Настоящий китайский борщ

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schultz 6 янв 2021 в 23:54
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
Борщ изначально это пища казаков в походе, когда все доступные продукты, которые удалось достать, отжать, спиздить, выменять, купить, складывалось в общий котел, варились и поедались.

Это не борщ, а кулещ!!!
FenriR4791 7 янв 2021 в 00:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Странно, что они в "борщ" еще бензина не ебанули.
Evlampiy 7 янв 2021 в 12:51
Обнинский  •  На сайте 12 лет
0
борщ? alik.gif
Astar 7 янв 2021 в 15:31
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Не сомневаюсь что это вкусно НО ! ЭТО НЕ БОРЩ !!!!
Hedgehog24 7 янв 2021 в 17:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Лопату хоть после гальюна надеюсь отмыли.... gigi.gif
VLEKS 7 янв 2021 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Гуйру лагман, суйру лагман, ганфан. Всё в Алматы хавал, всё вкусно.
PapaUli 8 янв 2021 в 02:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Чтотонетак @ 6.01.2021 - 17:51)
В каждой столовой есть что то похожее в бачке, на приёмке подносов с остатками.

Их ещё сливками называют. То, что с тарелок и почти пустых кастрюль сливают)))
NPP 8 янв 2021 в 12:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Когда он перечислял ингредиенты (добавим - чеснок, имбирь, вареные колбаски, соус, пиво, сычуань, древесные грибы ...) я все ждал фразу: "а теперь выльем эту бурду нафиг".

Это сообщение отредактировал NPP - 8 янв 2021 в 12:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 778
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх