Кузя из Универа

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vurl 20 июн 2021 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (BadBlock @ 20.06.2021 - 17:49)
мне понравилось где он Фредди изображал, получилось круто!

Ты про это?
Ceprei 20 июн 2021 в 18:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
и что ?

А ни-че-го, китайская подъëбка под оригинал, как бы я не относился к Кобзону, но он был профи, настоящим, а это достойно уважения.
Гогунски не плохо поет, но всё это кривляние, лично мне, не понятно и не приятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
28e 20 июн 2021 в 18:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Хорошо бы из видео полностью вырезать наигранные эмоции жюри.
Kruzen 20 июн 2021 в 18:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
Мне кажется живым звуком даже сам Кабзон так не спел бы
Обработка на уровне ИИ уже идет. Тошнит уже от подобных передач

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Masiany 20 июн 2021 в 19:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-3
Снова закопать к ебеням собачим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байдун13 20 июн 2021 в 19:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Он-то не Кузя! Он талантливый артист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trsw 20 июн 2021 в 19:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Блин, на 26 секунде на автомате плюнул в монитор.

Там про родной берег пелось, он арарат представил и прищурился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artemych 20 июн 2021 в 19:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Он в этом конкурсе вообще неплох был, но если для кого-то тут будет открытие, то ради бога.
Garik499 20 июн 2021 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Гримеры молодцы
Senya55 20 июн 2021 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Похоже ...
Замкадыш64 20 июн 2021 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Stealthtm @ 20.06.2021 - 14:26)
Талантливый пацан.

Пацану 42 года уже dont.gif
Мартовский11 20 июн 2021 в 19:13
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Отлично он поет и играет, но время сейчас такое, нужны идиоты для идиотов,а жаль, талант у него есть! ИМХО
elmarich 20 июн 2021 в 19:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
От стоянова не ожидал честно говоря участие в порнухе такой.
87027946525 20 июн 2021 в 19:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Толпа бездельников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brbrmrr 20 июн 2021 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Slaventiy75 @ 20.06.2021 - 14:36)
Цитата (МужикКакойТа @ 20.06.2021 - 14:30)
Цитата (Na1x @ 20.06.2021 - 14:27)
Блин, на 26 секунде на автомате плюнул в монитор.

Нахуй ты в монитор плевал, если с мобилы смотришь? gigi.gif

Ты чего такой непонятливый? Он пишет с мобилы, а плюёт в монитор, привычка такая.

не многа не по теме - взяли в контору двух молодых разных друг с другом не связанных парней
оба уже год сидят за компами знают что пока нет работы можно залипать в инете
никто им ни че не скажет, но нет:
сидят за двумя мониками 27", а в инете залипают с телефонов shum_lol.gif

как получили мобилы в детстве так и не выпускают наверно
хомо мобильникус gigi.gif
LORIMER 20 июн 2021 в 19:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Открыл для себя его в качестве исполнителя. Спасибо за пост.
KPOTEHOT 20 июн 2021 в 19:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Шоу фриков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TRIST 20 июн 2021 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МужикКакойТа @ 20.06.2021 - 14:30)
Цитата (Na1x @ 20.06.2021 - 14:27)
Блин, на 26 секунде на автомате плюнул в монитор.

Нахуй ты в монитор плевал, если с мобилы смотришь? gigi.gif

он в чужой монитор плюнул
Lara7515 20 июн 2021 в 19:48
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Грим дурацкий, пародия...А спел Кузя замечательно!
wiover 20 июн 2021 в 19:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ебать там паноптикум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustasx 20 июн 2021 в 20:00
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
Давайте весь "Один в один" сюда перенесём?
Мне лично Данила Дунаев про мохнатый шмель нравится.

Это сообщение отредактировал ustasx - 20 июн 2021 в 20:01
evg489 20 июн 2021 в 20:04
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Гогунский охуенно поет, смотри в Ютубе его видео с шоу один в один

Это сообщение отредактировал evg489 - 20 июн 2021 в 20:05
Телезритель 20 июн 2021 в 20:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (dubrilsia @ 20.06.2021 - 14:26)
Очень одарённый человек..

Когда у них спел Вагиф Нагиев песню "О море море",которую в своё время Магомаев пел,я подумал -вот талант какой,теперь дорога ему открыта в шоу бизнес...
Прошло уже года три что ли-нигде не видно и не слышно.Зато говорят бузова из дома 2 стала модной певицей.
polsmith 20 июн 2021 в 20:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
и что? это заслуга авторов песни и режиссёра 17 мгновений... а вы восхищайтесь моргентштернами и прочим тик-током ...
Сned 20 июн 2021 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Кузя красавчег!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 087
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх