«Теперь он называется моей фамилией: просто "элемент Нагорного"». Сложнейшему техническому элементу в гимнастике присвоили имя российского спортсмена. Это тройное сальто назад согнувшись

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raskolbasik
19.09.2021 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 5095
Цитата (cxfcnkbdsq @ 19.09.2021 - 00:56)
Всем, кто пишет всякую хироту: а вы попробуйте хотя бы сделать одинарное сальто с места, не говоря уже о том, чтобы иметь такую реактивную силу мышц, чтобы подпрыгнуть с нескольких шагов на такую очень большую высоту для человека и сделать такой сложнейший элемент, у каждого долбоёба, который всякую хуйню пишет по поводу его сальто позвоночник в жопу ссыпется, даже при обычном кувырке на полу. То, что он сделал, фактически является трудом на протяжении как минимум 10 лет

Возможно ли такое что хуиту пишут по причине того что это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал, о чём написано вверху?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maktub
19.09.2021 - 11:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7930
Цитата (cxfcnkbdsq @ 19.09.2021 - 00:56)
а вы попробуйте хотя бы сделать одинарное сальто с места

Ну да, ну да....а зачем? sm_biggrin.gif
 
[^]
vadim55
19.09.2021 - 11:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1265
Мне всегда было интересно, почему гимнасты не выступают в прыжках в высоту. Высоко прыгают! Никита браво!&
 
[^]
Hellzone
19.09.2021 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13113
караул, что сказать, мастер! одно меня поражает как они после такого фортеля на бревно попадают? faceoff.gif
 
[^]
Negue
19.09.2021 - 14:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2061
Цитата (Negue @ 18.09.2021 - 18:59)
Я с OfftoP согласен. Вот то выступление - это нечто. И это в СССР.
Это (элемент Нагорного) с точки зрения зрелищности - так себе. С точки зрения техники - не берусь судить. Возможно это невероятно сложно.

Но на мой взгляд - "Петля Корбут" гораздо сложнее и эффектнее. И никто не повторил до сих пор (!)


batuyshka
"Так эту петлю по- моему запретили к исполнению на соревнованиях."

А я не утверждал, что ее одобрили к исполнению. Я сказал, что "не повторили".
>> Просто наблюдение раз.

werter80
"В смысле "не повторил никто". Ты вообще в курсе, что запретили повторять, потому что очень травмоопасно..."

А я и не утверждал, что не травмоопасно. И как это соотносится с моей заметкой?
>> Просто наблюдение два.

Ииии! Финиш:

SSerg84
"Просто чересчур разрекламированная по всяким форумам, вот хомячки и считают за недостижимое действо.
А показанный в теме элемент - впервые сделан."

ЯП-могила, а не сила. Скажешь мнение, тебя сначала три раза обвинят, потом два раза подтвердят, потом в хомяки запишут.
Идите те, кто не умеет в общение, нахуй с япа! SSerg84 например, туда прям и иди

Это сообщение отредактировал Negue - 19.09.2021 - 14:57
 
[^]
Wisemann
20.09.2021 - 00:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 686
Цитата (zorinserg @ 18.09.2021 - 14:18)
Ну всё, можно в госдуму идти с чистой совестью...

Да, если все не изменится в стране, то скоро так и будет. Будет в дуМ/Рке скоро, кули нет.
Был подписан на его инсту, парень прикольный, веселый...но...глупый, либо прошитый. Отписался после поста с ЮнАрмией, где он лизал в коментах вся и всем, кто это херню придумал и использует детей в темную для своих целей.
Не должно быть ни армии, ни ментовки у детей! А там именно как юргенты блеать...И он прям там блеял, как это круто. Либо дурак, либо да, смотрит вперед, в свое думское будущее.
Короче, вообще считаю, что спортсмен не должен быть в политике ни в каком виде. Точка. Тренер, эксперт, комментатор...тм у него сеть своя барбершопов, вроде есть - это пожалста.

А как гимнаст он красавчик, тут без вопросов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18176
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх