Звонок шефу в обед

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Липуринга 13 дек 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (5RT8 @ 13.12.2020 - 15:56)

Нормальный не будет так орать, как ДОЛБОЕБ.

Для директора он нормальный. Значит устраивает прибыль.

Это тот самый тип прорабов "из народа", у которых авторитет зиждится на расшатывании нервов подчиненных. Он как в бочке затычка всюду и везде. Без него нельзя ничего сделать, а чуть что, на тебя же наорет, что мол "трудно было самим догадаться".
Godowan 13 дек 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Новгород, Панковка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anatik198118 13 дек 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Боян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mangus 13 дек 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (1300V4 @ 13.12.2020 - 12:13)
Я представляю как его заебали тупорогие работнички. А их, как обычно, чуть меньше, чем все поголовно.

И чо? Это его работа так-то - управлять тупорогими и давать им совет и отвечать на их вопросы. Он чо блять думает роботов наняли. Пускай подождет, через лет 10 наймут роботов этот хуй нахер никому не нужен будет, как раз отдохнет, нервишки подлечит.
Дымтруба 13 дек 2020 в 17:16
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Надо срочно менять работу. Только сейчас работу нормальную хуй найдёшь. Сочувствую.
qnoize 13 дек 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Кто хоть раз был начальником - поймет) Реально - жопу блять подтереть не могут)
Marv25 13 дек 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Меня бесит когда начальника звонит по выходным, особенно в воскресение...В обед уже не ново...
denyde 13 дек 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
пидарас, а не начальник, вопрос услышь сначала и если с хернёй какой-то звонят, то можешь послать
MarccoTozzi 13 дек 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Работник хотел просто скотч попросить что бы столб картоном замотать.
TRIST 13 дек 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
можно просто 20 мин не брать трубку. Или набрать нормальных работников: платить нужно больше, но в итоге выйдет дешевле
albinos 13 дек 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (uwhunter @ 13.12.2020 - 12:04)
Припадошный, бля!

И даёт же Б-г таким. И жизненный опыт, и зарплату и 20 работяг в подчинении...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэмн 13 дек 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Идеальный прораб
TraderFX 13 дек 2020 в 21:00
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Долбоеб, блять. Не хочешь чтобы звонили - у телефона есть функция "выключить". Хули орать как истеричка, за половину диалога вопрос бы решили.
AndreyBBB 13 дек 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вмдал я таких на стройках. Как правило - бывшие военные. Вроде постоянно занят, но занят откровенно хуйней. Как итог - работа как стояла, так и стоит, но он никогда в этом не виноват.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХаЗанофф 13 дек 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0


Звонок шефу в обед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctorDima 13 дек 2020 в 21:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
С горшка снесло или случка сорвалась?
МинерАлко 14 дек 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Шля-па

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олегъъъ 14 дек 2020 в 01:28
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MPTG @ 13.12.2020 - 12:19)
да какой это впизду шеф, прораб обычный
понапишут в интернетах, такой шеф и 2х рублей не заработает
обычный на зарплате

прораб обычный похмеляется, нужно чють позже позвонить, ну что за люди shum_lol.gif
Bаlanco 14 дек 2020 в 04:35
Come With Me  •  На сайте 12 лет
0
По голосу шеф видимо дядька в возрасте. Когда слышу такие истерики от человека дожившего до седин и занимающего какую-то руководящую должность, практически всегда без сомнения или человек случайно стал руководителем или там уже признаки деменции. Если работники накосячат не спросив совета, кто будет нести ответственность и убытки, решать проблему по итогу? Начальник. Так хуле он бесится. Хорошо что позвонили.
стармех 14 дек 2020 в 04:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Пошли нахер звонящие в обед! disgust.gif
oldwild 14 дек 2020 в 04:48
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Дайте, дайте, дайте, дайте, дайте, дайте, дайте :)
Faustyara 14 дек 2020 в 06:18
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Я бы еще позвонил минут через 10 ))))))))
Nikalawna 14 дек 2020 в 07:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Самодур и параноик.
Может этот ролик и постанова, но у меня похожие клиенты есть. Раз в три месяца я им звоню, пригласить подписать квартальные бумаги и озвучить стоимость моих услуг и каждый раз выслушиваю подобный словесный понос.
Все как один - одинокие, за полтинник, бывшие военные или полицейские.

Если мне звонят когда я в процессе секса или принятия пиши, я естественно не отвечаю, как и большинство нормальных ментально людей. Когда мне хреново- вообще никому не отвечаю, пока не станет лучше. Всего и делов.
korotky 14 дек 2020 в 07:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Это разве не с ТНТ?
Кайсар 14 дек 2020 в 07:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (OfftoP @ 13.12.2020 - 12:07)
Зачем же так человека нервировать? Ахахахахах, ну заебали же

Был такой один, работал как то охраником, сидел на проходной. Так вот шеф звонил по два, три раза ночью и спрашивал, не сплю ли я, а сам слушал, сонный голос у меня или нет. Так мне потом коллеги сказали, ты сам ему звони каждую смену и спрашивай, вы звонили мне а то я на обходе был, пару таких смен и мне утром выговор, что я ему нормально спать не даю, звонки ночные от него прекратились, хоть спать можно было спокойно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 387
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх