Ответ Шварценегеру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кобольд
20.03.2022 - 11:58
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Шварц вообще не отдупляет, что к чему. Ему сказали - он озвучил. Правда, я б не стал топить за одну из сторон где-нибудь в Сомали или в ЦАР. Потому что я нихуя не знаю, кто там прав, а кто виноват. А Шварц смог.
 
[^]
Аригус
20.03.2022 - 11:59
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Вот у американцев трагедия , бензин был за литр примерно 000, 1 % от зарплаты , а станет 000,2% ..
 
[^]
Лепс
20.03.2022 - 12:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 1297
Цитата (SuBaTeKs @ 18.03.2022 - 20:12)
Арни этим обращением наступил двумя ногами в говно

Та не... Видео зачОтное! В лучших традициях Соловьева-Киселева. Я бы так никогда и не узнал бы, прожив всю жизнь в Украине, что детей с рождения учат зиговать, а может и в ясли не возьмут, если не умеют, а родители до конца жизни будут стыдиться. Спасибо, просветили, что войну начали нацики в Одессе 8 лет назад, а не хуйло 24.02. Наверно собрали и сожгли всех русских в Одессе, восимлет подсчитывали, и по итогам подсчетов объявили спецоперацию. Теперь я точно знаю, что шествие в день рождения Бандеры - это смертельная опасность для безопасности и суверенитета России. А из ваших коментариев, что Арни тупой пиндосовский баран, не знающий ни географии, ни истории, как и все губернаторы в Америке. И не имеет права рот раскрыть, потому, что его отец воевал в России.
Ребята! Вы подонки или дебилы??? Или и то, и другое? До вас еще не дошло, что в Украине погибло несколько тысяч ваших братьев, детей или мужей? Что погибло уже больше десятка тысяч военных, мирных, и больше сотни детей??? Разрушены русскоязычные города, Волноваха и Мариуполь вообще в щебень... Всего за три недели! Ради чего????????? Ради мифических нациков? Поймали хоть одного? Ради еще более мифических лабораторий и атомной бомбы, которая никогда бы не появилась, или ради ответа на вторжение НАТО или Украины, которое никогда бы не произошло? Может быть ради названия улиц, или памятника Бандеры, которые угрожали безопасности России?
Что у вас с совестью и мозгами??? Вы готовы разнести Украину в щепки только потому, что она борется за свою территориальную целостность, суверенитет, не собирается признавать вашим Крым и Донбасс, и выполнять другие ваши идиотские и имперские требования. Потому, что мы хотим жить без ваших указаний, с теми, кого мы сами выбираем, а не с теми, кого нам назначит хуйло?
Вы так зубоскалите, потому что уверены, что ракета никогда не прилетит в ваш дом, и не убьет ваших детей? И после всего, что произошло, кто из нас фашисты? Сейчас вам весело, но уверяю, что это ненадолго... Очень скоро наступит время отвечать за все...
 
[^]
yaniss
20.03.2022 - 12:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 271
Цитата (Cobra123 @ 18.03.2022 - 20:27)
Эх,Арни...лучше б ты в кино снимался,чем лез в политику.Не смог с Калифорнией справиться,а лезешь в международные отношения.

После "Терминатор: Тёмные судьбы" я его и в кино не рад видеть, пусть лучше шторы продолжает щить.
 
[^]
Hedgehog24
20.03.2022 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13834
У Арни гипоксия, пора таскать за собой на тележке баллон с кислородом. gigi.gif
 
[^]
Вольфрамыч
20.03.2022 - 12:59
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43545
Цитата (Cobra123 @ 18.03.2022 - 20:27)
Эх,Арни...лучше б ты в кино снимался,чем лез в политику.Не смог с Калифорнией справиться,а лезешь в международные отношения.

Действительно , лучше-бы он с дивана советы давал , отсюда виднее . sheep.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7489
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх