Захватывающая по накалу погоня

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Иногость 9 янв 2021 в 16:04
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LongTom @ 8.01.2021 - 13:26)
Стрелять по колесам, как я смотрю - бесполезно.

Гранатомёт нужен. rulez.gif
Artemka80 10 янв 2021 в 01:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ща кто то полную жопу свинца получит old.gif
Azirov 10 янв 2021 в 01:56
Waciak  •  На сайте 12 лет
0
Можно только представить сколько говна сейчас бы лилось с монитора на клавиатуру, если бы это действо проходило где-то в России.
Вольфрамыч 10 янв 2021 в 11:19
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Бидона в Белый дом везут ?
nrob 10 янв 2021 в 18:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
уйдет как пить дать уйдет. полицаев явно недостаточно. еще бы парочку вертолетов тогда может и догонят
Duk3Nukem 12 янв 2021 в 13:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TraderFX @ 8.01.2021 - 12:26)
Видать есть подозрения, что преступник вооружен, вот и не подъезжают ближе. Личный состав берегут.

в некоторых штатах есть закон, согласно которому пока автомобиль движется, принимать нельзя. Хоть ты 5 км в час едешь.

Там на хвост могут сесть хоть 100 машин с копами, платить потом за весь парад будет беглец gigi.gif когда бенз закончится

Это сообщение отредактировал Duk3Nukem - 12 янв 2021 в 13:55
Waterwall 13 янв 2021 в 13:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Тридцать патрульных авто и вертолет. Отличное расходование бюджетных средств!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 047
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх