Я встала на секунду! На аварийке стою!

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stan13 28 июл 2021 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Flintx @ 28.07.2021 - 17:30)
Регик тоже хорош, нахер дудеть то так долго, жильцам близлежащих домов в кайф наверное слушать

этих мразей только так и надо гонять.

но ещё лучше бибибкой от фуры.

чтоб дырка склеилась навечно
Frokl 28 июл 2021 в 20:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ебанашка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ghost1326 28 июл 2021 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В СНГ принято считать, что аварийка даёт неограниченный приоритет.
MiroGeorg 28 июл 2021 в 20:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Кутфу @ 28.07.2021 - 18:44)
оО
и гайцам отдать половину прав?!

То есть Вы считаете, если впереди стоящий авто сломался, вся улица десятки машин должна стоять в свое полосе и ни в коем случае не объезжать препятствие? И это не нарушение ПДД, создавать препятствие? Как минимум несанкионированный митинг, а это до 5 лет лишения. Лучше сплошная!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1neon 28 июл 2021 в 20:32
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Ребята, регик полный уебан, я не знаю как у вас в России ебут за разметку, но у нас в европах, если надо кого объехать, то похуй, объезжай.
И пусть там эта курица стоит, стоит ли тратить свои нервы??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RestTremor 28 июл 2021 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ТП bravo.gif
Малыж 28 июл 2021 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сигнал у регика наебнется очень скоро
BigJew 28 июл 2021 в 20:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Рядом жилые дома, там люди часто гуляют с колясками и тут он гудит как не в себя…ну зачем так делать? Ну подойди и объясни ей, но нет, надо ее наказать(включая непричастных), показать кто тут самый умный и справедливый….
Tudum 28 июл 2021 в 20:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Чот не понял регика. Авто на аварийке стоит. Зачем сигналить? Оно же сломано по умолчанию. Или он ее пас и начал дудеть после того как она тормознулась?
NODLAND 28 июл 2021 в 20:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Рамзайс @ 28.07.2021 - 17:37)
Цитата (VicBeard @ 28.07.2021 - 17:31)
Мудак, которому это машина ну никак не мешала - объехал и всё. Знак? Вышла бы поставила знак аварийной остановки и хоть обдудись...
У нас знаки так везде расставлены, что без нарушения правил человека к метро нельзя подвезти и высадить.

Там и без знака остановка запрещена. До сплошной меньше 3 метров. А если объезжать на лишение попадаешь.

Там нет сплошной. Если внимательно смотреть видео до последнего кадра там на всем протяжении идет длинная прерывистая разметка - 1.6. Спокойно можно объехать. Дудящему долбоебу штраф за сигнал использованный не для предотвращения ДТП.
nuborn 28 июл 2021 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Регик какой-то мудак
Причин для остановки может быть миллион
Хули дудедь , ее объехать можно на КАМАЗе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SheepInc 28 июл 2021 в 20:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Я встала на секунду! На аварийке стою!


Секунда давно прошла gigi.gif
Clue 28 июл 2021 в 20:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ELEA @ 28.07.2021 - 17:32)
Если бы я так на всех реагировал - уже бы руль продавил и дуделку всю выдудел.

А так только сиденье прогорит. moderator.gif
Evgen264 28 июл 2021 в 20:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А вот допустим такую ситуацию, например машина реально сломалась или звук какой-то появился левый, то регик также сигналил бы истерично на пол улицы? Регик нарушил ПДД сам и ещё выложил это в интернет. Если регик был бы идейным, то сфоткал бы номера с геолокацией и отправил бы в ГИБДД, а там уже пусть разбираются, сломалась или так остановилась.
У меня во-дворе проход к двум школам и двум детским садам, так эти любители сигналов достают аж с пол восьмого утра, друг другу сигналят как потерпевшие. При этом тут же паркуются вторым и третьим рядом.
Мадаму не оправдываю, но регик ещё тот "борец с нарушениями"

Это сообщение отредактировал Evgen264 - 28 июл 2021 в 20:50
vadyan63 28 июл 2021 в 20:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Вульва неразумная
Горчичник 28 июл 2021 в 20:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (zedalert @ 28.07.2021 - 20:07)
Автор мудак, в данной ситуации сигналить запрещено, тем более так по-мудацки. Да и разметка и ширина дороги позволяют ему спокойно объехать машину вместе со встречным транспортом.

Да нет, тут мудаки хитровыебанные товарищи, которые свое корыто бросают на аварийке где не попадя.
Пример - школа в центре города, в 8-9 утра в три ряда стоят мудни на аварийках, полностью блокируя весь трафик на центральной улице города. Центр стоит, пока дитяточек в школу не отведут за ручку.
Если что, у меня тоже ребенок учится в этой школе. Но вполне себе возможно и припарковаться чуть дальше (ножки не сотрутся), и ребенка высадить за 100 метров до школы (не сахарный, дойдет).
Шикаго 28 июл 2021 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Регик далбаеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
darginal 28 июл 2021 в 20:59
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Kuguar @ 28.07.2021 - 20:18)
Строчечку бы в ПДД.
Если машина сломалась и были включён аварийки, в месте не допускающем остановку, то дальнейшее движение допускается только после внеочередного техосмотра, куда машина доставляется эвакуатором.
Исключительно для безопасности владельцев.

Бензин закончился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
darginal 28 июл 2021 в 21:00
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Горчичник @ 28.07.2021 - 20:54)
Да нет, тут мудаки хитровыебанные товарищи, которые свое корыто бросают на аварийке где не попадя.
Пример - школа в центре города, в 8-9 утра в три ряда стоят мудни на аварийках, полностью блокируя весь трафик на центральной улице города. Центр стоит, пока дитяточек в школу не отведут за ручку.
Если что, у меня тоже ребенок учится в этой школе. Но вполне себе возможно и припарковаться чуть дальше (ножки не сотрутся), и ребенка высадить за 100 метров до школы (не сахарный, дойдет).

Нахуй здесь твои примеры. Мы говорим конкретно об этом видео. И на этом видео регик мудак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Messner 28 июл 2021 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Студенка Башкирова. Начало. Или развитие.
daivanoff 28 июл 2021 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Мадам конечно не права, но регик какой то психический.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lynxtsl 28 июл 2021 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А по ПДД России нельзя сплошную пересекать для объезда препятствия?
У нас в Украине линию 1.1 (сплошную) можно пересекать в отдельных случаях.

Я встала на секунду! На аварийке стою!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FHD 28 июл 2021 в 21:08
Читайте этот пост  •  На сайте 13 лет
0
DOGER 28 июл 2021 в 21:10
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
0
Остановка запрещена, даже в том случае, если до центра дороги менее 3х метров. О чём зачастую. все забывают.
Seemoron 28 июл 2021 в 21:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lxnaru @ 28.07.2021 - 17:27)
пидораска
хотя я бы объехал и все, а не дудел

Сплошная. Если менты лишение прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх