Баня в гараже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voldemarius
19.01.2022 - 07:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 760
всё ни чё но туалет в раздеваке это что-то ну и самое главное париться в подвале конечно на любителя отсутствие свежего водуха вот в лесу в руской баньке да в снежок это интереснее))))))

Это сообщение отредактировал voldemarius - 19.01.2022 - 07:44
 
[^]
coff
19.01.2022 - 07:53
0
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
ТС к БП готов.
 
[^]
SNEGR
19.01.2022 - 08:02
2
Статус: Offline


I'll be back.

Регистрация: 27.01.20
Сообщений: 274
Могилу знатную вырыл, с удобствами, бани не увидел на видео.
 
[^]
tigana
19.01.2022 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 1239
Был я в такой бане ,вроде и клаустрофобией не страдаю ,но всё равно страшновато как то ,баня - это воздух и свобода ,а здесь труда столько вбухано ,но удовольствие сомнительное ..,подвал он и есть подвал ,для картошки ещё пойдёт..
 
[^]
segagames
19.01.2022 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Мне кажется, что за такую баньку соответствующие органы должны вставить такой пропиздон, что до конца жизни не захочется даже в мыслях такое строить alik.gif
 
[^]
Стамп
19.01.2022 - 11:32
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14276
ну не знаю
у меня клаустрофобия включилась

воздуха прям стало не хватать
что там с вентиляцией
и противопожарка так себе. слишком много дерева
 
[^]
L1h0y
19.01.2022 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 230
на счет вентиляции я согласен со многими тут надо аккуратней. по хорошему датчиков навесить, приточку пренудительную, если нет. а вот на счет душа не пойму чего на ТСа наехали. в деревнях в банях никогда душа не было мылись всегда прям в парилке. правда и печки всегда были с баком для воды. что бы всегда запас горячей воды был. в остальном все чин-чинарем. ТС однозначно зелень!
 
[^]
солнечный
19.01.2022 - 14:22
1
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
Цитата (yagotrollik @ 18.01.2022 - 05:44)
Ну хоть убей, не понимаю я смысла так изгаляться. Не представляю себе процесс. Вот пришёл ты в гараж, что в километре от дома, открыл гараж, залез в подвал, раскочегарил печку и экономно попарился, протёрся влажными салфетками, пукнул в унитаз (септик небольшой), вылез с подвала и попиздовал домой, пришёл, помылся. Ну вот нахуя такой цирк? За эти же деньги, кмк, можно было построить нормальную баню на воздусях, на даче и посвящать, как нормальные люди, этому делу все выходные. ИМХО.
Как бомбоубежище не прокатит, от зомби не просидишь долго, пьянствовать в подвале с такой лестницей - путь в реанимацию.

у Михаила явный избыток финансов и свободного времени.
тут со съёмной комнаты хозяйка выгоняет и хез куда деваться, хоть в подъезде ночуй...
 
[^]
YapNSDL
19.01.2022 - 14:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.21
Сообщений: 718
Цитата (Бошк @ 18.01.2022 - 05:36)

Всегда немного завидовал людям которым хватает на все это времени и терпения. Мне вот всегда времени жалко на такое. И вроде руки из того места, и спроектировать могу что угодно, и воображение есть, и материалы все знаю...но точно знаю что никогда ничего подобного сам не сотворю. Ленивый я для этого. Пойду пожалуй дальше лениво тыкать в клавиши и зарабатывать баблишко чтоб отдать его дядям с руками ) оч познавательно, тс, завидую )

Да это все можно найти, если не бухать сидеть, а вот где найти столько бабла, вопрос.
Лично мне всегда было интересно как люди в ебенях начинают делать дворцы. Ну повезло, привалил заработок. вроде и деньги появились, лично я бы место поменял.
Ну как пример взять наш панельный дом. Ну не богачи у нас живут, в панельках стены не переделаешь, все несущие, комнаты маленькие... Появляются у людей деньги, они начинают вваливать в ремонт этой панельной коробки. Ладно бы все отлично было в доме, так контингент так себе, слышимость отличная, потолки низкие, парковок нет.
Видно порой, что ввалили почти как стоимость самой квартиры. А у меня вопрос нахуя? Лично я не стал так делать, появилось бабло, купил новую квартиру в нормальном доме, а не лепить из говна конфетку.
Тоже самое с этим гаражом, повезло конечно, что гараж такой большой, я о таком мечтаю только, у меня капитальный 3*6 и тоже с двумя этажами и все так, нижний этаж-это склад.
Решил недавно его обустроить. Там более или менее так же осб обшить вышло около сотки. Плюсом чистовая отделка нужна...да нахер мне такие траты на гараж, проще продать его и новый купить больше размером и с отоплением уже, охраной, водой. Сейчас нихера нет, кроме электричества. В таком уже и можно делать сауну для себя. Если есть отопление, вода, канализация.

Это сообщение отредактировал YapNSDL - 19.01.2022 - 14:33
 
[^]
ВОКЧУП76
19.01.2022 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2552
Цитата (86Bender86 @ 18.01.2022 - 05:07)
Жена та знает?

Не знает - так узнает. В такой гараж уйдешь и пропадешь на месяц rulez.gif
 
[^]
Wickerman
19.01.2022 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
Печка в подвале вообще смерть. По хорошему там нужны датчики СО в каждом углу и принудительная приточная и вытяжная вентиляция. Причем производительность приточки должна быть выше вытяжки.
 
[^]
anclevalico
19.01.2022 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Херасе! Да я б там и жил.
 
[^]
lpt
19.01.2022 - 22:58
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 281
Про вентиляцию не сказано не слово, в бане-подвале есть влага, всё дерево влагу берёт на себя и появляется грибок :)))) да не только дерево , бетон тоже любит грибок :) любая вещь будет в грибке рано или поздно. Так и назовём твой гараж Грибок банный :) Ту вентиляшку что на видео увидел, даже если она активная - её не хватит. Судя по всему новью относительно дерева, баня ещё не так долго живёт, как и другая отделка подвала. Есть у нас люди которым реально хочется сливать деньги в пустую, а потом ещё доплачивать за устранение пожизненных ошибок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14620
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх