Новые технологии в рыбалке

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KIM777 12 апр 2021 в 13:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Скоро миниподлодку запускать будут, с берега сидишь смотришь в монитор, рыбку стреляешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УпоротыйЛис 12 апр 2021 в 15:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ЧИТЕР!
Аж тыж хитрая жопа
Distrib 12 апр 2021 в 16:00
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sprinttert @ 10.04.2021 - 22:04)
Цитата
Обычный прикормочный кораблик дешевле и сердитей

Да дешевле, но получается и медленней раз в 10, да и дроны dji могут до 5км улетать. А кораблики не знаю, какой у них радиус.

Хороший кораблик 500 метров гарантированно (не такой как выше тут выложили)
И то это очень много. Больше 300 метров ты ахренеешь вытягивать для перезаброса. А если клюнет, час с 300 метров выводить будешь, если вообще выведешь.
HadOlenevod 12 апр 2021 в 22:20
Ярило  •  На сайте 12 лет
0
Я тут своего тоже запустил не давно по дальше, он сука пульт проебал и сел просто, как же я заипался по сугробам за ним лезть, уже думал там и оставить, один хер дешевка просто для тренировки.

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 12 апр 2021 в 22:20
himera70 13 апр 2021 в 01:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Chapleen @ 10.04.2021 - 17:04)
Когда еще не было дронов, ютубов и деревья были большими, рыбаки использовали это - "кораблик". Правда в основном на реках.

И на озёрах тоже.У нас это торпедой называют.За лодкой на отдалении чешет сия конструкция.Хотя,я думаю,ореол применения сего гораздо шире.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 937
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх