Остановите землю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ausvays
24.06.2021 - 15:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 678
Цитата
Ну хоть сделали для них отдельный вольер...решеток не хватает.

И еду нужно давать за какой-то реальный труд...
что там вообще происходит? Кто все эти то ли взрослые то ли подростки?
Дом2 продолжение?

Главное детей держите подальше у меня сын 30 минут в день мультфильмы смотрит и все...остальное время Велик, теннис, музыка и учеба.

А твоему ребёнку нравятся эти занятия или ты сам решил чем заниматься? Мне почти 33 и всё ещё где-то глобоко в душе обижен на родителей что когда я хотел в музыкальную школу мне сказали это фигня всё, пойдёшь на борьбу и басеин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CARTMAN17403
24.06.2021 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 3986
Цитата (pavlo225 @ 24.06.2021 - 10:42)
И это будущее человечества... dead.gif faceoff.gif


эти животные в день зарабатывают столько же, сколько шахтер в месяц, и это блять никак в голове не укладывается, почему шуты и клоуны, а также пидорасы и нигеры наркоманы-насильники сейчас куда важнее ЕГО

Остановите землю!
 
[^]
S17
24.06.2021 - 15:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 889
Судя по количеству разнополых тел, они ещё снимают и более длинные видео и совсем не для тик-тока
Поговаривают, на такой контент скоро можно будет с госуслуг региться... fucking.gif
 
[^]
LeVoNDeM
24.06.2021 - 15:29
1
Статус: Offline


Блаженно Бредущий За Пивом

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3333
Цитата
ТикТок выдает релевантные для тебя видео. Если смотреть что-то что тебя лично интересует, например хитрости строительства, конструирования или приготовление пищи, то будет выдавать именно это.

Так что если за две недели тебе продолжает показывать говно... что ж...

Ага, сразу после реги угораздило лайкнуть видео про тротуарную плитку в пакете, и далее каждое второе видео на эту же тему - отличные алгоритмы. Лайкнул металокоп, поперли сотни видео на эту тему.
А уж если отвлекся и не свайпнул очередного Петросяна, жди беды. ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Артемий13
24.06.2021 - 15:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Хм, странная фигня. Мне ТикТок показывает в основном: спорт, английский/итальянский, философия, психология, финансы ну и проклятая реклама. Если вам подсовывает какую-то идиотскую херню, так может это именно то что вам рекомендовано?
 
[^]
Zebold
24.06.2021 - 15:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 347
Квинтэссенция человеческой глупости...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gnom2017
24.06.2021 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 3506
Ферма для безмозглых. Нужен Охлобыстин: пусть выкупит их акции и закроет, как дом-2
 
[^]
ulmen
24.06.2021 - 15:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 117
А что не так то?
Вам есть что им предложить? Кроме "Пиздуйте на завод работать".
А с другой стороны, часть из них перебесится, как мы когда-то, часть самовыпилится. И жизнь пойдет своим чередом.
 
[^]
ParaPalok
24.06.2021 - 16:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.20
Сообщений: 999
Нет у человеков будущего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ERrorMAKros
24.06.2021 - 16:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 122
Одно меня радует, если "эти" придут на мою землю - разобраться с ними не составит труда )
 
[^]
Deluks
24.06.2021 - 16:17
2
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4653
Надо обязательную стерелизацию вакцинацию тиктокеров проводить... gigi.gif moderator.gif
 
[^]
Ausvays
24.06.2021 - 16:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 678
Цитата
А что не так то?
Вам есть что им предложить? Кроме "Пиздуйте на завод работать".
А с другой стороны, часть из них перебесится, как мы когда-то, часть самовыпилится. И жизнь пойдет своим чередом.

А кроме завода нет полезных профессий? Оглянись вокруг себя и подумай кто всё эти люди которые тебе приносят комфорт, собери цепочки и охуеешь, что бы ты мог здесь написать свой комент, работает дохуище людей, как говорит батя моего друга, сантехник, "Вы охуеете если сантехников не станет" так же электриков, слесарей, лифтёров, итд, какую пользу эти распиздяи обществу приносят? Кроме того что есть долбоёбы больше чем ты сам и ты себя этим тешишь , никакого правда ведь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mormegil
24.06.2021 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
А почему все считают, что это кумиры или какое то будущее? Люди всегда любили смотреть на кривляние юродивых. Это тупо развлечение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ulmen
24.06.2021 - 16:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 117
Цитата
Цитата
А что не так то?
Вам есть что им предложить? Кроме "Пиздуйте на завод работать".
А с другой стороны, часть из них перебесится, как мы когда-то, часть самовыпилится. И жизнь пойдет своим чередом.

А кроме завода нет полезных профессий? Оглянись вокруг себя и подумай кто всё эти люди которые тебе приносят комфорт, собери цепочки и охуеешь, что бы ты мог здесь написать свой комент, работает дохуище людей, как говорит батя моего друга, сантехник, "Вы охуеете если сантехников не станет" так же электриков, слесарей, лифтёров, итд, какую пользу эти распиздяи обществу приносят? Кроме того что есть долбоёбы больше чем ты сам и ты себя этим тешишь , никакого правда ведь

Если бы ты узнал, какой я долбоеб, ты бы охуел. Но это лирика.
А по сути я с тобой согласен. Но мы ведь на работу ходим не потому, что любим быть сантехниками, а потому, что кушать хочется каждый день. А у этих деток с покушать все нормально. Что им делать когда они поели и поспали? Унитаз идти чистить? Зачем? Для этого есть батя твоего друга. Ну же, предложи им что-нибудь интереснее тик-тока! И я не удивлюсь если окажется, что кто-то из них работает. Не так героически как батя твоего друга, но все же.
 
[^]
freeek
24.06.2021 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 26
И зритель найдётся....

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Остановите землю!
 
[^]
sherman
24.06.2021 - 16:53
3
Статус: Offline


дебульбулизатор

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (CARTMAN17403 @ 24.06.2021 - 15:15)
эти животные в день зарабатывают столько же, сколько шахтер в месяц

Поправочка, многие из них зарабатывают, сколько шахтер в день cool.gif
Только вот шахтёр вкалывает, как проклятый, а они следят за трендами и повторяют их в своих видосах.

И такое вот дело: какую профессию выберет 18-ти летний пацан - ебашить киркой в забое от звонка до звонка, или кривляться на камеру для сотен миллионов людей, которые это регулярно и с удовольствием хавают??

И главное, ничего сложного - повторяй популярные тренды, снимай такое же - профит. Даже придумывать самому ничего не нужно.

Вот есть такая девочка - Белла Порч. (72 млн подписчиков).
Прославилась в TikTok благодаря ролику, на котором она просто кивает головой. Видео посмотрели свыше 315 миллионов раз, что принесло ей больше 7 миллионов рублей. Да, это просто короткое видео - без какого-либо смысла.

Вдумайся, бро!! 100 000 баксов за 30 секунд качания головой!

И вот смотрят на это миллениалы, закрывают список ВУЗов / справочник вакансий, и включают камеру телефона на запись. disco.gif

Ничего личного / духовного / созидательного. Just a business. cool.gif

Это сообщение отредактировал sherman - 24.06.2021 - 16:56
 
[^]
Ausvays
24.06.2021 - 16:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 678
Цитата
Если бы ты узнал, какой я долбоеб, ты бы охуел. Но это лирика.
А по сути я с тобой согласен. Но мы ведь на работу ходим не потому, что любим быть сантехниками, а потому, что кушать хочется каждый день. А у этих деток с покушать все нормально. Что им делать когда они поели и поспали? Унитаз идти чистить? Зачем? Для этого есть батя твоего друга. Ну же, предложи им что-нибудь интереснее тик-тока! И я не удивлюсь если окажется, что кто-то из них работает. Не так героически как батя твоего друга, но все же.

А когда закончатся, ты, я, батя моего друга, что они делать будут? У нас в странах бывшего союза обесценились рабочие профессии, думаю когда дойдёт до абсурда всё поменяется, просто до пика не дошло, настанет момент когда Серёжа СТОшник скажет иди нахуй у меня очередь на неделю вперёд, Валера монтажник провайдера скажет ебал я на чердак твой лезть за эти копейки, сантехник скажет я тик ток снимаю мне некогда и похуй что у тебя квартира уже в говне вся, врач посмотрит на твой перелом скажет приложил подорожник, чисто потому что блять заебали, я ушел с работы веломехаником которую очень любил, просто потому что нормально не заработать, что там до гайки велик перебрать(день работы) это ж фигня "я свой аист в селе на коленке ремонтировал, за что такие деньги?" А ничего что у тебе на твоём галимом дроческопе нужно планетарную втулку чинить в которой 100500 деталей и сертификат получал что бы мог гарантию дать тебе же, хули это же велосипед, что там сложного? За что платить нормальные деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ulmen
24.06.2021 - 17:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 117
Цитата
А когда закончатся, ты, я, батя моего друга, что они делать будут? У нас в странах бывшего союза обесценились рабочие профессии, думаю когда дойдёт до абсурда всё поменяется, просто до пика не дошло, настанет момент когда Серёжа СТОшник скажет иди нахуй у меня очередь на неделю вперёд, Валера монтажник провайдера скажет ебал я на чердак твой лезть за эти копейки, сантехник скажет я тик ток снимаю мне некогда и похуй что у тебя квартира уже в говне вся, врач посмотрит на твой перелом скажет приложил подорожник, чисто потому что блять заебали, я ушел с работы веломехаником которую очень любил, просто потому что нормально не заработать, что там до гайки велик перебрать(день работы) это ж фигня "я свой аист в селе на коленке ремонтировал, за что такие деньги?"

Я бы так не переживал. Тиктокеров которые на этом зарабатывают на покушать, или которых кормят папа-мама, не так много. Основная масса покривляется и не солоно хлебавши пойдет "киркой махать". Больше беспокоит то, что профессию получить этим ребятам все труднее, а трудоустроиться и вовсе никак. И это уже политика государства.
 
[^]
pavlo225
24.06.2021 - 17:49
0
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5363
Цитата (Deluks @ 24.06.2021 - 16:17)
Надо обязательную стерелизацию вакцинацию тиктокеров проводить... gigi.gif moderator.gif

Я почему-то уверен, что они и сами неплохо с этим справляются.
Наверняка, либо противозачаточными себя регулярно глушат, либо (конкретно наши) лютой зимой без носков в кроссах с синими лодыжками ходят, либо банально чайлд-фри.
 
[^]
Саня45
24.06.2021 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1002
на этом земля и остановится
 
[^]
фумигатор
24.06.2021 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Цитата (Охломонстр @ 24.06.2021 - 10:45)
Сраная тик-ток коммуночка. Врнее сказать, фермочка. Для животных.

Схуяли? Ты бы пацанчикам под своим подъездом такое сказал, которые бухают и думают что бы у кого отжать. А чем эти плохи? У них клуб по интересам, да ещё и большие деньги зарабатывают. Не слишком ли ты многого от них хочешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mmyyddaakk
24.06.2021 - 18:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Зачем это здесь?
 
[^]
koryuun
24.06.2021 - 18:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4932
Цитата (avk73 @ 24.06.2021 - 11:22)
Как же так случилось, что огромное число людей вдруг стали идиотами!? blink.gif

95% людей - идиоты. Так было всегда. Но теперь, когда появилась возможность каждому высказаться и продемонстрировать свои способности, это стало особенно заметно.
 
[^]
весель4ак
24.06.2021 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 1385
Цитата (pavlo225 @ 24.06.2021 - 12:42)
И это будущее человечества...

Не все эе такие. В наше время тоже всякой херни водилось много, так что не надо тут разводить нытьё.
 
[^]
pblba
24.06.2021 - 19:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 356
Смешно ровно до тех пор,пока не узнаешь сколько лаванды они этой херней пригревают. Ты как ишак на заводе за 30-40к херачешь,ночные суточные. а они кривляются и годовую твою зп рубят в месяц. Ну ладно, квартальную твою зп с премией,за 1 месяц делают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15232
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх