На все руки мастер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pashtetbet
16.11.2020 - 10:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 674
Цитата (pravdavsegda @ 16.11.2020 - 06:02)
а вы мужчина или женщина ?

а какая разница?
 
[^]
Piko
16.11.2020 - 12:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (LandCruize @ 16.11.2020 - 03:20)
не знал этого гражданина, с интересом сегодня смотрел.
Возникли следующие главные вопросы:
1. что, в самом деле адвокатом работает? Или так назвался для канала, а настоящая профессия связана со стройкой-ремонтом-отделкой-наладкой и т.д.
2. если всё же юрист, где он находит столько свободного времени, чтобы заниматься всем этим слесарно-столярным ремеслом? Ещё и снимать, монтировать видео. Монтажёры не дадут соврать ,что на это уходит просто тонна времени. Кроме этого, перед всем этим надо подготавливать заготовки, инструменты, вынашивать идеи, зарисовывать их, и это всё параллельно основной работе юристом? Профессиональная юриспруденция отнимает тьму времени, сил и нервов. И среди представителей этой профессии не встречал "рукастых", как Адвокат Егоров

1. вроде как да, но на самом деле пофиг. кого интересуют его юридические дела? Лично мне в разы более интересны его метОды работы бензопилой.

2. Монтажеры в моем лице не дают соврать: качество финального видоса это не кол-во часов проведенное за монтажом, а кол-во подходов к монтажу, когда в голове крутится все время монтаж. Т.е. 1 раз на 8 часов - это в 8 раз хуже, чем 8 раз по 1 часу. А час в день сидеть над видео может любой.

Про вынашивание идей, ремесла и прочее - он сам рассказывает в каком-то интервью. Ничего сложного и фантастического тут нет вообще - просто человек эффективно распоряжается своим временем. Ходят слухи, что как раз юристы это умеют очень хорошо.
 
[^]
beardman
16.11.2020 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (ОперацияЫ @ 15.11.2020 - 19:37)
больше все мне понравился каяк из пищевой плёнки и палок, надо как-то собрать
ну еще возможно бутылкорез (как идея переработки бутылок в нужное в хозяйстве

я пробовал другую шнягу объемную пленкой обтягивать - она очень боится ультрафиолета, потом рвется постоянно и в непредсказуемых местах...
 
[^]
Volonterr
16.11.2020 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Адвокат Егоров это как Адам Цыганов? :)
 
[^]
bobbylv75
16.11.2020 - 16:12
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 510
А я не понял - чувак делает примитивные свёрла на современном токарном станке и так далее?
ХЗ. Тут или трусы надеть или крестик снять. Раз уж живём в каменном веке - будь добр пилить хуэм, а не бензопилой.
 
[^]
Ruselus
16.11.2020 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 291
Цитата (beardman @ 16.11.2020 - 14:02)
я пробовал другую шнягу объемную пленкой обтягивать - она очень боится ультрафиолета, потом рвется постоянно и в непредсказуемых местах...

Ну купол у него 2 года простоял. И перетянуть его - час максимум.
Тоже самое с каяком. А по сути, пришел он в тайгу с рулоном пленки весом 1,5 кг, а получил вполне ходкое плавсредство.

Егоров мне очень нравится своей педантичностью ну и очень прямыми руками.
Да, возможно практическая составляющая многих его изделий не соответствует трудозатратам, но у меня складывается ощущение что ему сам процесс творчества больше нравится.
 
[^]
voiskorovo1
17.11.2020 - 21:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 15
отличное времяпровождение человека с руками , ногами и не засранными мозгами.
Круто , четко, КРАСИВО (бля) когда бабла дохуя ... а рецепты не его, а только показ 4Мпс
 
[^]
kdi45
20.11.2020 - 17:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 453
одного понять не могу, почему адвокат?
 
[^]
Ottoskorzeny
20.11.2020 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 47
Стоило мне "запилить" интересный видос с ютуб на ЯП, как меня сразу определили в "рекламщика" канала и забанили...
А тут регулярно идут ссылки на ютуб каналы - и никуя...
Я уже не говорю о пухлом "гаражносервищике", который вообще тут на регулярной основе...
Что то я видимо не понимаю....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14580
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх