Сбили ребенка

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RusLandiya 14 окт 2020 в 10:44
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Жалко пацана. Горе то какое для родителей.
БесСомнений 14 окт 2020 в 10:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
13
пешеходы теперь часто переходят не оглядываясь, велосипедисты и самокатчики не спешиваются... ведь им обязаны уступить! люди, берегите себя, лучше вас это никто не сделает
BACRKOT 14 окт 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (sergekoznik @ 14.10.2020 - 15:43)
Это просто пиздец нет слов

Слова как раз есть! Учите своих детей по 10 раз оглядываться и правильно пересекать проезжую часть!
КотДаBинчи 14 окт 2020 в 10:45
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
-1
водила не убедился в безопасности манёвра
Revelender 14 окт 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
жаль! ожень жаль, пожарный спешил спасать жизни и в тот же момент лишил жизни!
мои соболезнования родным ребеночка!
правила пдд конечно же запрещают выезжать на проезжую часть но разве за ребенком уследить когда он суетиться всегда. не осуждаю родителей, сам отец и понимаю что стоит на секунду отвернуться как он уже руки куда нить тянет, кран включает а вдуг кипяток польется

Это сообщение отредактировал Revelender - 14 окт 2020 в 10:51
Vlrix 14 окт 2020 в 10:46
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
1
в наушника ( могу ошибаться )+ не внимательность! самого малого
З.Ы: шпалят такие-же как малой, тупой и не понимающий нихуя.
З.Ы.ы: дорога повышенная зона блять опастности! ебалом щелкать нехуй

Это сообщение отредактировал Vlrix - 14 окт 2020 в 10:49
BACRKOT 14 окт 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (Zerkalo2010 @ 14.10.2020 - 15:47)
Цитата (BACRKOT @ 14.10.2020 - 10:45)
Слова как раз есть! Учите своих детей по 10 раз оглядываться и правильно пересекать проезжую часть!

Потому что водителей не научили снижать скорость перед пешеходным переходом, вплоть до полной остановки?

Ну, если тебе в подобной ситуации будет легче, что виноват водила, -дело твоё! Я своих детей учу не рассуждениям о том, кто прав, а умению принимать разумные решения во благо своей безопасности.
struf 14 окт 2020 в 10:50
Приколист  •  На сайте 16 лет
17
Судя по включенным маякам, была включена и сирена! И вот нормальный родитель при переходе проезжей части, услышав вой сирены , а у пожарки она воет достаточно громко, схватит ребенка за руку!
Тут краем глаза видя слева пожарный автомобиль с мигалками даже не остановился никто.
Вообще у нас люди в этом плане крайне туповаты- смотришь видео с регика скорых, и бросается в глаза, как особенно бабьё так и норовит при визжащей сиреной и мигалками перебежать на свой «законный зеленый» дорогу.
armoravto 14 окт 2020 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-5
Водила не пропустил пешеходов спецсигналы были выключены...
AlexanderYar 14 окт 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Долбанные самокатчики! Родителям люлей по 3 тонны каждому за то, что не объяснили пацану правила.
Ksil 14 окт 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (БесСомнений @ 14.10.2020 - 10:45)
пешеходы теперь часто переходят не оглядываясь, велосипедисты и самокатчики не спешиваются... ведь им обязаны уступить! люди, берегите себя, лучше вас это никто не сделает

Вот недавний пример ваших слов, поддерживаю. Ебалом надо по сторонам вертеть, когда ты мертв - похую прав ты или нет.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ук4а 14 окт 2020 в 10:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (struf @ 14.10.2020 - 10:50)
Судя по включенным маякам, была включена и сирена! И вот нормальный родитель при переходе проезжей части, услышав вой сирены , а у пожарки она воет достаточно громко, схватит ребенка за руку!

Нормальный и без сирены берет ребенка за руку.
Своему 5-летнему долго вбивали в голову, что нельзя переходить дорогу без родителей, теперь доезжает (на самокате) и стоит, нас ждет.
Из за банального нарушения ПДД трагедия в семье и минус одна юная жизнь...пиздец просто...
Барабульк 14 окт 2020 в 10:54
The X6  •  На сайте 9 лет
-6
Это пиздец... В принципе пиздец. Водитель еблан однозначно, я все понимаю про мертвые зоны и все-так - значит бери такой радиус, который позволит тебе увидеть пешеходов.

Мальчишка на самокате, у меня тоже есть что сказать на этот счет, неоднократно видел как просто вылетают на зебру 4х полосной дороги с учетом того что в ближней его пропускает автобус, а что там дальше не видно ни ему ни сопутке автобуса... Пацана жаль в любом случае :(
diegoLunes 14 окт 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Сбил ребенка - громкий заголовок. Он сам под задний мост заехал.
Alchmist 14 окт 2020 в 10:57
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Vlrix @ 14.10.2020 - 13:46)
в наушника ( могу ошибаться )+ не внимательность! самого малого
З.Ы: шпалят такие-же как малой, тупой и не понимающий нихуя.
З.Ы.ы: дорога повышенная зона блять опастности! ебалом щелкать нехуй

ты нипанимаишь! вадитильжедолденже! dont.gif
БесСомнений 14 окт 2020 в 11:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zerkalo2010 @ 14.10.2020 - 10:47)
Цитата (BACRKOT @ 14.10.2020 - 10:45)
Слова как раз есть! Учите своих детей по 10 раз оглядываться и правильно пересекать проезжую часть!

Потому что водителей не научили снижать скорость перед пешеходным переходом, вплоть до полной остановки?

старый чернушный анекдот.
"здесь лежит Джон Смит, погиб в аварии и он был прав"
лучше уступить дураку, чем оказаться в положении чувака из анекдота
maxim42 14 окт 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
блять, и катился то не быстро малец... капец...
Валярунчик 14 окт 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мда. Тут всё не так однозначно. Мертвая зона, не видел он его точно. А ребёнок чешет не глядя под машину

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 14 окт 2020 в 11:07
motya 14 окт 2020 в 11:07
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Я так понимаю, пешикам зеленый был? другие люди шли по переходу уже. Куда пожарка ехала? Да и пацан как-то прям вообще без оглядки по сторонам попер... Жуть, в общем.
Hansus 14 окт 2020 в 11:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Ksil @ 14.10.2020 - 11:51)
Вот недавний пример ваших слов, поддерживаю. Ебалом надо по сторонам вертеть, когда ты мертв - похую прав ты или нет.

Фарш выебывается на гуляш. Как мило.
godzaymas 14 окт 2020 в 11:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (river11 @ 14.10.2020 - 10:41)
Родители не научили, что нужно спешиваться и смотреть по сторонам - теперь будут хоронить. Пиздец.

И эти родители будут везде кричать, что все кругом виноваты, но никак не они. Я понимаю, у них горе, но первопричина этого горя – они сами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Samajel 14 окт 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Горе в семье, но водитель не при чем.
sorpano 14 окт 2020 в 11:28
Приколист  •  На сайте 16 лет
-2
В слепой хуене! Водила долбоеб, до пацана шел пешеход, после тоже, их было видно. Понадеялся на авось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 918
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх