Где результаты испытаний вакцины?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
step30
25.06.2021 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12144
30 дней на ответ даётся, но всё же интересно чем кончится.
 
[^]
domovoy78
25.06.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата
Предлагаете ориентироваться на федеральные каналы? Которые 3,14здят и не думают, что на3,14здили.

По моему, надо ориентироваться не на канала, а на специалистов, вот только что прослушал мнение о вакцинах доктора Боровских, о время просмотра смутило наличие иконы у доктора в 21 веке, ну да ладно, вера нормальному человеку не помешает, однако поинтересовавшись, что за доктор выяснил, что доктор Боровских- психотерапевт... И вот как начинаешь слушать ученых которые против прививок, выясняется, что то область у докторов не та, а то научное учреждение странное...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 25.06.2021 - 12:52
 
[^]
leifan
25.06.2021 - 13:07
0
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (Wowik81 @ 25.06.2021 - 10:52)
Цитата (leifan @ 24.06.2021 - 22:47)
А привили то его когда? Умер от осложнений или его машина сбила? И депутат аргументация которого базируется на сообщениях в соцсетях это, простите, пиздец.

Предлагаете ориентироваться на федеральные каналы? Которые 3,14здят и не думают, что на3,14здили.
Вот пример: смотрел во вторник. Один хрен с какого-то института, где разрабатывают эту хрень говорит: вот китайцы молодцы, у них жесткая дисциплина и они все привились и у них нет ни одного сейчас заболевшего. Для меня ключевая фраза была не жесткая дисциплина, а то, что нет заболевших. А что у нас? У нас вакцинированные повторно заражаются. Отсюда какой вывод, раз у китайцев нет заболевших - их вакцина помогает, а наша - гАвно.

Нет, ну давайте базироваться на соцсетях, хуле там. В интернете то других источников больше нет. Ни на русском, ни на английском, ни на немецком. Я понимаю, если бы она сказала, что опирается на статьи учёных, опубликованные в таком-то журнале от такого числа, где перечислены такие вот побочные эффекты и выявлены такие-то патологии. Но, бля, она говорит про соцсети... С каких пор соцсети стали источником надёжной информации? Да лучше уж тогда ссылаться на федеральные каналы.
 
[^]
domovoy78
25.06.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=MVgvg4uz78M


Вот специалист о вакцинах говорит, причем в прошлом году и до появления вакцин.

Если тезисно.
1. Лучше вакцин, от вирусов эффективного средства нет.
2. Переболевшим тут же прививаться бессмысленно
3. Отказ от прививок оправдан, но делать их нужно тщательно обследовавшись.
4. Видов прививок множество. (от себя, скорее всего в данном случае их разнообразие оправдано, но не по типу хочу файзер, а по виду прививки).

Это в общих чертах, найти бы что посвежее и именно от специалистов, а не от докторов далеких от вирусов.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 25.06.2021 - 13:49
 
[^]
Avgustin
25.06.2021 - 15:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
Цитата (DaoDao @ 25.06.2021 - 00:48)
Цитата (domovoy78 @ 24.06.2021 - 22:44)
Цитата
Сравнил роутеры с телефонами и непонятную жыжу.

С чего ты взял, что жижа непонятная-то? Ты предлагаешь подождать лет 5 чтобы жижа стала понятной, а пока посидеть на карантине? Я этот вопрос уже не раз задавал, но что-то не видел пока на него ответа...

Он прав - это какая жидкость неизвестно кем забодяжена.

Вот когда ее привьется правительство страны, ДУМА- вот только после этого они могут заставлять ее колоть народу.

Эти твари подыхать не хотят, а народишку в стране много - быбы еще нарожают, да и населения много, прореживать его нужно.

Причём привьётся не по телику на публику, а в поликлинике, при стечении народа, пришедшего на прививку, и дохтур пусть не глядя вытянет пизирёк с вакциной из "чёрного ящика" и колет их по очереди с какими-нибудь дядей Васей и тётей Зиной.
Да и то наипут всё равно.
 
[^]
Лектер007
25.06.2021 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (Sunray @ 24.06.2021 - 22:40)

Где результаты испытаний вакцины?

Так вот же сейчас глобальное испытание она и проходит. О результатах ещё рано говорить, посмотрим на состояние подопытных и их потомства лет через 10-20-30. Если результаты будут положительными, то может и разрешу внукам привиться. Хотя у нас в семье никто не болел, так что даже и в далёком будущем не вижу смысла в этой вакцине. cool.gif

Это сообщение отредактировал Лектер007 - 25.06.2021 - 15:07
 
[^]
Avgustin
25.06.2021 - 15:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
Цитата (FFantasy @ 25.06.2021 - 03:56)
А у меня очень простой вопрос:

НИЦ Гамалеи до Спутника зарегистрировал хотя бы одну вакцину?

Ни одной - до Спутника V - было четыре. И, кстати, V - это римская цифра 5, т.е. пятая гамалеевская вакцина, если можно так назвать, прости господя!
 
[^]
domovoy78
25.06.2021 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата
О результатах ещё рано говорить, посмотрим на состояние подопытных и их потомства лет через 10-20-30. Если результаты будут положительными, то может и разрешу внукам привиться.

Тут главное не загнутся без прививки... Самое интересное, что те, кто называют прививающихся подопытными, сами тоже подопытные, поскольку еще неизвестно, что будет с внуками тех, кто переболеет короной не пройдя вакцинацию...
 
[^]
domovoy78
25.06.2021 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата

Как вы задолбали своим коронобесием.
Я в своей стране, в своём городе 600 тыс. населения, в маршрутках езжу без маски, в троллейбусы я не сажусь там тетки кондукторши маски требуют.

Ты как понимаешь термин мракобесие? По моему мракобесие- это ездить без маски, когда ее требуют надевать. Я сам не надеваю ее там где не требуют, но если и называть что-то мракобесием, то это как раз не ношение маски...
Цитата
Далее, возьми пример Беларусь. Никто не требует носить маски, перчатки, вакцинироваться принудительно. Всё добровольно.
Так что, беларусы вымерли? Нет, живы, понимаешь, живы!

А никто не говорит, что все вымрут, но но и желающих проходить естественный отбор нет. К тому же сколько их белорусов-то, Думаю если их все положить в больницы , они в россии легко поместятся, цель масок была не перегружать врачей, если ты конечно не забыл об этом...
Цитата
Вы чем отличаетесь от беларусов, от украинцев? Вы что сильнее болеете коронавирусом (а по сути гриппом) чем вышеупомянутые? Нет!

У меня страна больше размером и не на всех пространствах врачи квалифицированные в шаговой доступности... Этим и отличаюсь...
Цитата
Вас, русских, просто запугали, мозги промыли, и ваша власть вас просто откровенно лошит и чмырит в вопросе коронавируса.

Тогда откуда столько больных пневмонией?
Цитата
Как можно носить перчатки, как можно ходить в масках по улицах, да еще и летом?
Это же полный пиздец. Надо же думать своей головой.

А кто тебе сказал, что их кто-то носит на улице летом, кому мозги промыли, а? Ты бы о своем мозге побеспокоился для начала, а то в нем херни богато...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 25.06.2021 - 21:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7231
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх