У каждого мужчины должен быть блендер

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
камшотный 3 июн 2021 в 09:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
стёб стёбом,но что за жена,чьи речи не хочется слышать ?
skyline0502 3 июн 2021 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Блендер у меня есть, голосок у бабы конечно, исключительно на мой вкус, противненький.
vinkin 3 июн 2021 в 10:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (камшотный @ 3.06.2021 - 11:00)
стёб стёбом,но что за жена,чьи речи не хочется слышать ?

Жена, которую слушаешь больше 17 лет каждый день.
huligan200 3 июн 2021 в 10:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Или наушники с музыкой )))
cosmo 3 июн 2021 в 11:07
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
0
Я так понимаю у тех, кто без блендера, есть по перфоратору? И они хоть какое-то время проводят без пиздежа?
mihpet 3 июн 2021 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я вот одного не пойму, нахуй жить вместе если тебя от её голоса воротит? Что за садо мазо нахуй?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Засипаторыч 3 июн 2021 в 11:16
Самогонщик Маркел  •  На сайте 5 лет
0
Это просто ахуенно!
agree.gif
Надо один на работу брать - у меня коллега пиздабол
Sophist 3 июн 2021 в 11:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я так иногда музыку включаю, когда за компом сижу...))
Sophist 3 июн 2021 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mihpet @ 3.06.2021 - 11:13)
Я вот одного не пойму, нахуй жить вместе если тебя от её голоса воротит? Что за садо мазо нахуй?

Не, уважаемый. Тут другое. От голоса не воротит... просто иногда, барышни могут очень много говорить... очень много... очень... но иногда :) и вот в такие моменты, хороши иметь такой вот "блендер-глушитель".
pitaks 3 июн 2021 в 11:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ты меня слушаешь
VicV 3 июн 2021 в 11:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Не хочешь ее слушать - не слушай. Будет кто то другой ее и слушать и трахать. А потом не ломай голову что же не так ты сделал.

Ей выговариваться нужно, если не понимаешь этого, пеняй на себя потом
Wolf1936 3 июн 2021 в 15:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Кухня неплохая.
У меня такие же шкафы.
И тоже когда закрываешь - механизм до конца не доходит - торчит, как на видео

У каждого мужчины должен быть блендер

Это сообщение отредактировал Wolf1936 - 3 июн 2021 в 16:04
nekrasivoe 3 июн 2021 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vinkin @ 3.06.2021 - 10:43)
Цитата (камшотный @ 3.06.2021 - 11:00)
стёб стёбом,но что за жена,чьи речи не хочется слышать ?

Жена, которую слушаешь больше 17 лет каждый день.

Хватит и пары лет.
Через 17 уже иммунитет.
markpost автор 3 июн 2021 в 23:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AllesI @ 02.06.2021 - 16:44)
Может блиндер? (blind - слепой)

Может..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх