"А ты х@ли на красный едешь?!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kindmagic
8.09.2022 - 21:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3742
Цитата (Reichstag @ 8.09.2022 - 22:48)
Цитата (Xardos @ 08.09.2022 - 20:43)
Чёт я вообще НИХУЯ не понял. Сигналы светофора ОДИНАКОВЫ для велосипедистов и для машин. Пешеходный светофор-он не  для велика. Т.е. если велосипедист ехал "на свой зелёный"-то и машина с того-же направления ехала на этот-же зелёный. Кроме того, велосипедист проехал перекресток как мудак, с выездом на встречную полосу и ПП . И если МУДАК на велосипеде считает, что после такого мудацкого пересечения перекрёстка по диагонали  пешеходный  зелёный "его"-то он мудак в квадрате.
Я чёт не понял. По мне-так мудак на видео-на велосипеде. Я чё-то не знаю в этой жизни?

Сейчас есть перекрёстки, где зелёный горит всем пешеходам, а всем машинам горит красный.

А ничего, что водила выехал на зелёный и имел полное право завершить манёвр?! А вот велопидр права крутить педали на пешеходке, да ещё и под колёсами завершающей проезд перекрёстка тачки как раз-таки не имел.

Это сообщение отредактировал Kindmagic - 8.09.2022 - 21:46
 
[^]
belbucha
8.09.2022 - 21:46
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 282
Велопидару повезло. На инфинити попался спокойный водитель. Мог бы в порыве ярости задавить нахуй это говно.
Для таких же долбоебов немного обьясню: водила автомобиля ничего не нарушил. А его подрезал велопидар, который 100% двигался на красный, да еще и по диагонали. После этого послал нахуй водилу, еще и по тачке ему уебал. Гандон полный.

Это сообщение отредактировал belbucha - 8.09.2022 - 21:54
 
[^]
DimasKarabac
8.09.2022 - 21:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2019
Цитата (Xardos @ 08.09.2022 - 20:43)
Чёт я вообще НИХУЯ не понял. Сигналы светофора ОДИНАКОВЫ для велосипедистов и для машин. Пешеходный светофор-он не для велика. Т.е. если велосипедист ехал "на свой зелёный"-то и машина с того-же направления ехала на этот-же зелёный. Кроме того, велосипедист проехал перекресток как мудак, с выездом на встречную полосу и ПП . И если МУДАК на велосипеде считает, что после такого мудацкого пересечения перекрёстка по диагонали пешеходный зелёный "его"-то он мудак в квадрате.
Я чёт не понял. По мне-так мудак на видео-на велосипеде. Я чё-то не знаю в этой жизни?

На самом деле бесят эти велопидоры, которые когда им удобно, они полуводители или полупешеходы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jobber
8.09.2022 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
Цитата (ПростоКонь @ 8.09.2022 - 20:58)
А водила мелкий звонит и рыдает в трубку: 'Меня лисапедист обидел! Приезжайте и накажите его! А-а-а!!' И сопли пузырями.
Как выёбываться, так он взрослый, а как отпор получать, так памажите.

Мужу звонил стопудово cool.gif
 
[^]
crazytwo
8.09.2022 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 1683
Цитата (OchevidecYa @ 8.09.2022 - 21:39)
Я очень надеюсь что водила это так просто не оставит,и велосипедист будет наказан. Даже ничего не видя надо вцепиться мертвой хваткой в велосипедиста,и на ощупь его пиздить

Интернет - герой мамкин lol.gif
А оппонент свободной рукой уже не с баллона обрабатывать будет, а колоть ножом.
Потом скажет, что ты душил его, сознание помутилось, понял, что сейчас потеряет сознание, испугался за свою жизнь, поэтому машинально достал нож, который носит колбаску резать, хотел попасть по руке, но попал в шею lol.gif
Извините, что так вышло.
Чистая 37я статья, даже превышения пределов не будет, если грамотно отписаться и есть адвокат хороший. Ну или если нет, то условка за превышение пределов необходимой обороны или год поселения в худшем случае. Отсидит и выйдет. А тебя зароют нахуй на 2 метра.

Нельзя людей физически трогать. Обложили тебя хуями, назвали мать шлюхой? Обложи в ответ вы том же духе. Или зафиксируй и иди в суд получи компенсацию 5-10к. На выбор.
Но тронуть сука не смей. Или будь готов сдохнуть.
 
[^]
Kindmagic
8.09.2022 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3742
Цитата (MDeNiSM @ 8.09.2022 - 22:52)
Велосипедист красавчик, угомонил этого 16 миллионного мусоровоза, надеюсь еще и штраф за красный впаяют...

Ой, бляяя... faceoff.gif
 
[^]
yaneon
8.09.2022 - 21:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4791
Цитата (Xardos @ 08.09.2022 - 20:43)
Чёт я вообще НИХУЯ не понял. Сигналы светофора ОДИНАКОВЫ для велосипедистов и для машин. Пешеходный светофор-он не для велика. Т.е. если велосипедист ехал "на свой зелёный"-то и машина с того-же направления ехала на этот-же зелёный. Кроме того, велосипедист проехал перекресток как мудак, с выездом на встречную полосу и ПП . И если МУДАК на велосипеде считает, что после такого мудацкого пересечения перекрёстка по диагонали пешеходный зелёный "его"-то он мудак в квадрате.
Я чёт не понял. По мне-так мудак на видео-на велосипеде. Я чё-то не знаю в этой жизни?

А в целом в данной ситуации хуйли разница? Ну нарушили оба, но доебался именно водитель и начал прижимать к сточщим на обочине машинам, потом еще и драться полез... То что нарушают оба, велосипедист и не спорит, но он не полез в тачку пиздить водителя, а в целом никому накуй не помешал... Да и не несся на ьешеной скорости... В данном случае водитель многотонной тачки проезжающий на красный, лично мне более неприятен...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bepanten
8.09.2022 - 21:49
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15763
Цитата (i13th @ 08.09.2022 - 20:57)
какого хуя велосипездист стоит на пешеходном переходе ???
стоп-линии перед ПП только для авто нарисованы ?
какого хуя велипидор сам поехал на красный ?

А че до велосипедиста доебался, тачка должна была стоять пока зелененький человечек горит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xardos
8.09.2022 - 21:50
1
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (ipv4 @ 8.09.2022 - 11:34)
Цитата (Xardos @ 8.09.2022 - 21:14)
Я про то, что выехал он НА ВСТРЕЧКУ в конце.  Я привёл цитату из "определения перекрёстка в ПДД РФ". Ты на моей картинке какие-то противоречия с ней видишь? Уже готов в жопу права себе совать? gigi.gif

Ты всё слишком вольно интерпретируешь. П. 8.6 ПДД РФ запрещает при повороте налево выезжать на пересечение проезжих частей! Собственно, в этом контексте, твоя картинка, как нельзя кстати. Но!... но понятие границ перекрёстка здесь абсолютно не при чём. )))

ЧЁБЛЯТЬ: запрещает выезжать на пересечение проезжих частей??? Ты накуренный чтоль? Ты осознаёшь, что НЕВОЗМОЖНО повернуть НИКУДА без выезда на пересечение проезжих частей? Чувак, ты путаешься в понятиях элементарных ёпть gigi.gif
Что именно я "вольно интерпретирую"? Я в первом сообщении сказал, что велосипедист пересёк перекрёсток с нарушениями, а именно-с "выездом на встречную полосу". Кто-то там поржал типа "какая встречка". Я нарисовал картинку и дал тайминг на видео. Ты будешь оспаривать тот факт, что велосипедист выехал на встречную полосу, чем нарушил ПДД ?
Цитата (Bepanten @ 8.09.2022 - 11:49)
Цитата (i13th @ 08.09.2022 - 20:57)
какого хуя велосипездист стоит на пешеходном переходе ???
стоп-линии перед ПП только для авто нарисованы ?
какого хуя велипидор сам поехал на красный ?

А че до велосипедиста доебался, тачка должна была стоять пока зелененький человечек горит.

Хмм..А велосипедист не должен был стоять пока "зелёный человечек горит"? faceoff.gif Какой пиздец lol.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 8.09.2022 - 22:16
 
[^]
Kindmagic
8.09.2022 - 21:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3742
Цитата (Mifanello @ 8.09.2022 - 23:18)
Ну хорошо, кто прав кто виноват по ПДД, опустим. Это повод вылазить из машины и кидаться на людей? По факту - правильно огреб.

А если ты априори НЕПРАВ, это повод хамить и бить чужую машину?
 
[^]
Trolll
8.09.2022 - 21:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 663
Не обращайте внимания. Мне сегодня велоЛось летящий по пешеходном переходе хотел левую бочину помять свом тупым лбом. Я его увидел и сыбался оттуда. А Мондео за мной почти его словил на капот... Хуле ... Осень



 
[^]
Bloodstone
8.09.2022 - 21:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2766
Цитата (Jccwu @ 08.09.2022 - 20:46)
перекресток для пешеходов с зеленым сигналом в любую сторону, и по диагонали. Нормально он проехал, нет там никакой встречки у велосипедиста. Вот пнул тачку он зря. Припишут повреждение имущества.

Нет там диагональной разметки. Без нее по диагонали переходить нельзя. И если педист едет через перекресток, то должен ехать по светофорам и правилам для транспорта. А по правилам для пешиков ему надо было велик рядом катить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
slx87
8.09.2022 - 21:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 40
Цитата (Xardos @ 08.09.2022 - 20:48)
Тебя не смущают словосочетания "перекресток для пешеходов с зеленым сигналом в любую сторону" и "Нормально он проехал"?
так-то по ПДД велосипедист-нихуя не пешеход. Пункт привести? И если он "проехал " по ПП-это нарушение априори, ибо по ПП надо ПЕРЕХОДИТЬ, спешиваясь с велосипеда.

Ну ЗБС. А велосипедист, едущий на велосипеде, а не идущий рядом с ним-давно к пешеходам относится?

Не знаю как в России с правилами, у нас с велосипедистами обстоят иначе. У нас имеет право пересекать на велосипеде регулеруюемый перекрёсток не спешиваясь. Нерегулируемый тоже разрешено но с поправкой, что он не имеет преимущество и скорость должна быть не быстрее пешехода. Такие правила в Эстонии, насчёт России вполне может быть схожее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CALLIOK
8.09.2022 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1808
а лисипидист его спец. догнал. ни че не понял.
 
[^]
IKA3AKI
8.09.2022 - 21:52
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 826
Цитата (Bepanten @ 8.09.2022 - 21:49)
Цитата (i13th @ 08.09.2022 - 20:57)
какого хуя велосипездист стоит на пешеходном переходе ???
стоп-линии перед ПП только для авто нарисованы ?
какого хуя велипидор сам поехал на красный ?

А че до велосипедиста доебался, тачка должна была стоять пока зелененький человечек горит.

И вы этом уверены?
 
[^]
snockdawn
8.09.2022 - 21:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Цитата
Дикое желание этого мелкого хорька отпиздить и тачку его разбить,так,для науки

Так тачка то не его....эт водила простой, возит какого-то члена. Возомнил себя мажором, еблан. Откуда нахуй у него 16 лямов на инфинити....молод еще для таких денег.
 
[^]
Bepanten
8.09.2022 - 21:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15763
Цитата (belbucha @ 08.09.2022 - 21:46)
Велопидару повезло. На инфинити попался спокойный водитель. Мог бы в порыве ярости задавить нахуй это говно.

Вообще то этот спокойный мудак, начал щемить велосипедиста, за что и получил по двери. Ехали бы спокойно хуями разбрасывались, но нет я тя ща прижму. Ну и началось. В конце концов оба хороши. Но начал все хуй в тачке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xardos
8.09.2022 - 21:53
-3
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (yaneon @ 8.09.2022 - 11:49)
Цитата (Xardos @ 08.09.2022 - 20:43)
Чёт я вообще НИХУЯ не понял. Сигналы светофора ОДИНАКОВЫ для велосипедистов и для машин. Пешеходный светофор-он не  для велика. Т.е. если велосипедист ехал "на свой зелёный"-то и машина с того-же направления ехала на этот-же зелёный. Кроме того, велосипедист проехал перекресток как мудак, с выездом на встречную полосу и ПП . И если МУДАК на велосипеде считает, что после такого мудацкого пересечения перекрёстка по диагонали  пешеходный  зелёный "его"-то он мудак в квадрате.
Я чёт не понял. По мне-так мудак на видео-на велосипеде. Я чё-то не знаю в этой жизни?

А в целом в данной ситуации хуйли разница? Ну нарушили оба, но доебался именно водитель и начал прижимать к сточщим на обочине машинам, потом еще и драться полез... То что нарушают оба, велосипедист и не спорит, но он не полез в тачку пиздить водителя, а в целом никому накуй не помешал... Да и не несся на ьешеной скорости... В данном случае водитель многотонной тачки проезжающий на красный, лично мне более неприятен...

А давно в этой теме обсуждаются ТВОИ ЛИЧНЫЕ предпочтения? Я вот блондинок люблю, допустим. И сиськи...НО КАКОГО ХУЯ мне об этом здесь писать? gigi.gif
 
[^]
Kindmagic
8.09.2022 - 21:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3742
И судя по тому, что велопидр возит с собой перцовку, по морде он в своё время уже выхватывал и такие конфликты у него явно не редкость.
 
[^]
armeec86
8.09.2022 - 21:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 188
Цитата (vingud @ 08.09.2022 - 21:22)
1. Водитель выехал ещё судя по всему на зеленный, остановился перед зеброй, пропустил пешеходов и начал движение.
2. Велик наискосок из слепой зоны на хорошей скорости выезает перед начинающим движением автомобилем. Любой водитель обнаружив такого дебила перед своим капотом обложит его матом.
3. Велик первый бьёт по машине, когда ему вполне уместно сообщают что неправильно пересёк перекресток.
4. То что велик оказался сильнее не делает его правым.

Посмотрел бы я на реакцию большинства тут топящего за велик, если бы такое чудо вылетело у них перед капотом, а потом ещё постучало по авто

Те у кого есть тут капот, они за велик не топят ибо знают пдд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jobber
8.09.2022 - 21:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
Цитата (snockdawn @ 8.09.2022 - 21:52)
Цитата
Дикое желание этого мелкого хорька отпиздить и тачку его разбить,так,для науки

Так тачка то не его....эт водила простой, возит какого-то члена. Возомнил себя мажором, еблан. Откуда нахуй у него 16 лямов на инфинити....молод еще для таких денег.

Ну вот, хотел выебнуться, а по сути обосрался. Стоило оно того? why.gif
 
[^]
TypucTcheb
8.09.2022 - 21:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1185
Цитата
перекресток для пешеходов с зеленым сигналом в любую сторону, и по диагонали. Нормально он проехал, нет там никакой встречки у велосипедиста. Вот пнул тачку он зря. Припишут повреждение имущества.

Зеленый горел ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ во всех направлениях. Все машины, в том числе велосипедисты должны стоять, поскольку не спешившийся велосипедист является транспортным средством, и не имеет права проезжать по пешеходным переходам на перекрестках на зеленый свет для пешеходов. Обязательно нужно спешиться и перейти дорогу пешком, ведя велосипед рядом. В этом конкретно случае велосипедист не прав. Водитель финика, как ни странно, прав. Он не успел завершить маневр на перекрестке, и, дождавшись, пока пройдут пешеходы, хотел завершить маневр. И не нарушал правил. И в этот раз его именно подрезал велосипедист. Водителю финика всего лишь надо было не распускать руки, вести себя адекватнее и самому вызвать наряд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xardos
8.09.2022 - 21:57
0
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (slx87 @ 8.09.2022 - 11:52)
Цитата (Xardos @ 08.09.2022 - 20:48)
Тебя не смущают словосочетания "перекресток для пешеходов с зеленым сигналом в любую сторону" и "Нормально он проехал"?
так-то по ПДД велосипедист-нихуя не пешеход. Пункт привести? И если он "проехал " по ПП-это нарушение априори, ибо по ПП надо ПЕРЕХОДИТЬ, спешиваясь с велосипеда.

Ну ЗБС. А велосипедист, едущий на велосипеде, а не идущий рядом с ним-давно к пешеходам относится?

Не знаю как в России с правилами, у нас с велосипедистами обстоят иначе. У нас имеет право пересекать на велосипеде регулеруюемый перекрёсток не спешиваясь. Нерегулируемый тоже разрешено но с поправкой, что он не имеет преимущество и скорость должна быть не быстрее пешехода. Такие правила в Эстонии, насчёт России вполне может быть схожее

Бляяять..."а у нас , а у вас. "...Вы троллите или чё? Вот лично ты НЕ ЗНАЕШЬ ПДД РФ. НАХУЙ ТЫ ЛЕЗЕШЬ, можешь мне объяснить?
Цитата
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.

Цитата
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:

управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;

перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;

перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства;

перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест;

поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении (кроме случаев, когда из правой полосы разрешен поворот налево, и за исключением дорог, находящихся в велосипедных зонах);

(в ред. Постановления Правительства РФ от 04.12.2018 N 1478)

(см. текст в предыдущей редакции)

двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов);

пересекать дорогу по пешеходным переходам.


(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197)


Это сообщение отредактировал Xardos - 8.09.2022 - 21:58
 
[^]
IKA3AKI
8.09.2022 - 21:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 826
Цитата (Bepanten @ 8.09.2022 - 21:52)
Цитата (belbucha @ 08.09.2022 - 21:46)
Велопидару повезло. На инфинити попался спокойный водитель. Мог бы в порыве ярости задавить нахуй это говно.

Вообще то этот спокойный мудак, начал щемить велосипедиста, за что и получил по двери. Ехали бы спокойно хуями разбрасывались, но нет я тя ща прижму. Ну и началось. В конце концов оба хороши. Но начал все хуй в тачке.

Он начал щемить его
за то что он начал щемить
за то что щемить начали его
© Нелеонидов
 
[^]
crazytwo
8.09.2022 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 1683
Цитата (Kindmagic @ 8.09.2022 - 21:55)
И судя по тому, что велопидр возит с собой перцовку, по морде он в своё время уже выхватывал и такие конфликты у него явно не редкость.

Ебать ты теоретик.
Попробуй купить вел и накатывать хотя бы тысчонку км за сезон по окрестным деревням.
Поверь, баллонов у тебя будет за лето уходить 3-5 штук минимум. Это при том, что хватает на 3-4 применения каждого из них.


Это сообщение отредактировал crazytwo - 8.09.2022 - 21:59

"А ты х@ли на красный едешь?!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37082
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх