Самооборона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ogre55
8.04.2021 - 12:50
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Моя знакомая возвращалась с работы и в двух шагах от дома в подворотне к ней с недвусмысленными намёками подрулил дядечка крупного телосложения, который, прижав её к стенке, начал расстёгивать брюки. Она спокойно сказала ему: "Сейчас, подожди, я презервативы в сумочке найду". Это отбило у насильника всякое желание насиловать. Он сказал ей короткое: "Ты что - дура?" и отчалил. Насильник рассчитывал на испуг, страх, истерику, а тут ему банально предложили просто перепихнуться. Но. тут одно "но". Знакомая психолог и в такой ситуации не растерялась.
 
[^]
Olaf72
8.04.2021 - 13:03
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 560
Девушка феминистка-солдат утверждала, что сможет победить любого морпеха. Она никогда еще так не ошибалась!

Случай произошёл в 2007 году на военной базе в Ираке. феминистка утверждала, что сможет не только выстоять, но и победить любого морпеха на базе. Реальность оказалась для неё не такой оптимистичной.

 
[^]
AKuMbl4
8.04.2021 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8238
Цитата (Hujack @ 8.04.2021 - 11:50)


Но маэ-гири мне по яйцам прилетал. Я не знаю, какие яйца должны быть, чтобы сразу не сложиться. Я чисто рефлекторно пополам и набок. И шипел минут сорок.

Да я-то как раз и не спорю, выше писал, лично наблюдал как люди складывались. Причем попадания были случайные (специально никто не нарушал, так получилось) и на встречке. Другое дело, что акцентированно попасть тяжело, отсюда ошибочное мнение, что удар неэффективен.
 
[^]
bazinga7
8.04.2021 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (ККМихельсон @ 8.04.2021 - 05:49)
Цитата (DmitryDmitry @ 07.04.2021 - 22:18)
В реальности её ни кто не будет хватать за волосы. Просто шлёпнут сверху по макушке и она ляжет.

Имхо "женская самооборона" это не просто обман - это очень опасный обман, дающий женщине исключительно  ложное чувство защищенности. Кстати - газовый балончик практически  из той же серии...

Причем попытка женщины "самооборониться" приведет к тому, что она получит гораздо больше проблем, чем если бы не оборонялась.

Единственная действенная женская самооборона без оружия - это очень быстрый бег с диким визгом. Всё. Другой эффективной женской самообороны - не существует.

Даже громкий крик, при невозможности сбежать, даст скорее отрицательный результат - ибо её просто начнут сильно бить или душить что бы заглушить крик, лишить сознания...

Наибольшее же женское заблуждение это киношный удар в пах, после которого "мужик падает как убитый", а гражданка гордо уходит в закат, презрительно цокая коблучками. Нет, мужик  не падает. Точнее - практически никогда не падает сразу, но звереет после такого немеренно. И если вас собирались просто ограбить, облапать, испугать и тд и тп, то после удара в пах - покалечат.

Он (мужик) потом конечно может и упадет. Боль потом будет адская. Потом он даже будет (если сильно попали) пару недель страдать, но сейчас  тех минут пока он на ногах, хватит что бы вас покалечить или убить. И это (после удара по яйцам)  сделают, даже если не планировали и не собирались.

Жизнь она не кино

Короче, ты предлагаешь, чтоб сразу дала, без сопротивления?
Хитрый

Я не эксперт, но мне кажется, если баба скажет - ну еби. Я сама хочу. Маньяк может расстроиться.

Как @Ogre55 и сказал)

Это сообщение отредактировал bazinga7 - 8.04.2021 - 13:36
 
[^]
dimamgn
8.04.2021 - 13:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 834
Цитата (Stanne @ 7.04.2021 - 23:33)
Ну шикарно же bravo.gif
В реальности за волосы хватают в начальной школе и при половой ебле. Больше случаев не видел.

есть еще третий вариант - в начальной школе при половой ебле rulez.gif
 
[^]
AKuMbl4
8.04.2021 - 13:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8238
Цитата (RM17 @ 8.04.2021 - 11:49)

Ты тут рекламируешь ситуацию, когда один участник конфликта очень неподготовлен, а второй - на уровне, как минимум, КМС.

Я ничего не рекламирую :)
Если прочитаешь внимательно наш с Hujack'ом диалог, там речь конкретно про девушек в секции карате, имеющих степени. Речь о том, что их успехи в спорте это одно, а вне рамок правил и при реальной опасности другое.
Вот кмс-насильник или кмс-гопник, думаю явление более редкое (не исключаю, просто редкое), чем девушка кмс в БИ.
 
[^]
bazinga7
8.04.2021 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (Hujack @ 8.04.2021 - 11:50)
Цитата (AKuMbl4 @ 8.04.2021 - 13:22)
Цитата (Hujack @ 8.04.2021 - 10:48)
.Зато их попадание в корпус... Ну... Можно даже руки опустить и стоять.


Ну чувак, это ж спорт, все правилам и не со зла. А прикинь она не в корпус, а маэ по бубенцам, хороший такой поставленный маэ (девушки не пытайтесь это делать на улице если только у вас этот удар не надрочен до совершенства, на 1 ноге вы неподвижная мишень, пока вас не схватили, ноги исключительно контролируют дистанцию, ни каких ударов). Или в горло, или прямой тейшо снизу в подбородок, с локтя в башню? Увезут на скорой, и не факт, что обратно привезут.

Для этого должен быть специфический опыт. Не спортивный.

Но маэ-гири мне по яйцам прилетал. Я не знаю, какие яйца должны быть, чтобы сразу не сложиться. Я чисто рефлекторно пополам и набок. И шипел минут сорок.

и как там яйца? я волнуюсь.
 
[^]
bazinga7
8.04.2021 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Короче маньяку нужно вот такое напяливать и все будет норм. Готовиться нужно)

и всяких психологов трахать сразу не раздумывая

Это сообщение отредактировал bazinga7 - 8.04.2021 - 13:47

Самооборона
 
[^]
Shelest2000
8.04.2021 - 14:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата
Причем попытка женщины "самооборониться" приведет к тому, что она получит гораздо больше проблем, чем если бы не оборонялась.

В середине 90х была у меня знакомая в Севастополе,когда я там служил в Казачке в МП РФ. Девочке 17 лет,черный пояс то ли по таэквондо,то ли по карате,не помню. С летёхой нашим встречалась. Попала под суд(полностью оправдали) за то,что слегка покалечила троих придурков. Возвращалась вечером с тренировки и нарвалась на возжелавших любви под кустом. Не ту возжелали gigi.gif Сломала кому руку,кому челюсть. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 8.04.2021 - 14:16
 
[^]
мандалор
8.04.2021 - 14:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (MachineElf @ 7.04.2021 - 22:16)
Самооборона

пфф...

 
[^]
мандалор
8.04.2021 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (Shelest2000 @ 8.04.2021 - 14:15)
Цитата
Причем попытка женщины "самооборониться" приведет к тому, что она получит гораздо больше проблем, чем если бы не оборонялась.

В середине 90х была у меня знакомая в Севастополе,когда я там служил в Казачке в МП РФ. Девочке 17 лет,черный пояс то ли по таэквондо,то ли по карате,не помню. С летёхой нашим встречалась. Попала под суд(полностью оправдали) за то,что слегка покалечила троих придурков. Возвращалась вечером с тренировки и нарвалась на возжелавших любви под кустом. Не ту возжелали gigi.gif Сломала кому руку,кому челюсть. gigi.gif

таких не так уж и мало

 
[^]
Фильдеперс
8.04.2021 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 1807
Цитата
Он (мужик) потом конечно может и упадет. Боль потом будет адская. Потом он даже будет (если сильно попали) пару недель страдать, но сейчас тех минут пока он на ногах, хватит что бы вас покалечить или убить. И это (после удара по яйцам) сделают, даже если не планировали и не собирались.

Жизнь она не кино


Тут чувак расхотел кого-то калечить..

https://www.youtube.com/watch?v=rLMLUy9Sq-U
 
[^]
Zav69
8.04.2021 - 16:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 91
Цитата (DmitryDmitry @ 07.04.2021 - 22:18)
В реальности её ни кто не будет хватать за волосы. Просто шлёпнут сверху по макушке и она ляжет.

Имхо "женская самооборона" это не просто обман - это очень опасный обман, дающий женщине исключительно ложное чувство защищенности. Кстати - газовый балончик практически из той же серии...

Причем попытка женщины "самооборониться" приведет к тому, что она получит гораздо больше проблем, чем если бы не оборонялась.

Единственная действенная женская самооборона без оружия - это очень быстрый бег с диким визгом. Всё. Другой эффективной женской самообороны - не существует.

Даже громкий крик, при невозможности сбежать, даст скорее отрицательный результат - ибо её просто начнут сильно бить или душить что бы заглушить крик, лишить сознания...

Наибольшее же женское заблуждение это киношный удар в пах, после которого "мужик падает как убитый", а гражданка гордо уходит в закат, презрительно цокая коблучками. Нет, мужик не падает. Точнее - практически никогда не падает сразу, но звереет после такого немеренно. И если вас собирались просто ограбить, облапать, испугать и тд и тп, то после удара в пах - покалечат.

Он (мужик) потом конечно может и упадет. Боль потом будет адская. Потом он даже будет (если сильно попали) пару недель страдать, но сейчас тех минут пока он на ногах, хватит что бы вас покалечить или убить. И это (после удара по яйцам) сделают, даже если не планировали и не собирались.

Жизнь она не кино

Баллончик работает. Проверенно первой женой на негодяе. Он дает время убежать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ser211
8.04.2021 - 16:52
2
Статус: Offline


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2134
Когда в файтинге выучил все приемы и комбы и зашел в онлайн.
 
[^]
grekmex
8.04.2021 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (techNICK @ 08.04.2021 - 07:33)
JohnDow

Тут согласен. Но если уж попал, то попал
А лучше палец в глаз вогнать.

Силы нет-дави на глаз,
Сила есть-дави сильнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Непокорный
8.04.2021 - 17:57
1
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1799
Режим эксперта ON:
С точки зрения физики предварительное действие, показанное схваченной за волосы девчушки совершенно безграмотное. Такой разворот на месте создаст дополнительное усилие к прилагаемому рывку агрессора и гарантированно выведет из равновесия самого защищающегося. Последующий показанный после этого разворота удар снизу не имеет никакой дополнительной инерции предыдущего движения и выполняется против этой инерции и соответственно будет слабым и долгим.
При падении у жертвы насилия вхолостую мимо тела насильника прошла первой рука, которая как раз и выполняла бы функции атаку атакущей на начальном движении. Если бы она сначала обеспечила себе необходимую опору в направлении рывка.
Режим эксперта OFF.

Это сообщение отредактировал Непокорный - 8.04.2021 - 17:58
 
[^]
kot666ss
8.04.2021 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
да в реальности все по другому
 
[^]
techNICK
8.04.2021 - 18:04
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13041
RM17
Цитата
По яйцам надо еще попасть! Для уверенного попадания надо тренироваться. То есть, нанести манекену сотни ударов из разных позиций, контролируя попадания и промахи, работая над ошибками. При этом живой оппонент обычно не станет смиренно ждать удара в яйцы. То есть, его внимание надо уметь отвлечь.

Глаза! Горло! Пах!© gigi.gif
 
[^]
Рыболовлев
8.04.2021 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 2744
Цитата (DmitryDmitry @ 7.04.2021 - 22:18)
В реальности её ни кто не будет хватать за волосы. Просто шлёпнут сверху по макушке и она ляжет.

Имхо "женская самооборона" это не просто обман - это очень опасный обман, дающий женщине исключительно ложное чувство защищенности. Кстати - газовый балончик практически из той же серии...

Причем попытка женщины "самооборониться" приведет к тому, что она получит гораздо больше проблем, чем если бы не оборонялась.

Единственная действенная женская самооборона без оружия - это очень быстрый бег с диким визгом. Всё. Другой эффективной женской самообороны - не существует.

Даже громкий крик, при невозможности сбежать, даст скорее отрицательный результат - ибо её просто начнут сильно бить или душить что бы заглушить крик, лишить сознания...

Наибольшее же женское заблуждение это киношный удар в пах, после которого "мужик падает как убитый", а гражданка гордо уходит в закат, презрительно цокая коблучками. Нет, мужик не падает. Точнее - практически никогда не падает сразу, но звереет после такого немеренно. И если вас собирались просто ограбить, облапать, испугать и тд и тп, то после удара в пах - покалечат.

Он (мужик) потом конечно может и упадет. Боль потом будет адская. Потом он даже будет (если сильно попали) пару недель страдать, но сейчас тех минут пока он на ногах, хватит что бы вас покалечить или убить. И это (после удара по яйцам) сделают, даже если не планировали и не собирались.

Жизнь она не кино why.gif

не знаю за баллончики, но выстрел с газового в ебало в упор клал. ну т.е как будто рубильник выключили у человека lol.gif
 
[^]
JimmyV
8.04.2021 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10697
передумала, решила отдаться..
 
[^]
Ротибор
9.04.2021 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
дура надо силой мысли-бесконтактный бой.
 
[^]
Bersus
9.04.2021 - 11:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 328
Цитата (Фильдеперс @ 08.04.2021 - 16:06)
Тут чувак расхотел кого-то калечить..

https://www.youtube.com/watch?v=rLMLUy9Sq-U

Постановка видно же, что удар слабый и не по яйцам, а в область живота, а сложился прям как будто яйца в смятку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
drAlexDiabet
10.04.2021 - 10:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (UPman @ 08.04.2021 - 10:58)
в годы моей юности
сколько пацанов ходило в секцию дзю-до, почти все получали люлей на улице
а вот боксеры - только половина, остальные могли за себя постоять
)))

Кстати да. У нас в израильской армии пионЭров на тиронуте (типа КМБ) просто учат отвечать на удары. А то они никогда в жизни не дрались. Там не приемам учат а просто сдачи сдать.
Они сейчас живых людей то не видят. Представьте , рожденные в 60-70 - ни разу не драться в жизни!!! Я до сих пор помню как в бошке звенит перед тем как валишься от хорошего хука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lossol
10.04.2021 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
DmitryDmitry Я щас ей пожалуюсь союда иди!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20741
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх