Обязательно проверяйте все детали перед приобретением жилья

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stef2005 19 июн 2021 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
бздыха не наебать, у себя украсть
Речатка 19 июн 2021 в 21:28
Пересмешник  •  На сайте 9 лет
0
Живу в 20 минутах езды от аэропорта. Ну, что сказать , сначала бесило страшно - рёв заглушает всё. Сейчас уже привыкла, никакого дискомфорта, почти. Если слушаю что-то, ставлю на паузу, когда рёв приближается).Иногда пролетает так низко, что можно разглядеть пилота. Они кстати меняют маршрут каждые сутки, иногда интенсивно летают до12 ночи, иногда после.
влад70 19 июн 2021 в 21:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
О,прикольно! Мы с семьёй в этом доме прошлым летом отдыхали в июле-августе. Снимали студию на 7-м этаже.На самом деле,самолёты вообще не напрягали. На глиссаде на малом газу заходят,а взлетают совсем в другом месте-ближе к курортному проспекту.Зато там сразу за окном-парк,место тихое-так как тупик.А 100 метров пройти и вся движуха.Кафешки,магазины и т.п. До пляжа *Мандарин* СЕМЬ минут расслабленно с пивасом. Три минуты до мостика и четыре до пляжа вдоль речки.Нам категорически понравилось место,Адлерцы подтвердят,что там козырно.Дома эти новые,от слова совсем.Если получится,поедем туда ещё раз с удовольствием.Там полчаса ходьбы до трассы F1 и стадиона Олимпийского.
AlexBFP 19 июн 2021 в 23:33
"че, самый умный?"  •  На сайте 14 лет
1
Тю. Я в детстве был у друга и одноклассника Федьки на даче в Подмосковье. Там участки генералов, акадЭмиков и скульпторов-художников были. По гектару каждый, почти. Но на участке сплошной лес. Кайфово.
Так вот, когда я впервые услышал нехилый хлопок и увидел, как трясутся рамы и стекла в окнах - я охренел. А хозяева говорят, да тут аэродром недалеко. Самолеты летают, преодолевают звуковой барьер, поэтому и удары такие.
Привык быстро. А они вообще внимания не обращали давно. rulez.gif
Сейчас живу над трассой в 8 полос, рядом вокзал и церквушка через дорогу. Хоть и 12-й этаж, но слышно всё хорошо, т.к. жара и окна открыты. Привык.
А гости говорили, кто ночевал - Ну у тебя тут и долби-сурраунд. Как ты тут живёшь? rulez.gif cool.gif
Alex0053 19 июн 2021 в 23:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Будешь продавать, сам же об этом промолчишь!

Или нет?

"- Да, с таки настроением ты слона не продашь!"©
taurus47 20 июн 2021 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По ночам там не летают, сам там бывал на квартире

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 20 июн 2021 в 04:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Я в Саларьево (недалеко от Шереметьево) вообще не замечал. Хотя было видно.
Вождь1769 20 июн 2021 в 05:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Maksimoff @ 20.06.2021 - 04:23)
Я в Саларьево (недалеко от Шереметьево) вообще не замечал. Хотя было видно.

Карту купи, лапоть!© gigi.gif
sharkssss 20 июн 2021 в 05:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Скажите пожалуйста, а в самолёте туалет также устроен как в поезде?

Это сообщение отредактировал sharkssss - 20 июн 2021 в 05:30
kostilevnick 20 июн 2021 в 06:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А я люблю самолёты. Живу рядом с Пулково в Питере. Хочу еще квартиру брать поближе к аэропорту. Мне нравятся летящие низко самолёты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mike5750 20 июн 2021 в 08:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
В свое время, когда мотался по сборам, очень часто жил в Адлере в гостиницах как раз на маршруте взлета/посадки. Взлетали и садились днем и ночью, и ничего, не напрягало абсолютно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сeргей 20 июн 2021 в 08:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (janeshain @ 19.06.2021 - 17:05)
Ммм. А ты когда хату покупал, меньше 5 минут на осмотр потратил и не заметил? Или злобные армянские продавцы ради продажи этой квартиры впп в аэропорту перекрыли?

В Симферополе, в новостроях, в основном москвичи, частенько покупают квартиры онлайн.
Точно знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanrock 20 июн 2021 в 09:07
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Снимать нужно хату нужно в районе потом уже что-то брать
MaxMeD 20 июн 2021 в 09:09
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bush6791 @ 19.06.2021 - 17:21)
Ты юкку у этого тролюги пиздабола посмотри!

Еще больше охуеешь!

Охуеть. -14 тысяч. Это как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sansara67 20 июн 2021 в 09:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BeerNinja @ 19.06.2021 - 17:11)
Я бы за такое уволил своего агента по недвижимости.
Да и когда недвигу приобретаю, то пробиваю все аспекты вплоть до биографии соседей. Был даже случай: присмотрел квартиру в сталинке в центре Москвы, так пришлось две семьи выселить из их квартир, потому что алкаши были, а такие соседи нахрен не нужны.
Вобщем, человек сам поплатился за халатное отношение к вопросу.

Собянин, ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polsmith 20 июн 2021 в 09:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
а зачем говорить-то? а ты не подумал, что покупаешь ниже рыночной стоимости? поди ещё ручонки потирал, как удачно по дешёвке взял квартирку... ставь глухие стеклопакеты...
dfg12 20 июн 2021 в 09:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Красиво же, можно самолеты снимать на видео
dimzik 20 июн 2021 в 09:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
У меня заход на Жуковский на даче. Бывает ТУ-95 прогудит, МС 21, ИЛ 76 или пара СУшек 35. Мне наоборот нравится, встал утром, сигаретку закурил и зыришь га всю это красоту. А дома особо не слышно, простые двойные стеклопакты.
cosmonova 20 июн 2021 в 09:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Тащемто это должен как бы нотариус делать и, есл что не так, то нести за это полную ответственность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NNikola 20 июн 2021 в 09:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (maximsafonon @ 19.06.2021 - 17:17)
Я отгадал что такое IQ - и-ку - это коэффициент интеллектуальности, на штопоре делается кнопка, вкручиваясь в основание..
при этом спираль штопора раскручивается и раскручивает, также, рамку с орбитальным механизмом - на его ободе маленькие маховички-гироскопы циклически меняют свою ось вращения - оказываясь в перпендикулярной плоскости к орбитальной системе штопора - к рамке гироскопы препятствуют
вращению и издают низкочастотный гравитационный гул.
Если на такое устройство надавить в вакууме, то оно придет в поступательное движение.

ы-ку эта ы-ку!!!

Yogooort 20 июн 2021 в 09:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BeerNinja @ 19.06.2021 - 17:41)
Что я такого удивительного сказал?
Просто, как и большинство, основательно отношусь к приобретению недвижимости.

Ебать ты жирный тролляка. Хоть бы чутка маскировки. Ты мне монитор должен, весь в жиру теперь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igrec 20 июн 2021 в 09:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (BeerNinja @ 19.06.2021 - 20:11)
Я бы за такое уволил своего агента по недвижимости.
Да и когда недвигу приобретаю, то пробиваю все аспекты вплоть до биографии соседей. Был даже случай: присмотрел квартиру в сталинке в центре Москвы, так пришлось две семьи выселить из их квартир, потому что алкаши были, а такие соседи нахрен не нужны.
Вобщем, человек сам поплатился за халатное отношение к вопросу.

Ах ты мамин бизнесмен! bravo.gif


iost 20 июн 2021 в 09:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
К этому привыкнешь за пару дней и уде не обращаешь никакого внимания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bornd 20 июн 2021 в 09:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ахуенно! Обожаю самолётики! )) Но сам ЖК - говно какое-то: окна в окна всё...
litalva 20 июн 2021 в 09:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А карту то хоть смотрел с адресом, где покупал? Это не деталь, это твой дебилизм
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 856
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх