Идиот? Идиот!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MM10
19.01.2022 - 14:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (Лектер007 @ 19.01.2022 - 14:06)
Цитата (joper @ 19.01.2022 - 14:04)
Цитата (urbanmanevr @ 19.01.2022 - 14:00)
Цитата (joper @ 19.01.2022 - 13:32)
Очень часто по таким дорогам езжу. И всегда найдется блядина без диареии закрывающая левый ряд со скростью 88.

при разрешенной 90.
И тебя, что теперь, все педерастов превышателей ему прпускать?

Левый ряд для обгона. С какой скоростью я еду никого кроме гиббдд не касается.
Вот что в башке у таких?

А ещё почитай что такое "Обгон".
Ты вообще как права получил (если они у тебя есть) с такими альтернативными познаниями? "Левый ряд для обгона" - запишу в свой цитатник ебанатов.

Прикинь, вот он охуеет, когда узнает, что и в левом крайнем ряду нельзя двигатся быстрее, чем разрешенная максимальная скорость. gigi.gif
И что это не пенсионер тошнит 60 в городе слева, а законопослушный водитель едет по правилам gigi.gif
 
[^]
Синтетик
19.01.2022 - 14:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21232
Цитата (stive77 @ 19.01.2022 - 07:13)
один урод лезет, другой "принципиальный" не пропускает

А если за региком фура идет? dont.gif
 
[^]
Dio575
19.01.2022 - 14:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (artmaniac @ 19.01.2022 - 13:44)
Цитата (Dio575 @ 19.01.2022 - 13:28)
Ситуация читалось легко,  было понятно что полезет,  чуть нажать на тормоз,  или принципиально не пускать, и  устроить аварию с непредсказуемы и результатами каждый решает сам.

Вообще хороший водитель это не тот кто ездит по правилам.
А тот кто думает за себя,  и еще "того дурака"

Блядь, вот как так работает мозг? На это учиться надо?
В каком таком вузе у нас открыли кафедру долбоёбов?!

Если в подворотне ножиком под бок получишь -- это по твоей логике будет "сам напоролся"?

Дядь ну ты еблантий ?

Скажи ты пешиком с каждой сумашедшей старухой или городским долбаебом принципиально на конфликт идешь ?

Когда есть возможность чуть в сторону отойти и пусть он собачится с другим.

Ты хоть на один шаг вперед смотришь ? Тут трасса скорости выские, замес может быть с непредсказуемым результатом, он мог вообще закувыркаться, и в машине были бы трупы.

А ты потом сидел и думал, а может стоило пропустить пусть бы он об другого "принципиального ебаната" убился.

я уж молочу про то что, встав после ДТП в левом ряду на трассе , есть большой шанс что в тебя прилетит другой "слепошарый гонщиг"

С подворотней и ножом вообще не корректный пример.

Корректный это, по дороге навстречу тебе прется явно обдолбаный пьяный неадекватный чел, ну и ты вместо того что чуть в сторонку отойти ты.
Грудью бросаешся доказывать свои принципы faceoff.gif

Просто в машине это не страшно ,ней каждый задрот может себя почувствовать "судьей и карателем" biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Dio575 - 19.01.2022 - 14:28
 
[^]
Суфлевкотле
19.01.2022 - 14:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.22
Сообщений: 23
Имхо на камри просто типичный "мневседолжны". По мне так ведёшь машину весело-задорно, включай голову и готовься к неожиданным поворотам судьбы. Сама так иногда люблю погарцевать, намного конечно уже реже чем в молодости. rolleyes.gif Ну и винить себя конечно скорее всего придётся себя. Оправдальщики камривода наверно ещё и обочечников паровозом пропускают?)
 
[^]
Dio575
19.01.2022 - 14:22
-7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Рептилий @ 19.01.2022 - 13:43)
Цитата (Dio575 @ 19.01.2022 - 13:28)
Вообще хороший водитель это не тот кто ездит по правилам.
А тот кто думает за себя,  и еще "того дурака"

Нет. Тот, кто думает за себя, за того дурака, и ездит по правилам.
Правило ДДД существует исключительно в терпильном воображении.

В правилах также сказано , что по возможности надо избегать ДПТ.

Регику можно было чуть тронуть педаль тормоза, а "опаздун" бы перестроился.

Теперь регик будет стоять на обочине, ждать полицию, хорошо если пока он ждет в машину никто ни "приедет" так что ее списывать придется.
 
[^]
urbanmanevr
19.01.2022 - 14:23
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 880
Цитата (joper @ 19.01.2022 - 14:04)
Цитата (urbanmanevr @ 19.01.2022 - 14:00)
Цитата (joper @ 19.01.2022 - 13:32)
Очень часто по таким дорогам езжу. И всегда найдется блядина без диареии закрывающая левый ряд со скростью 88.

при разрешенной 90.
И тебя, что теперь, все педерастов превышателей ему прпускать?

Левый ряд для обгона. С какой скоростью я еду никого кроме гиббдд не касается.
Вот что в башке у таких?

Учи ПДД, знаток.
Для опережения, еще может быть.
Обгон - выезд на полосу встречного движения.

По поводу скорости, это непосредственно касается меня и других участников дорожного движения, т.к. ты нарушаешь ПДД (правила техники безопасности, если тебе не понятно их назначение) и тем самым представляешь угрозу не только себе (тебя, пидора, лечить будут на мои налоги, пенсию платить из моих отчислений), но и окружающим людям. Когда неадекват с сайгой выходит на улицу, часто не церемоняться и стараются его уконтропупить или скрутить максимально быстро. Людей с альтернативным головным мозгом почему то не отлавливают и дурки не зажают. До сих пор задаюсь этим вопросом, хотя соблюдение ПДД это такой открытый idioten test, и злостные нарушальщики нарушают не потому, что они крутые, а потому, что у них нет чувства самосохранения, они не могут жить в социуме и должны быть изолированы. Они как гости с юга - не могу ассимилироваться, значит должны быть удалены. ГИБДД - это карающий орган, его задача ловить таких козликов, только справляются плохо.
 
[^]
tserg
19.01.2022 - 14:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4882
Цитата (Dio575 @ 19.01.2022 - 15:28)
Ситуация читалось легко,  было понятно что полезет,  чуть нажать на тормоз,  или принципиально не пускать, и  устроить аварию с непредсказуемы и результатами каждый решает сам.

Вообще хороший водитель это не тот кто ездит по правилам.
А тот кто думает за себя,  и еще "того дурака"

Заебешься за всех дураков думать.
А они, поняв и почувствовав, что вместо них другие думать должны - вообще перестанут думать.
Расступись нах! Я еду, как хочу, а вы думайте за меня!

А вот хуй!

Это сообщение отредактировал tserg - 19.01.2022 - 14:24
 
[^]
urbanmanevr
19.01.2022 - 14:26
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 880
Цитата (Лектер007 @ 19.01.2022 - 14:05)
Цитата (joper @ 19.01.2022 - 13:32)
Очень часто по таким дорогам езжу. И всегда найдется блядина без диареии закрывающая левый ряд со скростью 88.

А теперь перечитай соответствующий пункт и вникни "...запрещается занимать левые полосы при СВОБОДНОЙ правой". Ты где тут свободную справа полосу увидел? faceoff.gif

По правой полосе едут 84 км\ч, по левой обгоняет опережает 88 км\ч.
Все вполне достойные люди, которые (памятуя о том что авто - штука опасная) ведус себя адекватно. Тут появляются люди купившие справку у психиатра и начинают нарушать ПДД, представляя угрозу для других. Итогом, совершают ДТП. Камри мог подождать 10 минут, пока рег опередит большой черны джип и перестроится вправо? Мог.
Что ему мешало? ТО что он долбоеб.
 
[^]
tserg
19.01.2022 - 14:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4882
Цитата (polo567 @ 19.01.2022 - 15:43)
Тут должно действовать правило 3х Д(Дай дорогу дураку).
Думаю что если ты в адеквате сам, то можно оттормозится немного и не устраивать это месево.

Альтернативный!
Дай пожалуйста хотя бы почитать эти альтернативные правила!
А то многие альтернативные про них яростно пишут, но текста я так и не видел.
Я ведь не знаю, что в голове и каков образ мысли тех, кто любит свое очко подставлять и в ротик брать. Так хоть в этих правилах почитать. Там наверное подробно написано, как на дороге всех пропускать, и жену свою предлагать, если попросят
 
[^]
artmaniac
19.01.2022 - 14:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (Dio575 @ 19.01.2022 - 14:14)
Дядь ну ты еблантий?

Скажи ты пешиком с каждой сумашедшей старухой или городским долбаебом принципиально на конфликт идешь ?

Пешиком неоднократно доходчиво объяснял городским долбоёбам, что они долбоёбы и, что важно, в большом количестве случаев был понят.
Как пример городских долбоёбов -- это велосипедисты и самокатчики на тротуарах и ПП.

Цитата
Ты хоть на один шаг вперед смотришь ?  Тут трасса скорости выские, замес может быть с непредсказуемым результатом, он мог вообще закувыркаться, и в машине были бы трупы. 

Щимила, вклинившийся передо мной, пропусти я его, может не меньший замес замутить. Здесь весьма двоякое. Так что про "шаг вперёд" -- это ты себе скажи.

Цитата
А ты потом сидел и думал, а может стоило пропустить пусть бы он об другого "принципиального ебаната" убился.

Лучше, чтобы таких щимил ваще не было. Всё остальное -- только хуже.

Цитата
С подворотней и ножом вообще не корректный пример.

Корректный это, по дороге навстречу  тебе прется явно  обдолбаный пьяный неадекватный  чел, ну и ты вместо того что чуть в сторонку отойтию.

Грудью бросаешся доказывать свои принципы  faceoff.gif

Пример с подворотней он не про принципы, а про причинно-следственные связи -- с которыми как раз у тебя и туго. Про вину жертвы.

Моя позиция максимально открыта: обвинять жертву, тем самым оправдывая виновника, может только конченый пидорас в самом худшем смысле этого слова.
 
[^]
artmaniac
19.01.2022 - 14:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (Dio575 @ 19.01.2022 - 14:22)
В правилах также сказано , что по возможности надо избегать ДПТ.

Так хули щимила-то не избегал?!
 
[^]
Dio575
19.01.2022 - 14:32
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (tserg @ 19.01.2022 - 14:24)
Цитата (Dio575 @ 19.01.2022 - 15:28)
Ситуация читалось легко,  было понятно что полезет,  чуть нажать на тормоз,  или принципиально не пускать, и  устроить аварию с непредсказуемы и результатами каждый решает сам.

Вообще хороший водитель это не тот кто ездит по правилам.
А тот кто думает за себя,  и еще "того дурака"

Заебешься за всех дураков думать.
А они, поняв и почувствовав, что вместо них другие думать должны - вообще перестанут думать.
Расступись нах! Я еду, как хочу, а вы думайте за меня!

А вот хуй!

С одной стороны доля истины в словах а с другой, скажи ты не только на дороге, а вообще в жизни с каждым долбаебов, или женщиной трудной судьбы цепляешся ?

Права то есть и машина ?

Не замечал такой тенденции , едешь спокойно, если видишь что кому то "невтерпешь" пропускаешь и что самое интересное тебя тоже пропускают достаточно часто.

А если начинаешь "принципиально козлить" то вокруг тоже появляется много "принципиальных козлов" и в первом варианте доехать домой получается гораздо спокойней, и с минимальным нервными затратами.
 
[^]
Dio575
19.01.2022 - 14:35
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
2artmaniac

Цитата
Пример с подворотней он не про принципы, а про причинно-следственные связи -- с которыми как раз у тебя и туго. Про вину жертвы.

Моя позиция максимально открыта: обвинять жертву, тем самым оправдывая виновника, может только конченый пидорас в самом худшем смысле этого слова.


Ты дурак что ли ? Че пукан рвет, как у истерички.

В подворотне нет возможности избежать конфликта, в этой ситуации есть.



Это сообщение отредактировал Dio575 - 19.01.2022 - 14:38
 
[^]
artmaniac
19.01.2022 - 14:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (Dio575 @ 19.01.2022 - 14:32)
Не замечал такой тенденции , едешь спокойно, если видишь что кому то "невтерпешь" пропускаешь и что самое интересное тебя тоже пропускают достаточно часто.

Точняк.
Для этого есть некие правила приличия: включить поворотник, убедиться, что тебя пропускают. Это очевидно, общепринято, и даже в ПДД прописано. Это норма поведения на дороге.

Цитата
А если начинаешь "принципиально козлить"  то вокруг тоже появляется много "принципиальных козлов"  и в первом варианте доехать домой получается гораздо спокойней, и  с минимальным нервными затратами.

А если кладёшь на всех хуй и козлишь, как камри на этом видосе -- то стоит ли удивляться, что тебя вдруг тоже все "имели в виду".
 
[^]
tserg
19.01.2022 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4882
Цитата (Dio575 @ 19.01.2022 - 16:32)
Цитата (tserg @ 19.01.2022 - 14:24)
Цитата (Dio575 @ 19.01.2022 - 15:28)
Ситуация читалось легко,  было понятно что полезет,  чуть нажать на тормоз,  или принципиально не пускать, и  устроить аварию с непредсказуемы и результатами каждый решает сам.

Вообще хороший водитель это не тот кто ездит по правилам.
А тот кто думает за себя,  и еще "того дурака"

Заебешься за всех дураков думать.
А они, поняв и почувствовав, что вместо них другие думать должны - вообще перестанут думать.
Расступись нах! Я еду, как хочу, а вы думайте за меня!

А вот хуй!

С одной стороны доля истины в словах а с другой, скажи ты не только на дороге, а вообще в жизни с каждым долбаебов, или женщиной трудной судьбы цепляешся ?

Права то есть и машина ?

Не замечал такой тенденции , едешь спокойно, если видишь что кому то "невтерпешь" пропускаешь и что самое интересное тебя тоже пропускают достаточно часто.

А если начинаешь "принципиально козлить" то вокруг тоже появляется много "принципиальных козлов" и в первом варианте доехать домой получается гораздо спокойней, и с минимальным нервными затратами.

Того, кому очень невтерпёж, но кто уважает других, и аежливопопросился для начала хотя бы поворотником и ждёт, когда его пустят, я могу и пропустить.
Гандона, который тупо ринулся внагляк, я никогда не пропускал и пропускать не собираюсь.

Это сообщение отредактировал tserg - 19.01.2022 - 14:45
 
[^]
ОсатаневшийЛ
19.01.2022 - 14:45
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11757
Цитата (bestofgood @ 19.01.2022 - 06:36)
Цитата (stive77 @ 19.01.2022 - 06:13)
один урод лезет, другой "принципиальный" не пропускает

Тот который лезет вполне мог перестроиться сзади регика, но ему надо влезть любой ценой. А регик не нарушает, только едет не по понятиям диарейщиков, принципиальность в пдд не прописана, пропускать тут надо только по правилу ддд, чтобы случайно не стать трупом.

Нет такого ддд, зато есть принять меры для обеспечения безопасности, если чудила справа уже состоявшийся нарушитель, щемящийся в интервал между попутно движущимися машинами, то регистратор был пока не состоявшимся, у него был шанс, видя что чудило лезет в заведомо узкий интервал чутка сбросить и тем самым избежать столкновения, но регистратор решил стать состоявшимся нарушителем, и топил несмотря на опасное сближение и пересекающиеся траектории... Джипик справа - вот единственный кого жалко, два барана устроили бодалки и его с собой зацепили.
 
[^]
GroompeeFish
19.01.2022 - 14:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1313
Цитата (Viteck116 @ 19.01.2022 - 11:49)
Цитата (sergej6317 @ 19.01.2022 - 06:48)
Цитата (bestofgood @ 19.01.2022 - 06:36)
Тот который лезет вполне мог перестроиться сзади регика, но ему надо влезть любой ценой. А регик не нарушает, только едет не по понятиям диарейщиков, принципиальность в пдд не прописана, пропускать тут надо только по правилу ддд, чтобы случайно не стать трупом.

Не, конечно, главное не нарушать. Похуй что подставляешь свою машину которую купил за большие деньги, похуй что может произойти ДТП с жертвами. Всё похуй, главное не нарушаешь.

Да, именно так. Похуй. Если все участники дорожного движения будут так рассуждать и не нарушать, то никаких ДТП не будет. Тем более с жертвами.

Такая чушь... что значит "если все будут соблюдать ПДД" ? Человек в принципе такое существо, которое делает ошибки... я тебе могу сказать, абсолютно все нарушали, пусть и не умышленно. Более того, человек просто может "откинутся" прямо за рулем. Ты же не полетишь фуре в лоб, которая вышла тебе на встречку?
А касаемо этого видео, лично мне "сидя на диване" gigi.gif было понятно сразу что на камри какой то долбаеб, и что он исполнит нечто как на видео... да я допускаю, что рег просто не понял, однако, сложилось впечатление, что пошел по газьям он специально... дабы не "пустить наглеца" Стоило оно того? ИМХО нихера не стоило... тут вообще кросовер больше всех жалко.
 
[^]
tserg
19.01.2022 - 14:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4882
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 19.01.2022 - 16:45)
Цитата (bestofgood @ 19.01.2022 - 06:36)
Цитата (stive77 @ 19.01.2022 - 06:13)
один урод лезет, другой "принципиальный" не пропускает

Тот который лезет вполне мог перестроиться сзади регика, но ему надо влезть любой ценой. А регик не нарушает, только едет не по понятиям диарейщиков, принципиальность в пдд не прописана, пропускать тут надо только по правилу ддд, чтобы случайно не стать трупом.

Нет такого ддд, зато есть принять меры для обеспечения безопасности, если чудила справа уже состоявшийся нарушитель, щемящийся в интервал между попутно движущимися машинами, то регистратор был пока не состоявшимся, у него был шанс, видя что чудило лезет в заведомо узкий интервал чутка сбросить и тем самым избежать столкновения, но регистратор решил стать состоявшимся нарушителем, и топил несмотря на опасное сближение и пересекающиеся траектории... Джипик справа - вот единственный кого жалко, два барана устроили бодалки и его с собой зацепили.

Ты всю эту хуйню диарейщику подрезуну расскажи.
Про нарушителя регистратора - тебе бы психику подлечить. Реально проблема.
У регика приоритет (преимущество). У перестраивающегося - требование уступить дорогу
Причина ДТП - невыполнение требований ПДД тем, к о выполнял маневр.
А регик тебе в рожу плюнет и скажет что не успел среагировать. И будет прав.

Это сообщение отредактировал tserg - 19.01.2022 - 14:47
 
[^]
Dio575
19.01.2022 - 14:46
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
2tserg
Цитата
Того, кому очень невтерпёж, но кто уважает других, и аежливопопросился для начала хотя бы поворотником и ждёт, когда его пустят, я могу и пропустить.
Гандона, который тупо ринулся внагляк, я никогда не пропускал и пропускать не собираюсь.


Наверняка ты не можешь знать кто там за рулем , так что возможны вариации


там может обдолбанный под наркотой , пьяный, либо просто долбаеб в неадеквате.

Тут еще повезло особой жести не было, а могло здорово размотать, и регика в том числе.

Весело потом сидеть с травмами и разбитой машиной, из за какого то говна, жизнь которого ничего не стоит.
Зато принцыпы доказал lol.gif

Ну это каждый выбирает сам как поступать.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 19.01.2022 - 14:59
 
[^]
amdx
19.01.2022 - 14:49
2
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2516
Цитата
Не замечал такой тенденции , едешь спокойно, если видишь что кому то "невтерпешь" пропускаешь и что самое интересное тебя тоже пропускают достаточно часто.

Звучит как "Иногда у меня воруют, но иногда я и сам ворую".
Вот откуда у нас столько терпил? Вокруг столько людей, которые об них задницу вытирают, а их всё меньше не становится.
На выборах они говорят "я не пойду голосовать, от меня ничего не зависит". В пробке пропускают обочечников, потому что не хотят проблем. Они в принципе ничего в своей жизни не хотят менять, их всё устраивает. Зарплаты не хватает - похуй, жрём бичпакеты и сидим на жопе ровно. Жена изменяет - похуй, не бросать же её, 10 лет ведь прожили. Правило ДДД именно они и придумали.
Я даже не знаю как их всех назвать. Гибрид оленя, терпилы и лоха.
 
[^]
artmaniac
19.01.2022 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (Dio575 @ 19.01.2022 - 14:35)
Ты дурак что ли?

Ага.
Но до тебя мне ещё деградировать и деградировать.

Цитата
Че пукан рвет, как у истерички.

Ага.
Это у меня так пукан рвёт, что ты мне по всем постам минусить пошёл. bravo.gif gigi.gif

Я уже объяснил свою позицию по подворотне достаточно подробно.
Ты не понял. Я даже не буду делать вид, что удивился.
 
[^]
amdx
19.01.2022 - 14:50
2
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2516
Цитата
однако, сложилось впечатление, что пошел по газьям он специально... дабы не "пустить наглеца" Стоило оно того?

Да, стоило! Он красава!
 
[^]
dim340
19.01.2022 - 14:55
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 353
Вот я последнее время с ЯПа офигеваю! Почему 2 идиота? Почему тут всегда пытаются какого ни будь ебалая отмазать? На мой взгляд рег абсолютно прав, и если по совести, то на его месте еще потом пойти и леща влупить лезущему идору. И не надо петь про то, что мог бы и пропустить. Таких не то что пропускать, таких выпускать в общество нельзя!


Это сообщение отредактировал dim340 - 19.01.2022 - 14:57
 
[^]
artmaniac
19.01.2022 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (GroompeeFish @ 19.01.2022 - 14:45)
Такая чушь... что значит "если все будут соблюдать ПДД" ? Человек в принципе такое существо, которое делает ошибки... я тебе могу сказать, абсолютно все нарушали, пусть и не умышленно. Более того, человек просто может "откинутся" прямо за рулем. Ты же не полетишь фуре в лоб, которая вышла тебе на встречку?
А касаемо этого видео, лично мне "сидя на диване" gigi.gif было понятно сразу что на камри какой то долбаеб, и что он исполнит нечто как на видео... да я допускаю, что рег просто не понял, однако, сложилось впечатление, что пошел по газьям он специально... дабы не "пустить наглеца" Стоило оно того? ИМХО нихера не стоило... тут вообще кросовер больше всех жалко.

Вот мне один пидорас бородатый на встречке тоже втирал всякие "а если":
-- а если у него жена рожает? (жена?!)
-- а если у него кто-то там при смерти?

И это при том, что этот мудак поехал за мной и на полчаса начал мне на уши давить -- явно видно, что жена у него уже родила и все кто должен был, сдох и теперь можно спокойно поговорить. gigi.gif
 
[^]
Dio575
19.01.2022 - 14:58
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Звучит как "Иногда у меня воруют, но иногда я и сам ворую".
Вот откуда у нас столько терпил? Вокруг столько людей, которые об них задницу вытирают, а их всё меньше не становится.


Ну смотри машины идут плотным потоком в небольшой пробке, кто то включает поворотник, и я тут же пропускаю его, хотя не обязан, то же самое происходит когда мне надо перестроится в плотном потоке где нет "дырок"

Где тут "ворую" борцун ты наш ?

Кстати самые принципиальные "войны" это как раз, те задроты и терпилы, которые в обычной жизни ссут))

Зато в инете они прям всех порвут biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20012
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх