«Давай, принцесса, выходи»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БольшойУх
25.11.2020 - 18:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 167
Цитата (Surjik @ 25.11.2020 - 18:44)
Зачем она морду скумбрией копченой натерла?

Тоже не понимаю, что красивого, когда ёбыч блестит так. Всегда кажется, что кожа пиздец ЖЫРНАЯ, и прыщи на спине ещё.

«Давай, принцесса, выходи»
 
[^]
djcha
25.11.2020 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3840
Вези меня мразь 3
 
[^]
zorex
25.11.2020 - 18:39
1
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2228
Водителю сочувствую, нарвался на тупую тварь, это издержки профессии. Надо было ментов на место вызывать и сидеть ждать. Почему в 90х не могло быть подобной ситуации? Правильно, не было мобильников и за такое поведение можно было легко выхватить по ебальнику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pokasnic
25.11.2020 - 18:40
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
А я на стороне барышни. Проебался или водитель или оператор, пускай решают за свой счет, вызывают машину с полным приводом и шипованной резиной, а пока она едет барышня должна сидеть в теплой машине. Все издержки на том, кто подписался на услугу.

Оскорблений нет, простое требование полноты оказания услуги. Т.е. профессионализма. Из показаний видно, что был заказ на полный привод и т.п. чтобы смог подняться и в гололед и на крутую горку, если дорога там есть, то должен проезжать. И тут не надо отталкиваться от личности, она может быть и приятной и отвратительной, если это твоя работа, то будь добр выполняй до конца. Будто к гинекологам страшные старухи не приходят, но они же работают.

А все претензии на нечищенную дорогу и т.п. таксист или оператор потом регрессным иском к коммунальщикам, чтобы кто то реальными деньгами отвечал за этот бардак.
 
[^]
affect84
25.11.2020 - 18:42
-2
Статус: Offline


Ирландец

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1023
тупая владелица вагины!Надеюсь эту принципиальную жизнь накажет и да свисток с рылом у нее страшный! Видать разработан кем то из гос закупок как надо! poke.gif
 
[^]
SergiusR6
25.11.2020 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
ебать, как у людей в голове-то насрано faceoff.gif

синдром свинцовой жопы *умноженное на божественные ноги * ЧСВ * на рекламу стиля жизни "будь успешным" * на отсутствие воспитания * отсутствие здравого смысла * на современные реалии (в былые -то годы дед бы её увидал - такой подзатыльник бы выхватили и не пискнула) faceoff.gif

Это сообщение отредактировал SergiusR6 - 25.11.2020 - 18:44
 
[^]
SergiusR6
25.11.2020 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
Цитата (pokasnic @ 25.11.2020 - 18:40)
А я на стороне барышни. Проебался или водитель или оператор, пускай решают за свой счет, вызывают машину с полным приводом и шипованной резиной, а пока она едет барышня должна сидеть в теплой машине. Все издержки на том, кто подписался на услугу.

Оскорблений нет, простое требование полноты оказания услуги. Т.е. профессионализма. Из показаний видно, что был заказ на полный привод и т.п. чтобы смог подняться и в гололед и на крутую горку, если дорога там есть, то должен проезжать. И тут не надо отталкиваться от личности, она может быть и приятной и отвратительной, если это твоя работа, то будь добр выполняй до конца. Будто к гинекологам страшные старухи не приходят, но они же работают.

А все претензии на нечищенную дорогу и т.п. таксист или оператор потом регрессным иском к коммунальщикам, чтобы кто то реальными деньгами отвечал за этот бардак.

блё, у вас тоже синдром свинцовой жопы?
до дома 10 шагов пройти не судьба? ножки размять

тем более водитель признаёт свою вину и от денег отказывается cry.gif
 
[^]
Коzюльский
25.11.2020 - 18:47
1
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
в Яп тянут всякую(Мария Ивановна Колыванова) манькаоблигация хуйню каждодневную faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Коzюльский - 25.11.2020 - 18:48

«Давай, принцесса, выходи»
 
[^]
Vovanches
25.11.2020 - 18:48
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1875
Если девушка действительно указывала при заказе, что нужна машина с 4WD, то она права. Тогда водитель должен либо оказать услугу в полном объеме, либо вернуть деньги. А то что там оператор напортачил и т.д. Это пусть с оператором и разбирается, а не с клиентом.

И не важно, какие у девушки губы и чем лицо намазано. Она не губами расплачивается за услугу, а деньгами.

Но, возможно, девушка не заказывала с 4WD, а просто сейчас на публику работает.

Так что... Кто виноват в данной истории мы сказать не можем.



 
[^]
Woodcutter
25.11.2020 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Вот от куда такие курицы берутся то?
 
[^]
Woodcutter
25.11.2020 - 18:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (Vovanches @ 25.11.2020 - 18:48)
Если девушка действительно указывала при заказе, что нужна машина с 4WD, то она права. Тогда водитель должен либо оказать услугу в полном объеме, либо вернуть деньги. А то что там оператор напортачил и т.д. Это пусть с оператором и разбирается, а не с клиентом.

И не важно, какие у девушки губы и чем лицо намазано. Она не губами расплачивается за услугу, а деньгами.

Но, возможно, девушка не заказывала с 4WD, а просто сейчас на публику работает.

Так что... Кто виноват в данной истории мы сказать не можем.

Ну хуль. Ему надо было разъебать машину вместе с собой и с ней до кучи но доставить её труп до подъезда. Логично?
 
[^]
busdriver
25.11.2020 - 18:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Могла бы и понять водителя. Как говорят местные, во Владивостоке горки по городу зимой - пиздец, тот ещё аттракцион...

Интересно, а она когда посрать ходит, тоже стрим ведёт lol.gif


Это сообщение отредактировал busdriver - 25.11.2020 - 18:52
 
[^]
KoraO
25.11.2020 - 18:55
8
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 182
Тут большинству лицо девушки не понравилось, видимо, какое-то старые обиды вспомнились, не знаю... А если бы ситуация была бы точно такая же, но на месте девушки был бы инвалид с дцп или пожилая бабушка, которая с трудом ходит. И такой таксист, взявший заказ с указанием доставить до конкретного подъезда, так же бы сказал, пусть сам/а как-нибудь дошкандыбает по ледяной лестнице, надо было на курсы альпинизма заранее записываться и оборудование с собой заранее взять. Вон, тут уже сказали, что этой девушке, оказывается, нельзя обувь на шпильках надевать. Только ватник и валенки сорок пятого размера, это же Россия.
 
[^]
Vovanches
25.11.2020 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1875
Цитата (Woodcutter @ 25.11.2020 - 18:51)
Цитата (Vovanches @ 25.11.2020 - 18:48)
Если девушка действительно указывала при заказе, что нужна машина с 4WD, то она права. Тогда водитель должен либо оказать услугу в полном объеме, либо вернуть деньги. А то что там оператор напортачил и т.д. Это пусть с оператором и разбирается, а не с клиентом.

И не важно, какие у девушки губы и чем лицо намазано. Она не губами расплачивается за услугу, а деньгами.

Но, возможно, девушка не заказывала с 4WD, а просто сейчас на публику работает.

Так что... Кто виноват в данной истории мы сказать не можем.

Ну хуль. Ему надо было разъебать машину вместе с собой и с ней до кучи но доставить её труп до подъезда. Логично?

А не слышал, чтобы он ей предложил вернуть деньги за поездку.

Пусть бы вернул деньги и высадил там куда довез. Или даже вернул на исходную точку и там высадил.

А она бы потом вызывала новую машину или пешком шла. Это уже ее дело.

 
[^]
DitECtOp
25.11.2020 - 18:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
Цитата (Vovanches @ 25.11.2020 - 22:48)
Если девушка действительно указывала при заказе, что нужна машина с 4WD, то она права.

А что полный привод гарантирует успех?

 
[^]
SergiusR6
25.11.2020 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
Цитата (Zlodey339 @ 25.11.2020 - 16:39)
А я считаю, что дама права. Чес слово заебали таксисты, которые игнорируют специальные указания клиентов.
если ты берешь заявку, в которой написано, что нужна машина с полным приводом, то значит она должна быть с полным приводом. именно это барышня и объясняет.

блёёё
прежде чем такое писать - поработай в такси недельку

я пару лет назад баловался подработкой
НИХУЯ не приходит информация о ваших дополнительных хотелках
каждый заказ как с добрым утром, начинается со звонка клиенту, уточнить:
- актуален ли заказ,
- какой подъезд?
- тд

и да ЯндексТакси даёт водителю 15 секунд на принятие заказа
и никого не ебёт прочитал ты или нет?
не успел нажать кнопку - остался без заказа gigi.gif
такой пиздец faceoff.gif
 
[^]
змЕЕЕд
25.11.2020 - 18:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 258
А возле полиции хоть почищено ото льда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vistador
25.11.2020 - 18:58
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6906
Цитата (KoraO @ 25.11.2020 - 18:55)
Тут большинству лицо девушки не понравилось, видимо, какое-то старые обиды вспомнились, не знаю... А если бы ситуация была бы точно такая же, но на месте девушки был бы инвалид с дцп или пожилая бабушка, которая с трудом ходит. И такой таксист, взявший заказ с указанием доставить до конкретного подъезда, так же бы сказал, пусть сам/а как-нибудь дошкандыбает по ледяной лестнице, надо было на курсы альпинизма заранее записываться и оборудование с собой заранее взять. Вон, тут уже сказали, что этой девушке, оказывается, нельзя обувь на шпильках надевать. Только ватник и валенки сорок пятого размера, это же Россия.

Лично я бы инвалида до подьезда довез бы...

Эту курицу не стал бы...
 
[^]
aerostream
25.11.2020 - 19:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (Woodcutter @ 25.11.2020 - 18:51)
Цитата (Vovanches @ 25.11.2020 - 18:48)
Если девушка действительно указывала при заказе, что нужна машина с 4WD, то она права. Тогда водитель должен либо оказать услугу в полном объеме, либо вернуть деньги. А то что там оператор напортачил и т.д. Это пусть с оператором и разбирается, а не с клиентом.

И не важно, какие у девушки губы и чем лицо намазано. Она не губами расплачивается за услугу, а деньгами.

Но, возможно, девушка не заказывала с 4WD, а просто сейчас на публику работает.

Так что... Кто виноват в данной истории мы сказать не можем.

Ну хуль. Ему надо было разъебать машину вместе с собой и с ней до кучи но доставить её труп до подъезда. Логично?

Ему, бля, браться не надо было за заказ, который он выполнить не может, какие, бля, ещё варианты??

Почему кого-то может ебать внешность, пассажира и пол. Какая разница-то? Имеется только недобросовестное оказание услуг и всё. Я не повезу за столько, я не повезу туда, я обещал удалить зуб, а вместо этого выбил глаз - так я верну деньги. Какая-то дикость средневековая.
 
[^]
DitECtOp
25.11.2020 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
Цитата (KoraO @ 25.11.2020 - 22:55)
А если бы ситуация была бы точно такая же, но на месте девушки был бы инвалид с дцп или пожилая бабушка, которая с трудом ходит.

Уверен, в таком случае практически любой таксист поможет дойти. Наверняка и ей предлагал помощь. Просто королевишна "вcтала в позу"
 
[^]
Vovanches
25.11.2020 - 19:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1875
Цитата (KoraO @ 25.11.2020 - 18:55)
Тут большинству лицо девушки не понравилось, видимо, какое-то старые обиды вспомнились, не знаю... А если бы ситуация была бы точно такая же, но на месте девушки был бы инвалид с дцп или пожилая бабушка, которая с трудом ходит. И такой таксист, взявший заказ с указанием доставить до конкретного подъезда, так же бы сказал, пусть сам/а как-нибудь дошкандыбает по ледяной лестнице, надо было на курсы альпинизма заранее записываться и оборудование с собой заранее взять. Вон, тут уже сказали, что этой девушке, оказывается, нельзя обувь на шпильках надевать. Только ватник и валенки сорок пятого размера, это же Россия.

Так в том и дело.
Я, например, сразу представил ситуацию с матерью. Она очень плохо ходит. Я ей, чтобы облегчить дорогу, вызвал бы такси. И тут такое ...

Зачем мне тогда вообще его вызывать...
 
[^]
бимбос
25.11.2020 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2769


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aerostream
25.11.2020 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (DitECtOp @ 25.11.2020 - 19:01)
Цитата (KoraO @ 25.11.2020 - 22:55)
А если бы ситуация была бы точно такая же, но на месте девушки был бы инвалид с дцп или пожилая бабушка, которая с трудом ходит.

Уверен, в таком случае практически любой таксист поможет дойти. Наверняка и ей предлагал помощь. Просто королевишна "вcтала в позу"

Ни слова ни про какие предложения на видео нет, кроме хамского - вылезай, принцесса, и поехали в милицию. У тебя естб полное видео? Откуда такие надежды?
 
[^]
pokasnic
25.11.2020 - 19:04
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Цитата (SergiusR6 @ 25.11.2020 - 18:46)
Цитата (pokasnic @ 25.11.2020 - 18:40)
А я на стороне барышни. Проебался или водитель или оператор, пускай решают за свой счет, вызывают машину с полным приводом и шипованной резиной, а пока она едет барышня должна сидеть в теплой машине. Все издержки на том, кто подписался на услугу.

Оскорблений нет, простое требование полноты оказания услуги. Т.е. профессионализма. Из показаний видно, что был заказ на полный привод и т.п. чтобы смог подняться и в гололед и на крутую горку, если дорога там есть, то должен проезжать. И тут не надо отталкиваться от личности, она может быть и приятной и отвратительной, если это твоя работа, то будь добр выполняй до конца. Будто к гинекологам страшные старухи не приходят, но они же работают.

А все претензии на нечищенную дорогу и т.п. таксист или оператор потом регрессным иском к коммунальщикам, чтобы кто то реальными деньгами отвечал за этот бардак.

блё, у вас тоже синдром свинцовой жопы?
до дома 10 шагов пройти не судьба? ножки размять

тем более водитель признаёт свою вину и от денег отказывается cry.gif

Для того чтобы объективно ответить на этот вопрос мне нужно представить себя на месте этой барышни, а с фантазией у меня плохо.

Из аргументов - темное время суток, скользкий подъем в гору, шпильки. Сюда еще можно приплюсовать в зависимости от фантазии ПМС, неудачное свидание и т.п., но они роли не играют если она права.

Если водитель признает косяк, то в чем проблема связаться с оператором и вызвать подходящую машину и все исправить ? В любом случае если они поехали в милицию и он ее там высадит, то это будет как минимум в безопасности в отличии от того места где он предложил ей выйти.

Все зависит от оценки обстоятельств у вас они одни, а у нее другие, для этого и есть закон, но в любом случае надо оставаться человеком.

Хоть с фантазией у меня и не очень, но могу представить, что я заплатил паромщику за переправку из точки, а в точку б, на старте обговорив все обстоятельства. А он высаживает меня в 20 метрах от оговоренного места, может там рифы или мелководье и просит остальное расстояние доплыть. А я плавать не умею, а в воде акулы и вообще я во фраке и прическе на свадьбу прибыл, а меня в воду выпихивают с причитанием, но тут же всего 20 метров. Чего ты как не мужик.
 
[^]
DitECtOp
25.11.2020 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
Кстати, а какого хера она без маски? Губы мешают надеть? Пусть в полиции ей еще и штраф выпишут lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34454
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх