Что лучше взять: новый мощный Рендж Ровер или скромный Фиат?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xvid 22 дек 2020 в 09:07
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Лучше взять нормальную резину.
Vlazor 22 дек 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Причём здесь правда ленд ровер или фиат хз... Все зависит во первых от резины, во вторых от дороги. Ленд ровер поехал по накатаному льду..... За рулём явно дебил, ну или дебилка..... Сейчас их пиздец как много на крутых тачках..... Кто-то насосал (причём сейчас в наше время от пола человека это тоже мало зависит) кому-то подарили...... Зарабатывают на крутые авто единицы. Если бы водитель ленда сдал назад, вывернул руль чуь левее, где дорога не так накатана, то он вполне бы нормально выехал в гору
IСанчесI 22 дек 2020 в 09:11
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
1
Марка бери deg.gif
VLEKS 22 дек 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Сочетание многих факторов: Шипы, короткая база, умение и навык.
DRIVERBELAZ 22 дек 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (VLEKS @ 22.12.2020 - 09:12)
Сочетание многих факторов: Шипы, короткая база, умение и навык.

Вот,бля, опередил,но шипы необязательно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AstronVat 22 дек 2020 в 09:20
Путешествую  •  На сайте 11 лет
2
Большая полноприводная машина - повод засадить её в самых простых ситуациях.
Неоднократно убеждался на собственном примере.

На пузотерках с хорошей резиной и разумным стилем вождения в таких ебенях пролазил, что вспоминать страшно. А Тахо пару раз засаживал на брюхо в городской черте. Под воздействием идеи "машина большая мощная, шас я этот сугроб проскочу" или "да хули тут пешком идти по снегу тридцать метров, проедем ведь, снег-то рыхлый".
catta 22 дек 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
панда в той местности живет, а рейндж с равнинной части италии приехал- нахера ему зимняя резина
Dogfighter 22 дек 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (QG2004 @ 21.12.2020 - 21:03)
За мной будут: МКПП , люфт, понижайка+ в багажнике цепи на колеса, лопата )))

А люфт это плохо. В рулевой люфт или с трансмиссией беда какая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romadan 22 дек 2020 в 09:26
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цепи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fishman44 22 дек 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Дизельная панда, плюс зимняя резина. На рендже сэкономили на резине.
Я одну зиму на сузучине с подключаемым полным приводом пытался на летней резине поездить, результат как на видео с ренджем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smsj 22 дек 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 21.12.2020 - 20:48)
Шипы.
Ваш Кэп.

100%
Привет любителям не шипованой резины)
Branos 22 дек 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Дизель малооборотстый. Ну, ещо овердохуя, что от прокладки зависит, (между рулём и сиденьем).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArmGuRu 22 дек 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Резину по погоде надо брать / по сезону)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Croners 22 дек 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Рэндж такой мощный, что Землю под собой проворачивает, поэтому и не может двинуться с места. А фиатик как листок на ветру пролетает.
bio1977 22 дек 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Зимой шипы и только шипы.
А липучка это то что видели на видео у рейнджа.

Это сообщение отредактировал bio1977 - 22 дек 2020 в 09:36
djkapitan 22 дек 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Однажды в Псковских лесах я наблюдал подобную картину, когда у леса стояла кучка внедорожников и хозяева боялись сунуться в перекаты глубиной с метр. А мимо них со свистом пролетел рено с короткой базой и похрен ему было на эти перекаты. Из-за короткой базы и малых габаритов он ни одну кочку брюхом не зацепил и бампера все целы...
Бывают чудеса!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ne4est 22 дек 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я думаю резину.
djdjvitj 22 дек 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
анек есть
почему владельцы Ренджей , не здороваются на дороге ,
они уже виделись утром в сервисе
wowyn 22 дек 2020 в 09:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Был сильный мороз,
Гляжу поднимается медленно в гору фиат,
а ренжровер замерз.
Колеса блокирует все и поодному,
Но сзади фиат сигналит ему.
У ренжа электроники целый вагон,
Но пропускает фиат на гору он.
Пантуйся и жди.
Фиат пропусти.
Эвакуатор фирмы фиат
Ренжа с спускать с горы будет рад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sein 22 дек 2020 в 09:41
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
пусть резину зимнюю лучше купит
lexshadow 22 дек 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nikchat @ 21.12.2020 - 18:48)
Резина, не?

вес dont.gif
Имею возможность катацца по довольно крутому и обледенелому подъему на паджеро и опеле корса 3-х дверном. Как говориться: очко гриффендору опелю. Там где этот опель едет не задумывая, на паджеро приходится включать полный привод и периодически его ловить
KsandrPRO 22 дек 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И ведь даже не помог.... )))
DmitryDS 22 дек 2020 в 09:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Опыт (может чел на фиате там каждый день ездит, а рэнж только купили и решили проверить как оно едет:))), резина, или даже цепи...
RaulDuc 22 дек 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Малоопытный водитель, который не знает, что делать в подобной ситуации и какие возможности есть у автомобиля.Помимо того, что можно подобрать оптимальный режим полного привода под эту ситуацию, можно чутка отъехать назад и взять ходом это место.
Fracas 22 дек 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ответ . Рэндж Ровер на зимней шипованной резине
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх