Хорошо иметь свой прудик в деревне

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GhjcnjNfr 13 ноя 2020 в 07:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (agafonoff @ 12.11.2020 - 17:18)
Лучше соли,картохи и кипятильник!

По Жванецкому:
- добавил картошки, посолил, и поставил аквариум на огонь. ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashKaRat 13 ноя 2020 в 07:27
пршлцы  •  На сайте 10 лет
2
Заборчик за прудиком - видимо чтобы рыба в лес не ускакала.
Asowezь 13 ноя 2020 в 07:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Рыбалка - сакральный процесс, в котором для меня результат материальный желаем, но вторичен!

Закусь всегда вторична
Scodero 13 ноя 2020 в 07:47
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (chehus @ 12.11.2020 - 18:09)
Это пздц какой-то.

Пиздец - это когда ноги холодные, а остальное всё хуйня dont.gif
imaex 13 ноя 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Walton @ 12.11.2020 - 17:23)
это где-то в южных широтах скорее всего

Да чего там "скорее"? Посмотри на "лопухи" на берегу прудика за спиной мужика - у нас таких не бывает.
Heress 13 ноя 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А мне "Шрека" напомнило, как он в пруд пёрнул, правда там рыба не выпрыгнула, а всплыла disgust.gif
НовичOK 13 ноя 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Эх, самая лучшая рыбалка - это бредень! И весело и коллективно и к концу так заебёшься, что потом и нахуй эта рыба не нужна становится... По крайней мере у меня в дестве так и было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх