Кот и Обезьянка

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KotWasya 12 июн 2021 в 17:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Чето мало рыжий втащил... надо было больше)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VikTor1968 12 июн 2021 в 17:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
уот в недоумении: хозяин. ты кого ебал, что вот это появилось тут? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
mehmash 12 июн 2021 в 17:17
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
А вот обезьяна, в отличии от кота, может воспользоваться оставленным на кухне ножом.
..и вот впечатление, что и кот о этом знает.
Шнобель 12 июн 2021 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Обидели Магу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BuzzBuzz 12 июн 2021 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dryusan @ 12.06.2021 - 17:07)
Поймал себя на мысли,что эта обезьянка напоминает мне циган.

И наоборот
Bengerz 12 июн 2021 в 17:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так это сын моих соседей с третьего этажа. И костюмчик тот же, только этот почему-то с хвостом.
lynx10b 12 июн 2021 в 17:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
бл...! до чего похоже на некоторых так сказать "людей".
Сразу понимаешь от кого произошло это дерьмо.
mouse282 12 июн 2021 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сынишку в школу отдайте, а то от рук отбивается без присмотра
KriticOne 12 июн 2021 в 17:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Это эквивалент, если бы человек докалупывался до льва
maxmud 12 июн 2021 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Горбатого могила исправит ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zZBemepZz 12 июн 2021 в 17:50
Норм чо!  •  На сайте 11 лет
0
Все ждал когда же бибизьяну опашинанай придет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mich1984Mich 12 июн 2021 в 17:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Хозяин сука, спокойно наблюдает как мартышка доводит кота до истерики, вместо того, чтоб наказать двуного выродка ремнем или клеткой.
Sealxo 12 июн 2021 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 11.06.2021 - 17:13)
негр-карлик доебался до кота.

до льва-карлика shum_lol.gif
Brugger 12 июн 2021 в 18:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
раз - и без глаз

Это сообщение отредактировал Brugger - 12 июн 2021 в 18:11
Androssboy 12 июн 2021 в 18:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (religious @ 11.06.2021 - 18:19)
Макака провтыкала двоечку.

Ща мартых, как всегда, своим позвонит и те приедут с травматами. Капец будет усатому-полосатому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dverotbmw 12 июн 2021 в 18:17
-  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mich1984Mich @ 12.06.2021 - 17:57)
Хозяин сука, спокойно наблюдает как мартышка доводит кота до истерики, вместо того, чтоб наказать двуного выродка ремнем или клеткой.

Это мерзкое животное таки четырёхногое. Хотя некоторые приучают сраных макак ходить на задних лапах, с малолетства связывая им передние за спиной. Уморительно.
akademeg 12 июн 2021 в 18:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Интересно, наши предки так же до саблезубов доебывались?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BACbKA 12 июн 2021 в 18:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Дагистань...
stim99 12 июн 2021 в 18:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Обычно так жена в месячные достает мужа, или муж ее )
olilich 12 июн 2021 в 19:18
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Хм ЛГБТ БЛМ полез в Китай fight.gif
Livk 12 июн 2021 в 20:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Обезьян отхватил от кота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eiche 12 июн 2021 в 20:50
Приколист  •  На сайте 5 лет
-1
знаю что я не в тренде,кошек не люблю,обезьянка мне симпатичней.Желаю обезьянке скорей эволюционировать,взять палку и отрегулировать этого истеричного котика.
dverotbmw 12 июн 2021 в 21:22
-  •  На сайте 11 лет
2
eiche, истеричный здесь не котик, а уёбищная малолетняя мартышка. Собственно, эти отвратительные твари все и всегда истеричные. Хуй ей в ухо, а не эволюция, пока она эволюционирует до палки, котики уже захватят вселенную.
КрепдеШин 12 июн 2021 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Блджад,и сюда своё скинхэдство диванное приплели. Прикольное же видео,или заебут рыжего,или порвут хвостатого))
Выгодно 12 июн 2021 в 21:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Не знаю о чем думает хозяин но коту приходится не сладко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 566
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх