Саша не такой

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мухосранец 7 ноя 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Дальноёбщик, штоле?
Komitet777 7 ноя 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Быдло бабца.
sdloop 8 ноя 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ромарио13 @ 6.11.2020 - 20:51)
Я не понял - он за рулём грузовика что ли едет в момент видеоразговора?

Если так - то ему точно нужно на лицо насрать!!! moderator.gif

Сейчас много хороших монотонных дорог, на которых даже выспавшись, можно потерять концентрацию внимания.

Так что, если обе руки на руле, а взгляд рядом с боковым - то все норм.

Даже приветствуется. Раньше плечевых часто брали не из-за по трахаться, а получить информацию о дороге.
sani4008 8 ноя 2020 в 08:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
мем старый

Саша не такой

Это сообщение отредактировал sani4008 - 8 ноя 2020 в 08:34
sbds 10 ноя 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
саша честный. всё сказал как есть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 719
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх