Клуб любителей животных

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
markpost 18 авг 2021 в 19:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Все четко мужик слелал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 18 авг 2021 в 19:39
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (corcel @ 18.08.2021 - 19:12)
Кстати от собак реально даже холостые выстрелы спасают. Этой весной, недалеко от дачи по дороге в магаз сын увидел щенков, штук 10. Как оказалось с 2х помётов. Он сердобольный, каждый поход в магаз выпрашивал купить им по 3-5 пачек сосисок по 30 руб. В одно из таких кормлений, вышел с дачи рядом с местом где тусили щенки мужичок. И попросил их тут не прикармливать, т.к. когда они вырастут будет огромная стая злых бродячих голодных собак, особенно зимой, хрен пройдешь. Блин, он был прав. Ехал на той неделе на велике мимо, так эта свора бежала за мной, пытаясь укусить. Я еле ноги на раму успел задирать, так бы ппц. Было очково. На следующий день взял пестик сына с пистонами, довольно громко бахающий. Разбежались в момент . А так они конечно до сих пор ещё полущенки, хорошо идущих пока не трогают. Думаю тоже постреляют их...

Недорогой сигнал охотника со светошумовым зарядом любую стаю разгонит

Клуб любителей животных
qdfwzwzq 18 авг 2021 в 19:41
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Ну вообще то этот парк не для собак ,а для людей в первую очередь...к мадам вопросов больше,чем к мужчине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoyFM 18 авг 2021 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
правильно все сделал
mvb7 18 авг 2021 в 19:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Трудный был год? Недобор налогов? С каждого хозяина за собаку без намордника и поводка штраф по 5 тр. и порядок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SherwBass 18 авг 2021 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
мужик по ходу там не первый раз бегает и уже на опыте
Likhoslav 18 авг 2021 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Бля.
Была у меня собака. Лайка ЗСЛ. И как-то прогуливал ее, а у нас городок маленький, окраина, пустырь и контейнеры, сараюхи на пустыре. Она на выгуле, без поводка, и тут подходим к сараюшкам - а там дед своих кур выгуливает. Тоже без поводков, кстати.
Собака же охотничья, рванулась за курицей, догоняет уже. Я ей резко - НЕЛЬЗЯ! - она тормоза включила, но уже ее несет юзом на курицу. Ту курицу грудью подмяла по инерции, а морду ко мне повернула, и на морде такое отвращение изобразила. Курице ничего не было, дед удивился, как собака послушалась.
sergej1971 18 авг 2021 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Бабище по еблищу, почему не зарядил?
Она первопричина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 18 авг 2021 в 19:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ебанутая хозяйка ...
не знает, что милиции ужо и нет ...
Сурис 18 авг 2021 в 19:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Ну почему почему хозяева собак некоторые такие тупые? Я очень люблю животных. В детстве мечта была приют построить. Но как разок стая бродячая кидаться начала и пару раз укусила, а ещё прыгали"некусающие" собаки,стала ненавидеть агрессивных особей. И ведь хрен когда какой хозяин извинится за свою псину которая облаяла или кинулась в твою сторону. Мы типа обосаться должны от радости что их собака"просто играет и выбрала нас для игр.у меня были и есть собаки, но тупость людская поражает. Поэтому мужик молодец премию ему, а бабе штраф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadLexx 18 авг 2021 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Все правильно сделать собака напала, он ответил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SoNik89 18 авг 2021 в 19:58
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Я сам собачник, но таких вот мадам с большими собаками без поводка и ошейника пиздец как недолюбливаю, мозги то включать надо, если собака не слушает команды то чего ее отпускать, несколько раз вот такие собакины нападли на мою жену, благо только куртку порвали, потом глаза не поднимают, только деньги отдают и все.
И предисловие я гулял со своей собакой и слышу сзади лена иди сюда, я если честно подохерел когда сзади на меня начала рычать огромная лена породы алабай, пиздец.
AlexanderYar 18 авг 2021 в 19:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Моя чихуахуа, крупная, правда - 5.5 кг, всегда на поводке, кроме как дома и на даче за забором. Без намордника - на них не бывает. К людям любит подходить - но не люблю подпускать, мало ли кто не любит собак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kapai 18 авг 2021 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
У меня отличные наушники. Явно расслышал "Блять!" от мужика. Явно не первый раз эта встреча.
PIGMAN2 18 авг 2021 в 20:03
Манипулятор  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SoNik89 @ 18.08.2021 - 19:58)
Я сам собачник, но таких вот мадам с большими собаками без поводка и ошейника пиздец как недолюбливаю, мозги то включать надо, если собака не слушает команды то чего ее отпускать, несколько раз вот такие собакины нападли на мою жену, благо только куртку порвали, потом глаза не поднимают, только деньги отдают и все.
И предисловие я гулял со своей собакой и слышу сзади лена иди сюда, я если честно подохерел когда сзади на меня начала рычать огромная лена породы алабай, пиздец.

А как их включишь? Если их в процессе онтогенеза не заложили. Там всё делается на гормонально-эмоциональном уровне. И таких много.
Brbrmrr 18 авг 2021 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mvb7 @ 18.08.2021 - 19:44)
Трудный был год? Недобор налогов? С каждого хозяина за собаку без намордника и поводка штраф по 5 тр. и порядок.

лучше в сибирь - бам строить и новые города ... rulez.gif
sergeantGY 18 авг 2021 в 20:06
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
3
когда бегал- раза 4 отсреливался перцовым баллоном от собак. Как выяснилось - они сильно боятся шипения баллона (видимо змею напоминает). А кто не успел забояться и вошел в зону действия струи из баллона- сам виноват smile.gif
SeregaMW 18 авг 2021 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Две суки без намордников!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motomaniak 18 авг 2021 в 20:16
Растворимый  •  На сайте 15 лет
13
demontivator 18 авг 2021 в 20:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
мужик красавчик. я в лесу тоже всегда на говне. балон антизверь + мачете.
Вольфрамыч 18 авг 2021 в 20:18
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Вова12345 @ 18.08.2021 - 16:00)
Цитата (Roo3 @ 18.08.2021 - 15:59)
Животное тут камеру держит.

Кстати, раз камеру подготовила, значит не в первый раз этот конфликт!

К выстрелам надо приучать одновременно с курсом ОКД , который пока не просматривается . biggrin.gif
rafwar 18 авг 2021 в 20:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
cowon 18 авг 2021 в 20:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
После того, как меня (едущего на велике) летом прошлого года начала сопровождать стайка виляющих хвостами и лающих пёсиков я купил себе отпугиватель. Работает! biggrin.gif
Вольфрамыч 18 авг 2021 в 20:35
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Suxar78 @ 18.08.2021 - 19:24)
Цитата (corcel @ 18.08.2021 - 19:12)
Кстати от собак реально даже холостые выстрелы спасают.

Не всегда. Я свою вторую собаку пристреливал, она выстрелов не боялась от слова совсем.
Но собака у меня была охотничья и на людей не кидалась.

У меня пекинес на выстрелы не реагирует . Максимум , может посмотреть на шумного товарища с сожалением - вот только пальцем у виска не крутит shum_lol.gif
ВЕО приходилось приучать - панически боялась поначалу , хотя умница была ... А у хороших немцев нервы покрепче были .
Пугач помогает потому , что хрен кто сейчас собак обучает - редкий случай .
Вольфрамыч 18 авг 2021 в 20:37
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sergeantGY @ 18.08.2021 - 20:06)
когда бегал- раза 4 отсреливался перцовым баллоном от собак. Как выяснилось - они сильно боятся шипения баллона (видимо змею напоминает).

Скорее , уже знакомы с действием .
Перец - хорошее средство . И не только от собак .

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 18 авг 2021 в 20:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх