Грабителю "подарили" магазин

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sхвостом 21 дек 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Котяра117 @ 21.12.2020 - 16:35)
Хана негритосу.
Судороги в конце уже, похоже.

та не то ему щекотно прст
Dimoff 21 дек 2020 в 17:26
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Пневматика судя по всему.. в суде пешком постоит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramona3 21 дек 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Хороший нига, мертвый нига))))) прекрасная цитата из фильма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tafiy 21 дек 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
BLM очередное будет или без полицаев это не BLM? upset.gif
PavelSC 21 дек 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (felony @ 21.12.2020 - 17:06)
Во всех этих видосиках мне кажется, что у грабителей пистолеты не настоящие, поскольку видя как жертвы достают ствол, они начинают бежать, а не стрелять.
Интересно почему не скидывают видео, где жертва тянется к стволу, а грабители его шпигуют.

БОльшая часть грабителей только считают себя "крутыми пацанами", на деле - сыкло обыкновенное. Думают, что ствол поднимает их на недосягаемую высоту. Вот только спускают с этих высот очень больно.
Mihast 21 дек 2020 в 17:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Живучий падла! Мне кажется или он под конец ещё и отстреливаться пытался, когда продавец к нему подошёл? Просто там откуда-то облако дыма в этот момент появилось. Вполне возможно шмальнул из револьвера.
Конstаnтин 21 дек 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
нравится мне у них применение, валил капитально понимая что если не добить потом придет мстить
Ramzei 21 дек 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Название магазина пятёрочка же gigi.gif
Vlazor 21 дек 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Контактор @ 21.12.2020 - 17:07)
Я,как минимум,20 выстрелов насчитал.У пистолета обойма в 3 ряда штоле? sm_biggrin.gif

Это скорее всего глок. Самый популярный пистолет. У них обойма до 21 патрона по моему
Petrozavr 21 дек 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Япчела @ 21.12.2020 - 15:20)
Полна жопа маслят, ещё и подтанцовывает ниггер поганый.

Очкарик-молодца,не зассал.Всё по-честному,у негриллы тоже ствол был.

Не факт что у него был боевой ствол, иначе он бы выстрелил а не ударил бы им по голове
Кракозябр45 21 дек 2020 в 17:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
BLM фсё? Перестали уважать gigi.gif
Bluewings 21 дек 2020 в 17:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vistador @ 21.12.2020 - 15:12)
много лишних пуль впустую загнал в жопу негра..

его деактивировали сразу...

а потом только зря патроны истратили.

У них патроны дешевые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hhurik 21 дек 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pifik @ 21.12.2020 - 16:14)
Цитата (zipgad @ 21.12.2020 - 18:05)
У меня только один вопрос, что за пистолет у защищающегося?
Который он носит без предохранителя и заряженный в шортах, и я как минимум 16 выстрелов насчитал.

Могу предположить, что это был Глок там стандартный магазин на 17 патронов.
А то что там они все таскают пушки с патроном в патроннике не удивительно.

ЯП его (Глок) в заряженном состоянии в трусы не совал. cool.gif Я бы его вообще в заряженном состоянии никуда не совал, даже в пластиковую кобуру фобовскую - ну его нах, непрострелянная собственная жопа дороже lol.gif

А так любопытно, какая страна. Какая-нибудь Бразилия - там много копий Беретты многопатронной с внешним предом и пр. классики.Но в труселях такое таскать -это не от хорошей жизни. alik.gif
Sakharoff 21 дек 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Мне интересно что у них там за люди и оружие? Что они после обоймы ещё живы? У нас тут от пневмата отъезжать умудряются. Не говоря уже про травматы. Не только по этому ролику заметил, ещё по куче полицейский роликов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 21 дек 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Экий он жадоба, столько взял что нести не смог. Всё хорошо на этом видео.
markuha 21 дек 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (ReisiLind @ 21.12.2020 - 15:12)
после стольких попаданий- он ещё и ворочается?

Конвульсии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hhurik 21 дек 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Sakharoff @ 21.12.2020 - 18:02)
Мне интересно что у них там за люди и оружие? Что они после обоймы ещё живы? У нас тут от пневмата отъезжать умудряются. Не говоря уже про травматы.  Не только по этому ролику заметил, ещё по куче полицейский роликов.

Зачем тебе эти лишние знания - если обойму от магазина не отличаешь? faceoff.gif

Грабителю "подарили" магазин

Это сообщение отредактировал hhurik - 21 дек 2020 в 18:14
MarcusWebb 21 дек 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Sadomik @ 21.12.2020 - 15:07)
у нас бы точно закрыли стрелка за превышение самообороны

Во всём мире бы закрыли, кроме США, Бразилии и какого нибудь Зимбабве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tropilexen 21 дек 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (MarcusWebb @ 21.12.2020 - 18:11)
Во всём мире бы закрыли, кроме США, Бразилии и какого нибудь Зимбабве.

Думаю а Британии или Австралии тоже бы не закрыли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Proff251082 21 дек 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не магазин, а обойма! Магазин у автомата!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 21 дек 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (vistador @ 21.12.2020 - 15:12)
много лишних пуль впустую загнал в жопу негра..

его деактивировали сразу...

а потом только зря патроны истратили.

Ты не видишь, что он кайфует от этого?
hhurik 21 дек 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Proff251082 @ 21.12.2020 - 18:15)
Не магазин, а обойма! Магазин у автомата!

У автомата - рожок dont.gif

Грабителю "подарили" магазин

Это сообщение отредактировал hhurik - 21 дек 2020 в 18:19
Лаcвегас 21 дек 2020 в 18:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Я дусал в Штатах только копы прекращают стрельбу при окончании обоймы :) Вероятно у ниггера был фейковый ствол, раз стал сразу съебывать, или сыкло - в любом случае продаван молодец, рисковал! И победил!
mufaso 21 дек 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
чувак в кресле укуреный в хламину или у них так каждый день?
FullPisec 21 дек 2020 в 18:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
я 14 насчитал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх