Куда сейчас в Москве без киргизского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAFNA777
24.01.2022 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4189
Цитата (Aleksi125 @ 23.01.2022 - 14:06)
Плешивый ублюдок

этот плешивый ублюдок папаня Дуни Смироновй и зятек Чубайса.. на которого молится и разделяет всю его фашистскую сегрегацию..
омерзительно продажный тип.. недавно на культуре слушала его длинное интервью в формате моей любимой передачи...
 
[^]
alxtan
24.01.2022 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1809
Цитата (Greymin @ 24.01.2022 - 00:32)
Цитата (Вольфрамыч @ 23.01.2022 - 23:49)
Цитата (Хас @ 23.01.2022 - 14:18)
Смех смехом, а уже есть случаи когда чурки в России требуют от русских знания своих бармалейских языков.
Случай номер раз: бригада скорой помощи приехала нам вызов в чурбану, который не мог объяснить что у него болит потому что вообще ни бельмеса по-русски. Кишлачные родственники, присутствовавшие в квартире, заявили врачу : ты обязан (!) знать наш язык.

Очень просто . Им ветеринаров надо вызывать , они не привыкли больных опрашивать . dont.gif

У меня племяш с коллегами, в "приёмнике" так встрял, пару недель назад.
После Рождества, привезли "саксаула" на "скорой". "Бок болит, гирудь болит...", за брюхо держится, ржёт, плачет и орёт чего - то на своём. По - русски: "водка, бират, пашолнахуй". С ним брат, вроде более - менее, по - русски чирикает. Врач его опросить пытается - тот "ничего не знаю". "- Ёба мать, а как я узнаю, что с ним - то? - Не знаю. Спина болит, грудь болит, живот болит, ты врач - ты и лечи". Врач и говорит, я сейчас позвоню в ваше консульство ( или куда там ), пусть пришлют "толмача", а этот ( скрюченный и орущий ), пока в коридорчике на каталке, полежит. У гаража, подальше, чтоб народ не беспокоить. Чтоб не орал - анальгинчик вколем. Может, не сдохнет.".
Вмиг, и русский вспомнили, и толмач отпал. Бледнолицый, оказывается, с лестницы наебн...ся, в состоянии жесточайшего накура. По - ходу, на вечернего дракона в Душанбе запрыгнуть хотел. gigi.gif

Молодцы врачи, что ещё сказать. Чурбанов обдолбанных ремонтируют, а мы налоги платим. А меня несколько лет назад с переломом запястья нахуй послали в другом городе. Иди, говорят, пусть тебе по месту жительства помощь оказывают. Даже осматривать не стали, хотя я был трезвый, прилично одетый и вежливо попросил о помощи.
 
[^]
ERRATA
24.01.2022 - 02:02
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21850
Цитата (Buzeval @ 23.01.2022 - 18:44)
Цитата (olegator133 @ 23.01.2022 - 14:03)
баба на узбечку похожа

Кстати да, больше на узбечку похожа.

Да они щя все тут "кыргызы" ))) ибо у нас нет связи с базами данных этой страны, поэтому любое шегельме сойдя с поезда,покупает тут водительское удостоверение Кыргызстана и другие документы, ибо хер проверишь...
А по сабжу, херня всё это, максимум языки народов средней азии надо знать в Москве, чтоб понимать, о чем они сидят везде и песдят между собой...вдруг про тебя, или еще че затевают.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 24.01.2022 - 02:05
 
[^]
bazz67
24.01.2022 - 09:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 260
Уважаемые Россияне не гоже негативно отзываться о людях другой национальности, а случае с Кыргызами так вообще можно сказать о самих себе! Мало кто знает что Кыргызы выходцы с России, их племена перекочевали с берегов Енисея и Байкала в стародавние времена. Так что как ни крути а Кыргызы это теже Алтайцы, язык практически один, одежда тоже мало чем отличается!

Это сообщение отредактировал bazz67 - 24.01.2022 - 09:47

Куда сейчас в Москве без киргизского
 
[^]
rmech
24.01.2022 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 56
Цитата (Македо @ 23.01.2022 - 14:43)
Цитата
Осталось только научиться отличать киргизов от всех остальных чтобы пользоваться киргизским языком...

Потом еще надо будет научиться различать северных киргизов, от южных. Говор их тоже отличается друг от друга cheer.gif

Отличить северных киргизов, от южных - очень просто.
Северные чисто и без акцента говорят на русском языке. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10642
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх