Обезьяны на дороге

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EvertoN 23 мар 2021 в 06:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Дежавю на 0:01 секунде ))))он уже пролетал...

Обезьяны на дороге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wiseacre 23 мар 2021 в 06:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Права поехал сдавать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MILOSLAVSKYI 23 мар 2021 в 07:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (maxxel @ 22.03.2021 - 19:52)
тоже россияне
они дома

Когда на входе у фанатов спросили, какую надпись они несут, фанаты ответили, что Бышовец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кырдыподжег 23 мар 2021 в 07:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ебушки-воробушки...
artmaniac 23 мар 2021 в 07:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Domrych @ 22.03.2021 - 19:43)
По хорошему, до первого нормального гаишника.

Да где ж найти-то нормального гаишника?
Здрав 23 мар 2021 в 07:27
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Domrych @ 22.03.2021 - 19:43)
Мамкины дрифтеры. По хорошему, до первого нормального гаишника.
Ибо опасность они несут.

Хрен что несут. Права отнимают и больше ноль ответственности . А у них и нет прав. Сталкивался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бездельник1 23 мар 2021 в 07:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
хуясе у вас там весело! )))
Pembo 23 мар 2021 в 07:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Чернота ебаная moderator.gif Грязь!
xFaceOffx 23 мар 2021 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
это классика, сэр
ВОКЧУП76 23 мар 2021 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
представители очень гордого, но ссыкливого народа sheep.gif
HoiAn12 23 мар 2021 в 08:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Всячески желаю, чтобы эти ублюдки на скорости влетели в очень крепкий столб!

Левой передней дверью
maticbun 23 мар 2021 в 08:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нет! Обезьяны клевые, а это нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
смлчш 23 мар 2021 в 08:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (wiseacre @ 23.03.2021 - 06:50)
Права поехал сдавать?

Скорее всего получать.
nikolaysm1 23 мар 2021 в 08:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Drugpodrug @ 22.03.2021 - 22:43)
Что это было?

Обезьяна, сказали же tango.gif
Playkot 23 мар 2021 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вопрос где пидоры в погонах и кто выпустил обезьян?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxTaranOFF 23 мар 2021 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
родителям хоть сообщили? что папину или дедину шоху угнали gigi.gif
KEX84 23 мар 2021 в 11:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
уверен, что у ссыкуна на о772вв05 отец - такой же трусливый иш@к, который за поступки не отвечает и чуть что бежит в кусты. Норм мужчина воспитал бы нормального сына. Позор

Это сообщение отредактировал KEX84 - 23 мар 2021 в 11:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 661
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх