«Мужчина, пожалуйста, вернитесь, это не стоит того!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bergerer
4.12.2021 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 257
Цитата (alsei03 @ 4.12.2021 - 15:46)
Цитата (Lisa80 @ 4.12.2021 - 15:36)
Цитата (Detodel @ 4.12.2021 - 09:53)
все хорошо ,что хорошо кончается  smile.gif

... правда его сейчас на учет поставят в дурке ... тогда проблемы и продолжатся - гребаная система ... mad.gif

случай из жизни -  у нас в депо парня баба довела - отсудила хату ,забрала ребенка ... все как обычно ,а он классный водитель неплохо зарабатывал ,не бухал .
в общем писанул по венам - в последний момент сосед по общаге его увидел - спас.
но вот теперь ему выписали в дурке волчьий билет - хрен где на работу устроишься - только у частника на сопливых условиях... why.gif

да, таких людей ставят на учет в ПНД. И не только у нас в стране, это нормальная практика.

Если говорить по сути вопроса - человек в здравом уме не накладывает на себя руки из-за житейских проблем. Что такого страшного случилось у взрослого дееспособного человека, у которого квартиру отсудили и ребенка по суду забрали? Кстати, если он отец, никто не мешает подать встречный иск на право общения с собственным ребенком. То же касается и квартиры. Если квартира была в общей брачной собственности, кто ему мешает судиться о восстановлении справедливого ее раздела.

Хватит уже этих сопливых историй о том, какие якобы бесправные "хорошие парни" (со всех сторон положительные люди), которых сука-бывшая ДОВЕЛА до самоубийства. Люди, вы серьезно? Значит этот человек с психическим диагнозом, и психиатрический контроль ему необходим.

Ключевое в вашем посте - "...здравом уме..". Вы уверены, что, если, собьёте человека на зебре с превышением скорости и он погибнет, останетесь хладнокровной и расчетливой? Не все циничны и быдловаты, некоторые переживают. Не примите на свой счет.

*Вы уверены, что, если, собьёте человека на зебре с превышением скорости и он погибнет, останетесь хладнокровной и расчетливой? *

Ога- был в Херсоне один случай. Ехал мужчина,по мобиле со своей жонкой трэкал. Больше слушал. А тут доблестный таксист из правого ряда практически под нос выскакивает . Вообщем,водитель с мобилой влетает в остановочный павильон с пассажирами ( естессна КЕГЛИ и ...*сами понимаете* ) И убийственно спокойный голос (но чувствуется по ноткам шо мужчина уже понял- *вот и всё*) - *ДОРОГАЯ, Я ТЕБЕ ПЕРЕЗВОНЮ*. Жосский видос с регача.Лучше не смотреть.
 
[^]
BNKTOP
4.12.2021 - 23:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 74
Посмотрел, послушал звук. Это как я бы человеку на 10 метрах отдаления средним голосом пытался что-нибудь сказать. Это моё мнение и я в него верую. А по факту съёмки там как бы чуть поболее дистанция. Зелень минус, минус-плюс. Да и по...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EgoDeus
4.12.2021 - 23:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 610
Вы вкурсе, что это та же телка, что с матюками хотела записаться на маникюр 31 декабря на 20:00?
 
[^]
Тиранка
4.12.2021 - 23:21
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
После выложенного ролика в соцсетях мы нашли мужчину - героя видео. Далее с его слов: "Я работаю в Ростелекоме монтажником оптоволокна. У нас с напарником был наряд на прокладку кабеля в квартиру на 8 этаже с крыши дома. Я вышел на общий балкон и приготовился принять кабель от напарника, но у него закончилась бухта кабеля, о чем он мне и крикнул. Я залез на балкон обратно и спустился вниз. Даже и не подозревал, что мне что-то кричали и я стал героем шок-видео."

Ну вот,даже страдануть народу не дал.
 
[^]
Detodel
4.12.2021 - 23:27
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1181
Цитата (stan123 @ 4.12.2021 - 09:58)
Эх, из за тетки сальтуху не увидели! (Сарказм)

батенька - вы идиот ... gigi.gif сами себе шалу навесите.. мне лень... agree.gif

Это сообщение отредактировал Detodel - 4.12.2021 - 23:30
 
[^]
vasuta1962
5.12.2021 - 01:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 882
Ну и отлично. Баба молодец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
neurocore
5.12.2021 - 07:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 451
"Каждый, кого ты встречаешь, ведет борьбу, о которой ты ничего не знаешь"
 
[^]
denisovalik
5.12.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2583
И вроде трэша никакого а слезу вышибло…спасибо Вам женщина за вашу доброту !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Detodel
5.12.2021 - 20:15
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1181
Цитата (irkutskbaika @ 4.12.2021 - 11:39)
Aleksi125
Цитата
Есть же форумы для таких, там всё подробно описано как и чего


Как самоубиться?

расслабься - бухни ,ляжь в ванну и кинь утюг,вкюченный в розетку... rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16235
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх