - 9.11.2009 - 15:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19800
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх