Про корону, иммунитет и герпес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaChe
10.11.2020 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1080
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2020 - 08:31)
Цитата (MaChe @ 9.11.2020 - 01:59)
Цитата (байкер @ 8.11.2020 - 15:04)
Выходит что я переболел.

на антитела сдавал кровь?
Я тоже была уверена, что переболела, были все симптомы кроме кашля, состояние будто самосвалом переехали, но без температуры...кровь сдала и ничего - не болею и не болела, через два месяца повторно и та же картина...Кстати, принимала аквадетрим и мирамистином полоскала горло - реально сразу легче становится.
Хз зачем я это все пишу)))

Это интересно У меня тоже странная простудная ерунда долго тянулась

по моим наблюдениям у многих такая вялотекущая ерунда...самое интересное, что когда по очереди болели муж с дочкой (муж вообще чуть не помер, температура за сорок три дня, сбивалась парацетамолом на час-два и по новой, спину ломило так, что не знал какую позу принять, чтоб хоть немного легче было), так вот естественно я за ними ухаживала по очереди и видимо цепляла немного заразу от них и температурила, и мне с температурой становилось легче намного, порхала прям)) потом температура спадала и опять еле ноги волочила и горло болеть начинало, потом, как сказал лор-врач, следствием этого стало появлении кисты в горле...это продолжалось с конца марта до конца мая, в конце июля выяснилось, что мне надо оперироваться и теперь все норм. Кстати, прием аквадетрима реально помогло, во всяком случае по ощущениям.
 
[^]
asdi76
10.11.2020 - 02:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 464
Цитата (MaChe @ 10.11.2020 - 00:44)
по моим наблюдениям у многих такая вялотекущая ерунда...самое интересное, что когда по очереди болели муж с дочкой (муж вообще чуть не помер, температура за сорок три дня, сбивалась парацетамолом на час-два и по новой, спину ломило так, что не знал какую позу принять, чтоб хоть немного легче было), так вот естественно я за ними ухаживала по очереди и видимо цепляла немного заразу от них и температурила, и мне с температурой становилось легче намного, порхала прям)) потом температура спадала и опять еле ноги волочила и горло болеть начинало, потом, как сказал лор-врач, следствием этого стало появлении кисты в горле...это продолжалось с конца марта до конца мая, в конце июля выяснилось, что мне надо оперироваться и теперь все норм. Кстати, прием аквадетрима реально помогло, во всяком случае по ощущениям.

аквадетрим надо сочетать с лошадиной дозой витамина "С", тогда будет еще легче переноситься, только желудок может заболеть, если натощак пить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaChe
10.11.2020 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1080
Цитата (asdi76 @ 10.11.2020 - 02:01)
Цитата (MaChe @ 10.11.2020 - 00:44)
по моим наблюдениям у многих такая вялотекущая ерунда...самое интересное, что когда по очереди болели муж с дочкой (муж вообще чуть не помер, температура за сорок три дня, сбивалась парацетамолом на час-два и по новой, спину ломило так, что не знал какую позу принять, чтоб хоть немного легче было), так вот естественно я за ними ухаживала по очереди и видимо цепляла немного заразу от них и температурила, и мне с температурой становилось легче намного, порхала прям)) потом температура спадала и опять еле ноги волочила и горло болеть начинало, потом, как сказал лор-врач, следствием этого стало появлении кисты в горле...это продолжалось с конца марта до конца мая, в конце июля выяснилось, что мне надо оперироваться и теперь все норм. Кстати, прием аквадетрима реально помогло, во всяком случае по ощущениям.

аквадетрим надо сочетать с лошадиной дозой витамина "С", тогда будет еще легче переноситься, только желудок может заболеть, если натощак пить

витамин С в каком виде лучше? я аскорбинку в драже хомячу и лимон, как только чувствую, что заболеваю - это вообще обязательно, витамин С вроде как помогает иммунитету запускать механизм борьбы с болезнью...
 
[^]
shinikpov
15.11.2020 - 09:35
0
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Часть вторая... по мне раскрывает первую часть. Шесть стадий болезни. Перая стадия - сопли, кашель, стадия вторая - высыпание, стадия третья - температура, стадия четвертая - интоксикация, пятая стадия - образование доброкачественных опухолей, шестая стадия - замуровывание инфекции и аутоиммунные процессы (когда иммунитет убивает собственные клетки).


Часть третья. Как поднять иммунитет.



Это сообщение отредактировал shinikpov - 15.11.2020 - 09:41
 
[^]
ДядяПечкин
15.11.2020 - 09:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 280
Такие кто ей + поставил в 90Е воду заряжали перед телевизором и верили что она помогает,а потом в МММ поверили и деньги все свои отнесли.Это Малышева в лайт версии.Ооо шпалы пошли от тех кто ещё не болел,а ты попробуй выдержать температуру эту короновирусную 38.6 не сбивая её пять дней, как она говорит, ты через 3 дня волком будешь выть!

Это сообщение отредактировал ДядяПечкин - 15.11.2020 - 09:45
 
[^]
shinikpov
15.11.2020 - 09:43
1
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Цитата (ДядяПечкин @ 15.11.2020 - 09:40)
Такие кто ей + поставил в 90Е воду заряжали перед телевизором и верили что она помогает,а потом в МММ поверили и деньги все свои отнесли.Это Малышева в лайт версии.

Тетка всю жизнь работала врачом - инфекционистом, а потом пошла в гомеопатию.
 
[^]
ДядяПечкин
15.11.2020 - 09:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 280
Цитата (shinikpov @ 15.11.2020 - 09:43)
Цитата (ДядяПечкин @ 15.11.2020 - 09:40)
Такие кто ей + поставил в 90Е воду заряжали перед телевизором и верили что она помогает,а потом в МММ поверили и деньги все свои отнесли.Это Малышева в лайт версии.

Тетка всю жизнь работала врачом - инфекционистом, а потом пошла в гомеопатию.

Пускай дальше идет, допустим в битву экстрасенсов!
 
[^]
vottakono
15.11.2020 - 10:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (avd8 @ 8.11.2020 - 17:55)
Бактерии кошки, вирусы мышки а белки тогда кто alik.gif
Здравая мысль есть, правда одна, от судьбы не уйти. Плюс бонусом мелкая хитрость лекарства зло lol.gif
п.с. дурной вопрос почему в войну солдаты почти не болеют ?

От мощного гриппа "испанки" сотни тысяч в начале ХХ века в армиях многих стран погибли в 1-ю Мировую
 
[^]
vottakono
15.11.2020 - 10:11
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (ИванДулин @ 9.11.2020 - 08:51)
Цитата (Kraftway @ 8.11.2020 - 17:51)
Вирус герпеса носят в себе более 90% людей, если бы герпес давил коронавирус, то не было бы столько тяжёлых больных ковидом. А высокую температуру врачи советуют сбивать, мозг состоит из белка, а белок сворачивается от температуры около 40 градусов, 42 уже смерть, поэтому грудусники до 42.

А ты уверен что тяжёлых с ковидом много?
Вот прям сам видел? Или по телевизору так сказали?
Под видом короны рубят бабки, огромные. Самим врачам на неё плевать. Не так она страшна как говорят. И как то странно у нас исчезли другие болезни....

Не, тяжелых с Ковидом так мало!
И погибших мало-мало!

Коронавирус: 145 человек на ИВЛ, 2 101 в кислородных масках
Ситуация в Воронежской области продолжает осложняться. От пневмонии лишь за одну минувшую неделю скончалось почти столько же человек, сколько за весь предыдущий год.
https://moe-online.ru/news/city/1077830/comment/7584559
 
[^]
seteolavidor
15.11.2020 - 14:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 194
Цитата (KarlsonRT @ 8.11.2020 - 15:42)
Смотрел это видео. Вроде и рассказывает норм, без дичи и даже интересно (сам не врач, не скажу правильно или нет). Но заходишь в описание канала,  а там "здравствуйте, я врач гомеопат"
Это ты еще, наверное, видеолекции врача-натуропата Ольги Алексеевны Бутаковой не смотрел

Это ты еще, наверное, видеолекции врача-натуропата Ольги Алексеевны Бутаковой не смотрел

Это сообщение отредактировал seteolavidor - 15.11.2020 - 14:45
 
[^]
advayta
16.11.2020 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Говорит она складно, только вот механизмы взаимодействия бактерий и вирусов в данном контексте хотелось бы понять. Больно шизой попахивает.

Это сообщение отредактировал advayta - 16.11.2020 - 08:57
 
[^]
obychov
22.11.2020 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 11
Цитата (somchai @ 8.11.2020 - 15:18)
Если бы я не пил антибиотики ни в атипичную пневмонию ни сейчас мне была бы пидза. Женщина несет херню и упускает что пока борется организм с вирусом бактерии и грибки начинают хуярить как бешенные и надо их давить иначе задавят тебя. не хотел бы у такой лечиться.
А люди верят в то что хотят услышать, а люди хотят услышать что корона хуйня, лечение хуйня лучше пейте чай с клюквой. faceoff.gif

Женщина говорит про ковид (не про пневмонию), пневмонию надо лечить антибиотиками, а ковид антибиотиками лечить бессмысленно (во первых лекарство еще не изобретено, а во вторых просмотрите ее ролик еще раз).
 
[^]
obychov
22.11.2020 - 22:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 11
Цитата (Зензибар @ 8.11.2020 - 15:09)
Это хуйня полнейшая. Просил друга терапевта переболевшего короной в июне месяце. Он с ней одногодок учился правда в Твери прокоментировать её слова. Он сказал хуета ты 40,2 выдежиш неделю?

Она не говорила про 40,2, она говорила про 39.
 
[^]
obychov
22.11.2020 - 22:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 11
Цитата (alkora @ 8.11.2020 - 15:23)
Ну,допустим, врач не оперирует специальными терминами, за исключением названия заболеваний, допустим это для простоты восприятия.., хотя это дичь для практикующего врача в такой степени называть одно понятие другим..
Общие рассуждения иерархии МИКРОМИРА cool.gif , ну, допустим, логика какая то есть.. и температуру раньше времени сбивать не нужно, и ротовирусная инфекция у детей сейчас дает картину пищевого отравления, это врачи давно знают..
Но тут же категорические абсолютно ошибочные утверждения даже для студента 3 го курса мед. института..

Кафедра инфекционных болезней у нее была, она у зубного врача и хирурга была на начальных курсах.., это не значит, что зубник микробиолог.. и наоборот..

Выше написали, она врач гомеопат, дальше можно голову не ломать..

Главное не паниковать", ага и не помогать организму бороться с двухсторонней пневмонией, когда у вас(не у вас), уже на 5-й день симптомов 40% поражения легких и сатурация менее 90%, с неизбежным переходом в бактериальную пневмонию, даже без поражения этим сарсом, без антибиотиков это приведет к отеку легких и смерти в 30-60%..

Таких гомеопатов и инструкторов по дыхательной гимнастике валом в инете, как одержимые призывают не пользоваться медикаментами, а только их услугами..

Просмотрите ролик еще раз (не говорила она про пневмонию).
 
[^]
Zalf
3.12.2020 - 03:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
Цитата (somchai @ 8.11.2020 - 15:18)
Если бы я не пил антибиотики ни в атипичную пневмонию ни сейчас мне была бы пидза. Женщина несет херню и упускает что пока борется организм с вирусом бактерии и грибки начинают хуярить как бешенные и надо их давить иначе задавят тебя. не хотел бы у такой лечиться.
А люди верят в то что хотят услышать, а люди хотят услышать что корона хуйня, лечение хуйня лучше пейте чай с клюквой. faceoff.gif

да вы тут все врачи, как и весь яп
 
[^]
Zalf
3.12.2020 - 03:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
Цитата (obychov @ 22.11.2020 - 22:47)
Цитата (alkora @ 8.11.2020 - 15:23)
Ну,допустим, врач не оперирует специальными терминами, за исключением названия заболеваний, допустим это для простоты восприятия.., хотя это дичь для практикующего врача в такой степени называть одно понятие другим..
Общие рассуждения иерархии МИКРОМИРА  cool.gif , ну, допустим, логика какая то есть.. и температуру раньше времени сбивать не нужно, и ротовирусная инфекция у детей  сейчас дает картину пищевого  отравления, это врачи давно знают..
Но тут же категорические абсолютно ошибочные утверждения даже для студента 3 го курса мед. института..

Кафедра инфекционных болезней у нее была, она у зубного врача и хирурга была на начальных курсах.., это не значит, что зубник микробиолог.. и наоборот..

Выше написали, она врач гомеопат, дальше можно голову не ломать..

Главное не паниковать", ага и не помогать организму бороться с двухсторонней пневмонией, когда у вас(не у вас), уже на 5-й день симптомов 40% поражения легких и сатурация менее 90%, с неизбежным переходом в бактериальную пневмонию, даже без поражения этим сарсом, без антибиотиков это приведет к отеку легких и смерти в 30-60%..

Таких гомеопатов и инструкторов по дыхательной гимнастике валом в инете, как одержимые призывают не пользоваться медикаментами, а только их услугами..

Просмотрите ролик еще раз (не говорила она про пневмонию).

посмотрел, очередной пиздабол комментатор
 
[^]
Zalf
3.12.2020 - 03:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
обезьянам с япа точно видней как дела обстоят, славят фашистов в кремле и не верят ни врачам, ни ученым
 
[^]
ОперацияЫ
18.12.2020 - 17:56
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
лечить двустороннюю пневмонию, вызванную короновирусом, чаем с лимоном и клюквенным морсом?? ну-ну!! теплое питье надо, да и побольше, но без лекарств не обойтись, ну если поражение легких большое, то уже больница

единственный хороший совет - не паниковать.

ну а про герпес в целом, наверно правда, у меня мама когда выздоравливала после короны (тьфу-тьфу-тьфу без осложнений), то начался высыпаться герпес по всему телу, говорит даже там, где никогда не было

но, как она сама в видео и сказала, с самой короной может организм и справиться, но если есть сопутствующие болячки и болезни, вот там будут ухудшения, поэтом многие его легче переносят или вообще бессимптомно, но если у вас хронические болезни есть, то шанс умереть очень большой, и зачастую умирают не от короны, а от тех болезней что были, а корона их усилила

Это сообщение отредактировал ОперацияЫ - 18.12.2020 - 18:03
 
[^]
ОперацияЫ
18.12.2020 - 18:06
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
Цитата (obychov @ 22.11.2020 - 22:44)
Цитата (Зензибар @ 8.11.2020 - 15:09)
Это хуйня полнейшая. Просил друга терапевта переболевшего короной в июне месяце. Он с ней одногодок учился правда в Твери прокоментировать её слова. Он сказал хуета ты 40,2 выдежиш неделю?

Она не говорила про 40,2, она говорила про 39.

38,6 если быть точным, но это много, все что больше 38 начинает быть невыносимым, головная боль, жар, как минимум я приму парацетамол
 
[^]
ОперацияЫ
18.12.2020 - 18:09
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
Цитата (obychov @ 22.11.2020 - 22:47)
Цитата (alkora @ 8.11.2020 - 15:23)
Ну,допустим, врач не оперирует специальными терминами, за исключением названия заболеваний, допустим это для простоты восприятия.., хотя это дичь для практикующего врача в такой степени называть одно понятие другим..
Общие рассуждения иерархии МИКРОМИРА  cool.gif , ну, допустим, логика какая то есть.. и температуру раньше времени сбивать не нужно, и ротовирусная инфекция у детей  сейчас дает картину пищевого  отравления, это врачи давно знают..
Но тут же категорические абсолютно ошибочные утверждения даже для студента 3 го курса мед. института..

Кафедра инфекционных болезней у нее была, она у зубного врача и хирурга была на начальных курсах.., это не значит, что зубник микробиолог.. и наоборот..

Выше написали, она врач гомеопат, дальше можно голову не ломать..

Главное не паниковать", ага и не помогать организму бороться с двухсторонней пневмонией, когда у вас(не у вас), уже на 5-й день симптомов 40% поражения легких и сатурация менее 90%, с неизбежным переходом в бактериальную пневмонию, даже без поражения этим сарсом, без антибиотиков это приведет к отеку легких и смерти в 30-60%..

Таких гомеопатов и инструкторов по дыхательной гимнастике валом в инете, как одержимые призывают не пользоваться медикаментами, а только их услугами..

Просмотрите ролик еще раз (не говорила она про пневмонию).

ну сам по себе вирус может и не такой опасный, но он опасен тем, что вызывает смертельные болезни или усиливает хронические (это она сказала, что бьёт туда, где есть болячки), да бывает не вызывает или всё проходит бессимптомно, но там и мыслей об антибиотиках и не возникает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19253
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх