Китайские пенсионеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бенджамин73
24.10.2021 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (AUTsider @ 20.10.2021 - 21:47)
Ну будешь через пару лет красивый накаченный в гробу лежать, тебе от этого легче? По мне, так лучше уж отдыхать и расслабляться в последние годы жизни, по возможности просто делать что нравится, а не напрягаться.

Просто ты не знаешь кайфа от своего красивого, сильного, мощного тела. Когда спина не болит, руки не ломит. Не зря "в здоровом теле здоровый дух".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
enemene
24.10.2021 - 17:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5705
На первых кадрах как эти двое висят? Что это?
 
[^]
yoptm
24.10.2021 - 18:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (AUTsider @ 20.10.2021 - 21:47)
Ну будешь через пару лет красивый накаченный в гробу лежать, тебе от этого легче? По мне, так лучше уж отдыхать и расслабляться в последние годы жизни, по возможности просто делать что нравится, а не напрягаться.

Если я буду делать, что мне направится, я ещё быстрее сдохну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gennadas
25.10.2021 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.21
Сообщений: 64
Цитата (AUTsider @ 20.10.2021 - 21:47)
Ну будешь через пару лет красивый накаченный в гробу лежать, тебе от этого легче? По мне, так лучше уж отдыхать и расслабляться в последние годы жизни, по возможности просто делать что нравится, а не напрягаться.

Вот они и делают то, что им нравится...
 
[^]
Matiass
25.10.2021 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Всегда было интересно, что в жизни упускают люди, добивающиеся каких-то невероятных результатов во владении телом. Это ж сколько времени они тратят на тренировки! Они постоянно думают об этом. А в итоге могут показать условно "фокус". И всё.
У моей девушки отец может отжаться больше полтыщи раз, постоянно занимается, но при этом семьи нет, руками ничего делать не умеет (правда, вкуснейшее варенье варит!). Так девушка часто подвисает, когда я чем-то занимаюсь, и иногда спрашивает, есть ли что-то, чего я не умею. Ну вот отжиматься даже 30 раз не умею. И подтянусь, дай б-г, 20 раз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10427
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх