Этот мир окончательно....

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗеркалоМира 21 мар 2021 в 12:28
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Melok81 @ 21.03.2021 - 12:26)
Цитата (maximkoff @ 20.03.2021 - 14:54)
Знаете....
А вот похуй на-то, у кого и какие религиозные взгляды.
Я верующий. Не фанатик, но... Да не об этом-то я! Это... Это... ЭТОБЛЯДЬМРАКОБЕСИЕКАКОЕТО!!!!!!!!!!!!!
Сейчас, конечно, адепты: "Там никого нет" и "Ты сам собой управляешь", злорадно потирают ручки, НО!!!.....
А если будет другой символ на клише??? Тоже будет так же смешно?
Это ересь, в чистейшем её проявлении и независящая от религиозности/вероисповедания/итдитп!
По-моему, кто-то специально заказывает и снимает данное ебанутсво, чтобы постоянно сталкивать лбами два лагеря. ИМХО

Эй, ты полегле. Твой поток сознания невозможно понять. Давай заново пиши, по порядку, чётко, что хотел сказать.
А по теме, у меня квартиру освящали, поп клеил наклейки с крестом на притолоку.

А самому наклеять взападло было? Эффект одинаковый. Только самому-дешевле.
ЗеркалоМира 21 мар 2021 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Vailed @ 21.03.2021 - 10:23)
Альтернатив нет. Вопрос греха многих останавливает от тяжких преступлений. Поэтому, пусть что хотят то и делают это их дело. Все религии полезные в большей степени... Ну кроме ислама. Его придумали католики.

Звучит бредово. Никог оеще вера не останавливала от самых страшныъ преступлений. Наоборот, верой можно оправдатся, совершая лютую дичь.
ЗеркалоМира 21 мар 2021 в 12:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Если церковь освобождена от каких либо налоговых сборов, то я завтра же регистрирую новое верование в Церковь Святой Мошны. В ней все будут поклонятся Святой Мошне. В Мошну итак уже все верят. Особенно в правительстве. Препон быть не должно. Мы будем строить храмы! Больше храмов. Еще больше...Церковь будет пропагандировать экономность, бережливость, ЗОЖ (и может быть порно, проведем смс голосование). И с помощью нашей церкви (отнеся туда деньги) вы нехило сэкономите, так как, отнеся свои кровные в простую церковь, вы их потеряете. В нашей же церквм-эффективно ИНВЕСТИРУЕТЕ и будете держателем акций. Чем больше Ваш вклад, тем больше индульгенций и тому подобной чешуи. Регистрируем побольше служетелей мошны, соибраем подписи верующих. Всем профит.....кроме государства...
З.Ы. Заведем себе АрхиНегоцианта, который будет бросатся в глаза золотом с экранов телевизров, нюхая кокс с телочками на своей яхте...

Это сообщение отредактировал ЗеркалоМира - 21 мар 2021 в 12:47
MstitelNV 21 мар 2021 в 12:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
больные на голову люди...
vandereelk 21 мар 2021 в 12:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Освещение дома, новоселы всегда так делают. Раньше рисовали крестик елеем.
ГойкоМитич 21 мар 2021 в 13:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Genrih211 @ 20.03.2021 - 13:03)
И чё тут необычного?
При освещении квартиры один из ритуалов нарисовать в некоторых местах кресты. Ну правда в православии обычно на притолоках дверей крест рисуют. Но могут и на стенах.
Тут просто чуть автоматизировали процесс. Так что это не "оплачено".

Это тебе к электрикам надо было.
ГойкоМитич 21 мар 2021 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vandereelk @ 21.03.2021 - 12:57)
Освещение дома, новоселы всегда так делают. Раньше рисовали крестик елеем.

СвЯт и свЕт - это две большие разницы. dont.gif pray.gif pray.gif
arhimandritantoniy 21 мар 2021 в 14:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Чтотонетак @ 20.03.2021 - 12:57)
Прогрессу подвержено всё, даже церковь, вы же не хотите что бы на алтаре в церквях вспарывали животы козлам и душили младенцев для ублажения богов?

Конечно же хотим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandru 21 мар 2021 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Вольфрамыч @ 21.03.2021 - 12:17)
Сколько не жалко ? Эти на бога не надеются , у них чёткий прейскурант . Зайди в любую церковь и полюбопытствуй .

Это Молдова , у нас попы никогда не говорят сумму и всегда просят " сколько не жалко " . Потому , что так дадут больше . Но это касается только услуг - освящение , крещение , отпевание и пр . Если нужно что-то материальное : крестик , иконку и прочее - то это в церковную лавку и вот там точно есть прейскурант .
Alexandru 21 мар 2021 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (vinnivinni @ 20.03.2021 - 14:33)
Так а что вы удивляетесь?
Украинский грекокатолик, или как его там, раскольник короче. Латынь на Руси не применяют.

Это Молдова , поэтому латынь мы не только в церкви применяем - мы на ней в жизни разговариваем .
Slava1975 21 мар 2021 в 17:24
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Без галограммьl не зачет! )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polkash 21 мар 2021 в 19:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pavlo225 @ 20.03.2021 - 13:01)
[QUOTE]

Чек обычно на 666 шекелей?[/quote]
Не. Сотона только в драхмах принимает, проверено)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vlados01 21 мар 2021 в 22:33
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Технологии idea.gif
ММР 21 мар 2021 в 23:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Слабоваты технологии.
Beereater 21 мар 2021 в 23:39
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Бох мой. А электронную подпись Его еще не ввели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leopold8 22 мар 2021 в 17:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
поставят печать на колёсах и зеркалах чтоб не спиздили
mcant 22 мар 2021 в 17:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
о, перепись молдован. +1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх