ЦГКБ Ульяновска. Ковид. Карательная психиатрия. История выжившего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ламбрекен
16.12.2021 - 02:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 3090
Цитата (americano @ 15.12.2021 - 08:56)
Нет, не в кредит. Ковидным врачам платят огромные зарплаты, по меркам РФ. По слухам порядка 200-300 тыс. деревянных. Поэтому эти врачи могут позволить себе поменять не только машины, но и жен. Естественно, они до последнего будут топить за ковид и раздувать истерию.

Думай сначала, потом пиши, иначе на пиздабольство свернешь. Да, врачам повысили зарплаты, но убрали всякие доплаты и проценты, всë как всегда, так что на руки не так и много выходит. И глядя на своих знакомых врачей могу сказать, меньше всего о новых женах и машинах они сейчас думают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ламбрекен
16.12.2021 - 03:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 3090
Цитата (Vanillacream @ 15.12.2021 - 10:17)
Чтобы не добили. Уже дохрена историй, как трупы из закрытой зоны с синякам выписывают и прочими разными нетипичными для ковида признаками. Молодец женщина! Не сдала мужа.

Тебе бы романы тискать... Там доказательства не нужны, типа, я так вижу-думаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ламбрекен
16.12.2021 - 03:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 3090
Цитата (voldyr @ 15.12.2021 - 06:31)
Ничего необычного в описываемых ситуациях я не вижу. Просто медицинские учреждения В ПРИНЦИПЕ НЕ ГОТОВЫ к оказанию помощи в нынешних условиях. Поэтому самое страшное, если у вас в настоящее время возникнут проблемы с сердцем, проблемы с любыми соматическими заболеваниями требующими лечения в условиях стационара, хирургические болезни от аппендецита до перелома. По идее каждый поступивший должен помещаться в отдельный бокс и там ему должна оказываться специализированная профильная индивидуальная помощь, индивидуальным персоналом, в индивидуальных средствах защиты, при помощи индивидуального оборудования. Ну или все это постоянно должно стерилизоваться, на что уйдет бОльшая часть времени. Ибо он может быть заражен кроме основного заболевания каким то из респираторных вирусных инфекций и находиться в инкубационном периоде. Вот и приходится принимать решение что для больного опасней - умереть прямо сейчас от инфаркта, попасть в кардиологию и там плюс к этому заразиться ковидом или чем то вроде, что весьма усугубит его состояние, и он может умереть от инфаркта, ковида, или осложнений связанных с их совместным воздействием. Не надо забывать о внутрибольничных инфекциях, которые в разы злее диких уличных. Всё это в комбинации является неразрешимой проблемой. Какая разница от чего умрет пациент? Он умрет и шансов выжить у него немного. Такова горькая правда... Как быть? Главное не стать пациентом! Беречь себя. Применять ВСЕ средства профилактики ВСЕХ болезней, к которым ты имеешь склонность. Если возникнет болезнь (любая) принять ВСЕ меры, чтобы была возможность справиться с ней самостоятельно. Вот не хотят люди прививаться, а прививка снижает тяжесть заболевания, а значит уменьшает вероятность попасть в больницу, откуда выйти шансов почти нет, даже если ты туда просто зашёл здоровым. Глядишь сам отлежишься дома - и вот ты всё еще жив, а кто ТУДА уехал - уже нет... Сейчас "красная зона" начинается сразу за дверями ЛЮБОГО лечебного учреждения! И не надо питать иллюзий!
Ага - минусы обоснуйте, если получится.

Я бы добавил, и Скорую не вызывайте, когда задыхаться начнете. Лежите дома. Не отнимайте ресурсы у адекватных больных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
voldyr
16.12.2021 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 1530
Цитата (pticeed @ 15.12.2021 - 15:00)
Цитата (plakatik @ 15.12.2021 - 10:39)
Это Вы бред несёте, у меня было 2 кт со стеклом. Так вот, пока тест положительный не получил, лежал в общей оплате. И не я один такой. По приходу положительных тестов народ разводили по другим больничкам, где конкретно ковид лечили

Пусть это останется на совести Ваших врачей.

обычная практика...
 
[^]
voldyr
16.12.2021 - 05:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 1530
Цитата (svv1 @ 15.12.2021 - 20:05)
Цитата (voldyr @ 15.12.2021 - 06:31)
Ничего необычного в описываемых ситуациях я не вижу. Просто медицинские учреждения В ПРИНЦИПЕ НЕ ГОТОВЫ к оказанию помощи в нынешних условиях. Поэтому самое страшное, если у вас в настоящее время возникнут проблемы с сердцем, проблемы с любыми соматическими заболеваниями требующими лечения в условиях стационара, хирургические болезни от аппендецита до перелома. По идее каждый поступивший должен помещаться в отдельный бокс и там ему должна оказываться специализированная профильная индивидуальная помощь, индивидуальным персоналом, в индивидуальных средствах защиты, при помощи индивидуального оборудования. Ну или все это постоянно должно стерилизоваться, на что уйдет бОльшая часть времени. Ибо он может быть заражен кроме основного заболевания каким то из респираторных вирусных инфекций и находиться в инкубационном периоде. Вот и приходится принимать решение что для больного опасней - умереть прямо сейчас от инфаркта, попасть в кардиологию и там плюс к этому заразиться ковидом или чем то вроде, что весьма усугубит его состояние, и он может умереть от инфаркта, ковида, или осложнений связанных с их совместным воздействием. Не надо забывать о внутрибольничных инфекциях, которые в разы злее диких уличных. Всё это в комбинации является неразрешимой проблемой. Какая разница от чего умрет пациент? Он умрет и шансов выжить у него немного. Такова горькая правда... Как быть? Главное не стать пациентом! Беречь себя. Применять ВСЕ средства профилактики ВСЕХ болезней, к которым ты имеешь склонность. Если возникнет болезнь (любая) принять ВСЕ меры, чтобы была возможность справиться с ней самостоятельно. Вот не хотят люди прививаться, а прививка снижает тяжесть заболевания, а значит уменьшает вероятность попасть в больницу, откуда выйти шансов почти нет, даже если ты туда просто зашёл здоровым. Глядишь сам отлежишься дома - и вот ты всё еще жив, а кто ТУДА уехал - уже нет... Сейчас "красная зона" начинается сразу за дверями ЛЮБОГО лечебного учреждения! И не надо питать иллюзий!
Ага - минусы обоснуйте, если получится.

всё правильно, кроме "а прививка снижает тяжесть...". Или есть исследования, которые это доказывают?

Таких данных много. Ну могу по себе сказать. У жены коллега заболела - сидят они через стол в кабинете. Ну да, пару дней у жены недомогание было небольшое, и у меня тоже, ибо мы с ней, что называется, в дёсны цалуемся, а мы ыщо и спим в обнимку. Ну и всё! Болел я? А куй его знает! Может да, а может нет... Сейчас типа здоров. Прививка Спутник V весной + ревакцинация лайтом месяц назад.
 
[^]
alexberv
16.12.2021 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 27
Все тоже самое. Теща правда сразу с ковидом прилегла. Когда выписали еле в машину села, холить не могла, обессиленная. На следующий день температура поднялась, но уже диагноз пневмония. Ну и соответственно опять обратно, к ковидникам. Через неделю выписали, температура никуда не делась, сейчас хоть в терапию положили. В общем 56 дней уже температурит, врачи нифига не знают, что делать.
ЗЫ: в ковд отделении лечат геникологи и акушеры т.к. в род.отделении сделали ковид отделение. А роддом закрыли. Класс! Живем и радуемся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14812
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх