Митингующие во Владивостоке докеры закидали касками приехавшее начальство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bariiga
6.10.2020 - 13:31
1
Статус: Offline


Мимо шел....

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 1303
Цитата (BCEMCOCATb @ 6.10.2020 - 07:25)
Цитата (Bariiga @ 6.10.2020 - 07:50)
Я в своё время в ДВМП работал,пароходы устаревшие все умирало,работы нет...купила нас Москва ,стали сразу покупать по несколько пароходов в год. Востребованность в разы возросла,заменили старых зажравшихся диспетчеров.Никто в протест не кидался,внизу похуй ,что ты там кому продал,пока это тебя не касается ...

Ошибаешься человек, ты мало знаком для чего покупались новые пароходы. Как только компания была продана москвичам, они сразу продали самые прибыльные линии немцам, именно то что кормило ДВМП. Политика компании стала другой, строим в кредит флот и сдаём его в аренду, живём как рантье. То есть чисто паразитический вектор развития присущий москвичам. Но тут случился мировой финансовый кризис и этот флот просто стал никому не нужен. Компания забздела, флот начали продавать за бесценок, долг компании вырос до 1 миллиарда долларов. Затем ДВМП перепродали дагестанцам Магомедовым, у которых был крыша Аркаша Дворкович, с выходом на Диму Айфона. Но группировка айфона потерпела фиаско, активы приглянулись дружкам самизнаетекого, как итог начали работать по одной схеме - дело, СИЗО, отжим. По этой схеме закрыли Фургала, Пушкарёва, Магомедовых. Называется ничего личного, тупо бизнес.

Да в кризис пароходы новые и начали продавать....опять стало не хватать рабочих мест. Инспектора поняли ситуацию ,взбодрились.Я на последний рейс ,чтобы попасть платил.А потом ,просто не появился в кампании,мне и не нужно было.Меня перевели в подфлажное FESCO,документы все на руках.Дальше историю ДВМП FESCO уже не наблюдал изнутри...
Я так понимал,что кампанию покупали ,потом вложили много денег...но еще выгодней продали ....а вот дальше хрен пойми что пошло

Это сообщение отредактировал Bariiga - 6.10.2020 - 13:34
 
[^]
Непокорный
6.10.2020 - 13:50
0
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1787
Митингующие во Владивостоке докеры закидали касками прих*евшее начальство
 
[^]
хомосапиенс
6.10.2020 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4325
заирбек, которого поддержали, сломали систему к хуям...
 
[^]
aLEXX25
8.10.2020 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 5
Цитата (Bariiga @ 6.10.2020 - 14:50)
У них за 4 года зарплата выросла на 30%,закупалась новая техника ,облегчающая работу.До этого никто так для улучшения жизни рабочих не делал ....просто так никто не выходит.Попросили попинать новое начальство ? Посмотрите там не черножопые,а руские мужики.

Херня. Я 10 лет в ВМТП проработал и помню как эти даги пришли в порт.
Посокращали крутых, опытных специалистов, отдавших порту много лет. Типа оптимизация. А потом нарастили штат в 1,5 раза хер пойми кем.
Портом управляют маркетологи со своими коэффициентами. Вот чей штат раздули.
ЗП подняли, но не сильно (средне по городу), и не всем. Более того, большенство докеров перевели в портовых рабочих с урезанием зп в два раза. И нахрен пошли все категории, опыт и т.д.
И тупых черножопых набрали. По рации в эфире уши в трубочку заворачивались, как они русский язык коверкали.
И вот это вот улучшение показателей и перевыполнение планов херня все. Каждый месец рассылки, чевствование руководства. Какие молодцы. Но прибыль, че то не было видно. На премиях это не сказывалось. ХЗ куда деньги уходили.
Атмосфера в коллективе гнилая стала. Человек человеку волк. Постоянные подставы и поиски козлов отпущения.
Да. Технику новую закупали конечно, но это необходимость. Только раньше это были кальмары и либхеры, а теперь китайцы.
Короче нихрена это руководство не белое и пушистое.
Я хз, какой коммунизм Юсупов докерам пообещал, может еще массажный кабинет или баню. Но не понимаю, как можно защищать этих жуликов.
 
[^]
alvov
8.10.2020 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1416
Цитата (alvov @ 4.10.2020 - 21:45)
А где педРосскую воровскую власть любят? Только в бункере ботокса.

Перепись педРоссов открыта. Хоть через раздолбанное очко выворачивайтесь но в России, за мкадом едроссов просто ненавидят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11855
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх