Эффект от зомбоящика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krolev
14.10.2021 - 07:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.18
Сообщений: 248
Сильно снято. И это правда. Поэтому с ней "усиленно борется" министерство образования, при поддержке правительства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marcoantonio
14.10.2021 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Цитата
Патриотизм и любовь к Родине овеществить невозможно, не надо путать это с "американизмом": жаждой наживы, золота, материальных благ - все это всегда было чуждо простому русскому человеку.
Мирное небо над головой, возможность честно трудиться, а также ходить в церковь, а больше нам и не надо ничего! Бог даст, не пропадем.

Вот ты долбоеб
Честно трудиться - это и есть получать материальные блага взамен труда, ну или создавать их для себя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marcoantonio
14.10.2021 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Цитата (alexeytsibin @ 14.10.2021 - 07:36)
Вы правы...а минусящие идиоты

Ну вам хватает, это замечательно, а молодой семье, где жена не работает, а мужу 40т зарплату предлагают хватает интересно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Autling
14.10.2021 - 07:58
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5778
Цитата (lar4uk @ 13.10.2021 - 21:14)
Патриотизм и любовь к Родине овеществить невозможно, не надо путать это с  "американизмом": жаждой наживы, золота, материальных благ - все это всегда было чуждо простому русскому человеку.
Мирное небо над головой, возможность честно трудиться, а также ходить в церковь, а больше нам и не надо ничего! Бог даст, не пропадем.

Ловите Dtrampа gigi.gif
 
[^]
Ramilz72
14.10.2021 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.21
Сообщений: 1716
Стабилизец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фторопласт
14.10.2021 - 08:02
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 239
Цитата (volga77 @ 14.10.2021 - 07:33)
Цитата (cka3o4ka @ 14.10.2021 - 07:23)
Я хоть и не голосую за нашу власть, но понимаю, что достойного пока на это место нет.
Я жила при Брежневе - плохо жила наша семья.
Жила при Горбачеве - еще хуже.
Жила при Ельцине - тоже плохо.
А сейчас мне нормально. И дети мои живут неплохо.
У нас с мужем есть дом. У каждого своя машина. Перебоев с продуктами в холодильнике не бывает. Зарплату отдают вовремя. Отпуск - к морю.
А что еще нужно? Яхту? Самолет? Зачем? Бентли вместо Ауди? Это лишние расходы при том, что в пробке мы стоим с одинаковой скоростью. Дом побольше? Был, там все свободное время уходит на уборку.
Поэтому вывод - меня устраивает власть.

А подуиать бошкой, в каких условиях дети и внуки расти будут, это слишком сложно. Главное, домик есть, жоповозка и киселев по выходным.
Таких как ты можно драть не вынимая еще лет 30.

Эй, приятель, а ответь, чей Крым?
 
[^]
volga77
14.10.2021 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1095
Цитата (Фторопласт @ 14.10.2021 - 08:02)
Эй, приятель, а ответь, чей Крым?

Мне он нахер не нужен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saturn6
14.10.2021 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Свинка из сарая, который сто лет не ремонтировали, краска пооблупилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saturn6
14.10.2021 - 08:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Цитата (Фторопласт @ 14.10.2021 - 08:02)
Эй, приятель, а ответь, чей Крым?



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Эффект от зомбоящика
 
[^]
maxom
14.10.2021 - 08:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Согласен. Но тут явно под снос дома подготовлены, не зачет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saturn6
14.10.2021 - 08:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Цитата (lar4uk @ 13.10.2021 - 21:14)
Патриотизм и любовь к Родине овеществить невозможно, не надо путать это с "американизмом": жаждой наживы, золота, материальных благ - все это всегда было чуждо простому русскому человеку.
Мирное небо над головой, возможность честно трудиться, а также ходить в церковь, а больше нам и не надо ничего! Бог даст, не пропадем.

Патриотизм хорош на сытый желудок.
Иди помолись, да коры дуба выпей, чтобы больше не писать бред по светлое будущее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вaреник
14.10.2021 - 08:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 2689
Цитата (ЕдиноВброс @ 13.10.2021 - 22:32)
на Саратов похоже

Практически на любой российский город похоже.
 
[^]
saturn6
14.10.2021 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Цитата
А потом выяснится что дома эти под снос и бабульке уже квартиру выделили. А сама она всю жизнь вот в этих бараках прожила благодаря счастливым годам при советской власти. А теперь вот отдельная квартира, да и дети не бедствуют.
Ну и что она должна была сказать?

Что она должна была сказать?
"Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения", - Марк Твен ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxom
14.10.2021 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Если не по теме "процветания россиян", тут явно под снос дома подготовлены, а оператор гавно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯЕсть
14.10.2021 - 08:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 973
Цитата
А потом выяснится что дома эти под снос и бабульке уже квартиру выделили. А сама она всю жизнь вот в этих бараках прожила благодаря счастливым годам при советской власти. А теперь вот отдельная квартира, да и дети не бедствуют.


Фигасе... Давай трави и дальше! У неё ещё и зубы есть и даже (офигеть!) сотовый телефон! И вообще она миллионерша долларовая, а туда просто в экстрим-отпуск приехала для получения новых неизведанных эмоций. rulez.gif

Это сообщение отредактировал ЯЕсть - 14.10.2021 - 08:10
 
[^]
Hit0kiri
14.10.2021 - 08:10
2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (maxilon @ 14.10.2021 - 07:48)
А что вы хотите, если у людей только 20 путеноидских каналов, а они на пенсии и смотрят их круглые сутки, то происходят необратимые изменения в мозге. Целый день хвалят обнуленного и ЕР, обсирают хохлов, пиндосов и гейевропейцев, показывают как втыкают иголки в дряблые руки, бандитский сериалы, про учения военных как мы всем помогаем, а нас все ненавидят! И больше они НИЧЕГО не видят и не слышат! Вот так путеноиды из людей успешно делают тупое быдло, но преданное ОПГ которая у власти.

Дело СС живет и процветает:

Эффект от зомбоящика
 
[^]
01vivashuk
14.10.2021 - 08:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.19
Сообщений: 2926
Цитата (frostbite @ 14.10.2021 - 06:22)
Чувак, у меня в городе некоторые до сих пор в бараках живут, и этих некоторых оввердохуя.

Да в бараках и в Париже живут)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорь59
14.10.2021 - 08:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (CERBEREX @ 14.10.2021 - 07:01)
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, воду слил — и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет он на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах!

У меня никто в лифте не ссыт, с 90ых не помню таких случаев.
Белку не ловлю, я вообще не пью. И от знакомых не слышал о таком, друзья не пьют.
Говна ни под столом ни в квартире нет. И у друзей не видел.
Унитаз не засорялся ни разу. Сигареты не курю.
Белье никто не ворует, стекла не бьет.
Матом в доме никто не пишет, ибо видеокамеры и охрана.
Да и кусты в аллее кроме уроганов никто не ломает.

Вот кто рублю обесценил я виноват в том что рубль утонул? цены на бензин в тридорога путинские дружки продают, не с его ли разрешения.
Простоя народ нищает, олигархат богатеет, я виноват в этом.
Подняли пенсионный возраст, это я постарался.
По путиновизору насилие и деморализация, это моих рук дело?
Налоги 70% с физлиц, это я постарался? При ельцине таких налогов небыло.


Это сообщение отредактировал Игорь59 - 14.10.2021 - 08:17
 
[^]
MaxWhite
14.10.2021 - 08:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (cka3o4ka @ 14.10.2021 - 07:23)
Я хоть и не голосую за нашу власть, но понимаю, что достойного пока на это место нет.
Я жила при Брежневе - плохо жила наша семья.
Жила при Горбачеве - еще хуже.
Жила при Ельцине - тоже плохо.
А сейчас мне нормально. И дети мои живут неплохо.
У нас с мужем есть дом. У каждого своя машина. Перебоев с продуктами в холодильнике не бывает. Зарплату отдают вовремя. Отпуск - к морю.
А что еще нужно? Яхту? Самолет? Зачем? Бентли вместо Ауди? Это лишние расходы при том, что в пробке мы стоим с одинаковой скоростью. Дом побольше? Был, там все свободное время уходит на уборку.
Поэтому вывод - меня устраивает власть.

Брежневу - замены не было
Горбачеву - замены не было
Ельцину - замены не было
и Сказочному - замены нет

страна не заменимых правителей, а в современных реалиях еще страна рабов и господ....

тебе нормально, дети живут не плохо, каждый год море и полный холодильник ?
курс рубля не волнует, рост цены не ощущается, уровень жизни не падает, нет ничего в кредит и ипотеку, возраст выхода на пенсию уже не ебет, отрицательный рост населения сказки, оптимизация(сокращение рабочих мест) обошли стороной, появление росгвардии для подавления бунтов одобряешь, убитую медицину и образование заменяют семейные врач и платное образование в Гарварде ? - к кормушке присосались ? тебя все устраивает ? ты кто блять ?

p.s. а четыре года президентства недемона для тебя уже за горизонтом событий ? (а ведь при нем грузина одного галстуком накормили)

 
[^]
djigitos
14.10.2021 - 08:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 134
Цитата
Патриотизм и любовь к Родине овеществить невозможно, не надо путать это с "американизмом": жаждой наживы, золота, материальных благ - все это всегда было чуждо простому русскому человеку.
Мирное небо над головой, возможность честно трудиться, а также ходить в церковь, а больше нам и не надо ничего! Бог даст, не пропадем.

Ты это чинушам нашим проворовавшимся расскажи. Они хоть поржут с тебя. И да, они тоже в основном русские. И им срать как живёшь ты в своей халупе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shaptmos
14.10.2021 - 08:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (volga77 @ 14.10.2021 - 07:33)
Цитата (cka3o4ka @ 14.10.2021 - 07:23)
Я хоть и не голосую за нашу власть, но понимаю, что достойного пока на это место нет.
Я жила при Брежневе - плохо жила наша семья.
Жила при Горбачеве - еще хуже.
Жила при Ельцине - тоже плохо.
А сейчас мне нормально. И дети мои живут неплохо.
У нас с мужем есть дом. У каждого своя машина. Перебоев с продуктами в холодильнике не бывает. Зарплату отдают вовремя. Отпуск - к морю.
А что еще нужно? Яхту? Самолет? Зачем? Бентли вместо Ауди? Это лишние расходы при том, что в пробке мы стоим с одинаковой скоростью. Дом побольше? Был, там все свободное время уходит на уборку.
Поэтому вывод - меня устраивает власть.

А подуиать бошкой, в каких условиях дети и внуки расти будут, это слишком сложно. Главное, домик есть, жоповозка и киселев по выходным.
Таких как ты можно драть не вынимая еще лет 30.

путинский электорат это диагноз.
"путинский рост" это не более чем следствие роста мировой экономики в 2000-е. в развитых странах снижались проценты по кредитам, население стало больше потреблять, в результате в развивающихся странах стала рости промышленность, чтобы обеспечить всем необходимым. для промышленности нужно сырье и энергия, в результате поднялись цены на нефть, металлы и прочее. плюс куча стран, вроде той же России, начала переходить к рыночной экономике.
при этом у Росси был средненький такой рост, но путинский электорат до сих пор считает, что росла одна только Россия, ибо у нее был Путин, а остальные страны деградировали. поэтому массовые истерики, когда выкладывают данные по минимальным/средним зарплатам или уровню автомобилизации - обычное явление. когда рассказывающий про "парковаться негде" путинский электорат узнает, что по уровню автомобилизации Россия уступает Малайзии и чуток опережает Бразилию = тонкая душевная организация не выносит таких потрясений. lol.gif

про детей и внуков это вы в точку, за то время, пока в страну лились шальные нефтедоллары, власти ни одной нормальной отрасли не смогли построить. не, чет пытались, с наноматериалами носились, со Сколково, пытались импортозамещение организовать, но ни хрена не вышло. в то же время советские наработки теряют актуальность, вон космос уже просрали. от нефтегаза мир отказывается, даже Мишустин уже признал, что так и будет и надо к этому готовится. что будет наполнять бюджет лет через 20 = не понятно. но путинскому электорату похер, есть чем пузо набить сейчас - а завтра хоть трава не расти.
 
[^]
Гэг
14.10.2021 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (lar4uk @ 13.10.2021 - 22:14)
Патриотизм и любовь к Родине овеществить невозможно, не надо путать это с  "американизмом": жаждой наживы, золота, материальных благ - все это всегда было чуждо простому русскому человеку.
Мирное небо над головой, возможность честно трудиться, а также ходить в церковь, а больше нам и не надо ничего! Бог даст, не пропадем.

faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Гэг - 14.10.2021 - 08:24

Эффект от зомбоящика
 
[^]
Kclon
14.10.2021 - 08:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.21
Сообщений: 220
Так и живем, хули. Но почему-то мне стыдно смотреть такой ролик...
 
[^]
Vlazor
14.10.2021 - 08:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Блеать можно подумать оператор хуев не такой же зомби....... Абсолютно такой же, но думающий, что он не такой как все, особенный блеать))) В мире много миллионеров, потому что зомби в 60-раз больше. Одних только Навальновцев посчитать, так это уже сколько долбоёбов зомбированных, марш миллионов долбоёбов же был.... Оператор скорее всего один из этих самых маршевцев и есть. Для меня все ебучие зомби, которые подвержены чужому влиянию..... Просто куски ебанных зомби. Свой мозг им нахуй не нужен. Ведь проще принять чужую идеологию за свою и делать вид, что это именно твоя жизненная позиция))) Зомби апокалипсис уже давно наступил. Отличие в том, что те зомби которые в фильме ещё на людей кидаются, чтобы сожрать, а реальные кидаются, чтобы отстоять чужую жизненную позицию)
 
[^]
Стасонище
14.10.2021 - 08:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 1590
Е Б А Н У Т Ь С Я!!!!!!!!!!!!! Ну конечно же здоровья ему и ещё логих лет правления. У неё каша в голове??? zombie.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21667
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх