Жаль бедолагу, попал ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КакТыТакЖиве
21.04.2021 - 13:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Пусть в Россию двигает, тут перед ними на колени не встают)))
 
[^]
FilippOk
21.04.2021 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 2994
Ну, теперь и в Коламбусе начнётся беспредел...
 
[^]
Pадиотехник
21.04.2021 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (пахуист @ 21.04.2021 - 09:04)
Цитата (zolotit @ 21.04.2021 - 06:44)
Полицейский, ноги... Где жесть?

кроссовки у тела- разве не жесть ? gigi.gif

Жесть что они даже не слетели. Плохо пристрелил dont.gif
 
[^]
raptor1c
21.04.2021 - 13:41
1
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1052
Цитата (anton79 @ 21.04.2021 - 11:01)
Цитата (dirmor @ 21.04.2021 - 10:39)
знатно негриле лизнул.

выиграл грин карту и готовишься к переезду?

Нет, мне просто нацики, как ты, не нравятся. В 45 и после войны не добавили и вот результат: бегают тут рассказывают о превосходстве своей арийской расы и что полицаи должны ещё круче действовать.

Че тут рассказывать о превосходстве, если и так все видно. Как были обезьянами, так и остались. Только вместо пальм сейчас в своих гадюшниках сидят, да наркотой торгуют.
Ну-ка назови мне хоть одного нигера-ученого мирового уровня? Слабо? Я вот тебе белых сотню сходу без гугла назову. moderator.gif
 
[^]
Shelest2000
21.04.2021 - 13:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13579
Цитата (Шизоманьяк @ 21.04.2021 - 07:36)
по неосторожности 40 лет, а тут похоже на пожизненное

На раскадровке видно,что в момент выстрела эта жирненькая обезьянка пыталась ткнуть ножом ту,в розовом. Т.ч. ничего копу не будет. Но обезьяны опыт взвоют.
 
[^]
raptor1c
21.04.2021 - 13:53
0
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1052
Мир стал чуть чище. Депортировать к чертям всех в африку. Пусть там режут друг друга. Америка, Франция, Германия! Везде эти обезьяны беспределят. Не работают, сидят на пособиях, а эти толерасты их кормят! О чем думают белые в европах и америках. Выкормили бешеных собак сами, теперь получайте
 
[^]
ЕгорБу
21.04.2021 - 14:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1030
Цитата (vchdt @ 21.04.2021 - 13:02)
Цитата (ЕгорБу @ 21.04.2021 - 13:44)
А мне вот интересно.... коп не мог этой мартышке с ножом полжопы отстрелить, вместо того чтобы наглухо валить?
Или у них только так - если ствол достал - валит только наглухо....

Такие правила игры. На полицейского хвост поднял, уехал на кладбище. Я считаю, нормальные правила. У полицейского тож семья, ипотека. Человеком нужно быть, а не обезьяной.

Не... ну это понятно.... (правда за что минусы выставили не понял)
Просто теперь из-за нее выпрут с работы с волчьим билетом и, если не посадят, отберут квартиру за долги.... Полегчает ему?
Да, понимаю.... стресс от нападения, но не на него же напали, а пока обезьянки друг друга уродовали бы, мог обездвижить (причем обоих сразу).
Я, конечно в такой ситуации не был, но вроде как полицию специально готовят к таким ситуациям, чтобы не тупили от стресса в нужный момент...
 
[^]
anton79
21.04.2021 - 14:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (raptor1c @ 21.04.2021 - 13:41)
Че тут рассказывать о превосходстве, если и так все видно. Как были обезьянами, так и остались. Только вместо пальм сейчас в своих гадюшниках сидят, да наркотой торгуют.
Ну-ка назови мне хоть одного нигера-ученого мирового уровня? Слабо? Я вот тебе белых сотню сходу без гугла назову.

За себя отвечай. Ты-то что за видный учёный, чтобы к твоим нацистским лозунгам прислушиваться?
Ты как себе представляешь процесс становления учёным? С плантации в академию наук? Или из гетто? Давно ли сегрегация закончилась?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Motorisk
21.04.2021 - 19:07
-1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (anton79 @ 21.04.2021 - 11:09)
Цитата (StiplChez @ 21.04.2021 - 10:47)
Нет, просто невнимательный графоман. Нож отлично видно во время нападения на розовую. Их тут в теме двое таких, невнимательных.

Такие рендеры сейчас школьники через одного могут нарисовать за минуту. Там видно, что вот тут руки пустые, а тут вдруг нож. И после уже, вместо того, чтобы положить нож аккуратненько в пакет, второй полицай берет нож за рукоятку и отбрасывает его. Уверен, что отпечатков пальцев пострадавшей там не будет. "Случайно" стёрлись, когда отбрасывали нож.

Судя по твоим сообщениям ты тупо тупой нигер gigi.gif
 
[^]
subb26
22.04.2021 - 06:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16186
Цитата (anton79 @ 21.04.2021 - 13:33)
Цитата (leifan @ 21.04.2021 - 11:14)
Чего ты несёшь?

Ну, то есть, в день, когда убийцу Флойда признали виновным, другой полицейский берет и убивает несовершеннолетнюю негритянку, которая сама вызвала полицию, после чего на суд публики, чтобы предотвратить беспорядки, предоставляются "доказательства" в виде видео с качеством, как будто бы снято в жопе негра.
Верьте нам.
Откуда, по-вашему, пришла мода на сепию в кинематограф? Чтобы скрыть рендер.

а откуда пришла мода на слепых долбоёбов?с дурки?
 
[^]
subb26
22.04.2021 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16186
Цитата (ЕгорБу @ 21.04.2021 - 16:04)
Цитата (vchdt @ 21.04.2021 - 13:02)
Цитата (ЕгорБу @ 21.04.2021 - 13:44)
А мне вот интересно.... коп не мог этой мартышке с ножом полжопы отстрелить, вместо того чтобы наглухо валить?
Или у них только так - если ствол достал - валит только наглухо....

Такие правила игры. На полицейского хвост поднял, уехал на кладбище. Я считаю, нормальные правила. У полицейского тож семья, ипотека. Человеком нужно быть, а не обезьяной.

Не... ну это понятно.... (правда за что минусы выставили не понял)
Просто теперь из-за нее выпрут с работы с волчьим билетом и, если не посадят, отберут квартиру за долги.... Полегчает ему?
Да, понимаю.... стресс от нападения, но не на него же напали, а пока обезьянки друг друга уродовали бы, мог обездвижить (причем обоих сразу).
Я, конечно в такой ситуации не был, но вроде как полицию специально готовят к таким ситуациям, чтобы не тупили от стресса в нужный момент...

ты идиот?прежде,чем простыни строчить,может почитать их законодательство?"уставы" полицейские?там полно рускоговорящих полицейских,которые на трубе всё по полочкам раскладывают специально для подобных тебе утупков.
 
[^]
anton79
22.04.2021 - 08:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата
ты идиот?прежде,чем простыни строчить,может почитать их законодательство?"уставы" полицейские?там полно рускоговорящих полицейских,которые на трубе всё по полочкам раскладывают специально для подобных тебе утупков.

Нацики тоже в 45 прикрывались уставами и приказами.
А что имеем по-факту?
Приехали как минимум втроём на разборку 4 баб и 1 мужика и пристрелили несовершеннолетнего подростка женского пола, которая сама же их и вызвала.
От момента приезда до развязки прошло достаточно времени, чтобы всех угомонить и развести по углам , но ссыкливые долбоебы, кроме как стрелять по гражданским, ничему не обучены.
Представьте, что было бы, произойди такое в России?
Но это раньше можно было прикрываться уставами, а сейчас данный мудила заедет на тюрячку надолго. Когда мозгов нет, то вот так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЕгорБу
22.04.2021 - 08:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1030
Цитата (subb26 @ 22.04.2021 - 06:58)
Цитата (ЕгорБу @ 21.04.2021 - 16:04)
Цитата (vchdt @ 21.04.2021 - 13:02)
Цитата (ЕгорБу @ 21.04.2021 - 13:44)
А мне вот интересно.... коп не мог этой мартышке с ножом полжопы отстрелить, вместо того чтобы наглухо валить?
Или у них только так - если ствол достал - валит только наглухо....

Такие правила игры. На полицейского хвост поднял, уехал на кладбище. Я считаю, нормальные правила. У полицейского тож семья, ипотека. Человеком нужно быть, а не обезьяной.

Не... ну это понятно.... (правда за что минусы выставили не понял)
Просто теперь из-за нее выпрут с работы с волчьим билетом и, если не посадят, отберут квартиру за долги.... Полегчает ему?
Да, понимаю.... стресс от нападения, но не на него же напали, а пока обезьянки друг друга уродовали бы, мог обездвижить (причем обоих сразу).
Я, конечно в такой ситуации не был, но вроде как полицию специально готовят к таким ситуациям, чтобы не тупили от стресса в нужный момент...

ты идиот?прежде,чем простыни строчить,может почитать их законодательство?"уставы" полицейские?там полно рускоговорящих полицейских,которые на трубе всё по полочкам раскладывают специально для подобных тебе утупков.

Гениально!!!!
Вы мне напоминаете "патриотов" с Киевского майдана....
Логики 0, зато общение начинается с хамства и оскорблений.
Общаться больше тоже - не хочу опускаться на ваш уровень
 
[^]
subb26
22.04.2021 - 08:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16186
Цитата (ЕгорБу @ 22.04.2021 - 10:38)
Цитата (subb26 @ 22.04.2021 - 06:58)
Цитата (ЕгорБу @ 21.04.2021 - 16:04)
Цитата (vchdt @ 21.04.2021 - 13:02)
Цитата (ЕгорБу @ 21.04.2021 - 13:44)
А мне вот интересно.... коп не мог этой мартышке с ножом полжопы отстрелить, вместо того чтобы наглухо валить?
Или у них только так - если ствол достал - валит только наглухо....

Такие правила игры. На полицейского хвост поднял, уехал на кладбище. Я считаю, нормальные правила. У полицейского тож семья, ипотека. Человеком нужно быть, а не обезьяной.

Не... ну это понятно.... (правда за что минусы выставили не понял)
Просто теперь из-за нее выпрут с работы с волчьим билетом и, если не посадят, отберут квартиру за долги.... Полегчает ему?
Да, понимаю.... стресс от нападения, но не на него же напали, а пока обезьянки друг друга уродовали бы, мог обездвижить (причем обоих сразу).
Я, конечно в такой ситуации не был, но вроде как полицию специально готовят к таким ситуациям, чтобы не тупили от стресса в нужный момент...

ты идиот?прежде,чем простыни строчить,может почитать их законодательство?"уставы" полицейские?там полно рускоговорящих полицейских,которые на трубе всё по полочкам раскладывают специально для подобных тебе утупков.

Гениально!!!!
Вы мне напоминаете "патриотов" с Киевского майдана....
Логики 0, зато общение начинается с хамства и оскорблений.
Общаться больше тоже - не хочу опускаться на ваш уровень

уже 100500 раз всё разжовано и по полочкам разложено,что и как ...но вам всё мало,вам надо в 100501й раз всё по новой повторить.как и на тему "почему по ногам не стреляют"...тут всё ясно как божий день-гражданин(без разницы какого цвета)кинулся с ножом на другого гражданина.коп не дал воткнуть нож первому во второго.что вам ещё не ясно?
 
[^]
anton79
22.04.2021 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата
уже 100500 раз всё разжовано и по полочкам разложено,что и как ...но вам всё мало,вам надо в 100501й раз всё по новой повторить.как и на тему "почему по ногам не стреляют"...тут всё ясно как божий день-гражданин(без разницы какого цвета)кинулся с ножом на другого гражданина.коп не дал воткнуть нож первому во второго.что вам ещё не ясно?

Специально для идиотов: если где-то существует закон, по которому полиция имеет право стрелять направо и налево, то это не значит, что этот закон легитимен, правилен и народ с ним согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8864
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх