Когда наглость не помогает

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
поганец73 20 апр 2021 в 22:28
Эстонец  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Canystra @ 20.04.2021 - 19:31)
У коня, вроде , сзади глаз нет, но бьют они как-то всегда точно. Удивительно.

Мы видим на 180 градусов, у нас глаза расположены спереди, как у хищников, для определения расстояния, а у всех этих копытных глаза расположены по бокам, что даёт им возможность видеть на 360 градусов.

Прицеливаться, правда, благодаря этому они не могут.
поганец73 20 апр 2021 в 22:32
Эстонец  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бородень @ 20.04.2021 - 19:55)
наааа!!!!!

Не, дружище, так нагляднее:

Когда наглость не помогает
поганец73 20 апр 2021 в 22:38
Эстонец  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (lxnaru @ 20.04.2021 - 21:02)
Цитата (Sipasipa @ 20.04.2021 - 15:50)
Странно... Конь треснул, а гусь копыта откинул... blink.gif

и что странного-то? если б тебе треснул и ты бы так же откинул
блять, и скока ж дурачья плюсанули твою еботь

Уважаемый Икснару, мне немного неловко объяснять, просто потому, что у меня сложилось впечатление по твоим комментариям, что ты неглупый человек, но здесь игра слов: копыта у лошади, а откинул их, копыта то есть, гусь!
И, да! Я один из тех, кто поставил плюс этой "еботи", извини, не знаю как склоняется это слово! ))

Это сообщение отредактировал поганец73 - 20 апр 2021 в 23:13
Reich 20 апр 2021 в 23:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кортизон @ 20.04.2021 - 15:59)
В борще, тоже, неплох! Да с пампушками!

Кстати, анекдот:

Канун Рождества.
К раввину приходит еврей.
— Рэбе, у меня проблема. Скоро Рождество, а у меня два гуся: один серый, другой белый. Одного надо резать к празднику, а какого не могу решить. Помоги.
— Зарежь серого.
— Тогда белый скучать будет.
— Тогда зарежь белого.
— Тогда серый скучать будет.
— Тогда зарежь обоих.
— Тогда я скучать буду.
Раввин опять:
— Зарежь серого.
— Тогда белый скучать будет.
— Тогда зарежь белого.
— Тогда серый скучать будет.
— Тогда зарежь обоих.
— Тогда я скучать буду.
Так они продолжают разговаривать часа два, наверное. Наконец раввин не выдерживает, говорит:
— Я позвоню отцу Василию, он из православной церкви может он поможет. Звонит, объясняет ситуацию, отец Василий говорит мол присылай своего еврея ко мне я ему помогу. Еврей приходит к отцу Василию и начинает ему рассказывать ту же историю:
— Отец Василий, у меня проблема. Скоро Рождество, а у меня два гуся: один серый другой белый, одного надо резать к празднику, а какого могу решить. Помоги.
— Зарежь серого
— Тогда белый скучать будет
— Ну и хуй с ним…

Это анекдот переиначенный эпизод из "Приключения Капитана Врунгеля".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Брэзинбур 20 апр 2021 в 23:38
Синий инопришеленец  •  На сайте 5 лет
0
Как поучительно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hokkey 21 апр 2021 в 03:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Че видео обрывается, что с гусем, умер?
freeman184 21 апр 2021 в 04:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
И мясо отбивать не нужно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 21 апр 2021 в 06:23
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (поганец73 @ 20.04.2021 - 22:38)
Цитата (lxnaru @ 20.04.2021 - 21:02)
Цитата (Sipasipa @ 20.04.2021 - 15:50)
Странно... Конь треснул, а гусь копыта откинул... blink.gif

и что странного-то? если б тебе треснул и ты бы так же откинул
блять, и скока ж дурачья плюсанули твою еботь

Уважаемый Икснару, мне немного неловко объяснять, просто потому, что у меня сложилось впечатление по твоим комментариям, что ты неглупый человек, но здесь игра слов: копыта у лошади, а откинул их, копыта то есть, гусь!
И, да! Я один из тех, кто поставил плюс этой "еботи", извини, не знаю как склоняется это слово! ))

прошу пардону за свою тупость, не отдуплил. официально приношу всем свои извинения
motorsport 21 апр 2021 в 07:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Конь бьет гуся на е2...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeVoNDeM 21 апр 2021 в 10:01
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
0
Fatality. Horse win.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jenia111 21 апр 2021 в 10:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Почему видео не под катом??)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMON127 21 апр 2021 в 10:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да, не повезло гусю. Хотя сам себе "злобный Буратино", это надо было додуматься коня за заднюю ногу щипать.
LKeeper 21 апр 2021 в 11:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alex555boris @ 20.04.2021 - 15:50)
жатецкий гусь

Хорошечно...
steslia 21 апр 2021 в 14:33
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Ооо ... холодец будет.
Arrow 21 апр 2021 в 14:33
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
5
На ужин гусь будет.
bobkill 21 апр 2021 в 14:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
ну к гусю быстро только яблок в жопу и в духвку !!!
Винсенто 21 апр 2021 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Сам себе гусь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LVT 21 апр 2021 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Жили у бабуси
Два веселых гуся,
Один умный, другой мертвый,
Будет суп бабусе.
Веничка 21 апр 2021 в 14:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вот и карачун тебе, церетели © к\ф Жмурки
RuslanKZ 21 апр 2021 в 14:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
понтанулся не подумавши
steslia 21 апр 2021 в 14:36
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Паниковский в курсе :)

Когда наглость не помогает
Obokumov111 21 апр 2021 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
На суп этого горлопана....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gendolf 21 апр 2021 в 15:01
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (alexrevda @ 20.04.2021 - 15:53)
"Жили у бабуси два веселых гуся....."

Такими темпами гуси скоро закончатся.
zarbazanov 21 апр 2021 в 15:07
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
0
Мне одному коня жалко? blink.gif А ведь пернатая сволочь перед смертью всё же успела пферда за ногу цапнуть! cry.gif
yaTonop 21 апр 2021 в 18:19
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
А я гусь, до коня доебусь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 706
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх