Никто не хотел пропускать

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бeнeдикт 2 окт 2020 в 10:49
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bobekbrat @ 1.10.2020 - 21:27)
Вот вам в реале. Братислава. Качайте права "пустю-непустю" дальше.

А в Лондоне левостороннее движение. Какого хуя на видео все по встречке едут? Наверное потому что на видео не Лондон и не Братислава, а Химки?
Бeнeдикт 2 окт 2020 в 10:56
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (komodov @ 2.10.2020 - 08:33)
Оба ебанашки. Не пустили чуть позже пустят. Типа не пущу ты по разгонной ехал? Так откуда тебе знать что чел по навику не едет или вообще первый раз без всего там едет. Я фигею с вас героев. На ровном месте создать проблему. Я против обочины езды по ней. Но блин ..
Вот вчера были лютые пробки. И многие по навику ехали и херак им вдруг налево. А там очередь километр уже стоит.. хер кто пускает....считая их наглыми пидорасами... А люди первый раз тамехали...

Ты не поверишь, у меня навигатор километра за полтора показывает, что там поворот и какую полосу надо занять. Без навигатора да, бывают казусы. сам на Каширке перед Молоково стоял в пробке в левой полосе, а потом выяснилось, что эта полоса только налево. А мне надо было прямо. Тоже долго никто не хотел выпускать, хотя в хитрожопии меня там было сложно обвинить - я там нихрена не выиграл, правая двигалась быстрее. Ну не выпускал и не выпускал. Я не считал это поводом аварийные ситуации создавать или всем кричать какие они мудаки. Рано или поздно выпустили.
NSafari 2 окт 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ОБОЧЕЧНИКИ - ПИДОРЫ ПО Умолчанию. НО! Конкретно в этом случае, он мог с прилегающей дороги выехать.
ОсатаневшийЛ 2 окт 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Какими бы "негласными" правилами движение в потоке не сопровождалось, водитель перед маневром (перестроение, поворот, обгон и прочее) обязан убедиться что он не нарушает правила, не создаёт помех другим, и что его вообще пропускают.... Обочечник со всех сторон виноват.
ValdemarD 2 окт 2020 в 11:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (centrvremsod @ 1.10.2020 - 19:53)
Подскажите пожалуйста пункт правил, где нужно пропускать через одного?
Человек едет по своей полосе и кто-то не успев заблаговременно перестроиться с тупиковой полосы начинает создавать аварийную ситуацию и оказывается нужно пропускать через одного... это просто как негласное правило, но не обязанность на самом деле

да в принципе оба защемились на ровном месте. Ну видишь,тебя не пускают, встройся за принципиальным водителем, а так ехал метров 300-400 и создавал опасную ситуацию. Все внимание было направо, а слева было несколько перекрестков. Если так в Москве щемить каждого умника, можно без нервов уже за день остаться.
KEX84 2 окт 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
21 век, на регике хер разберёшь номер закомплексованного пи*ра на аутлендере. О564ЕА799 что ли

Это сообщение отредактировал KEX84 - 2 окт 2020 в 12:03
djnikolya1 2 окт 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Опездун во всей красе!
Motomaniak 2 окт 2020 в 12:06
Растворимый  •  На сайте 15 лет
2
Таким мудакам влезть именно перед непропустившим- вопрос жизни и смерти. Россияне why.gif
Alexandro116 2 окт 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Еблан на митсухе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arhmage 2 окт 2020 в 12:36
   •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tolikop @ 2.10.2020 - 10:49)
А ведь вывести это явление можно за неделю, ну за месяц точно!
Отправлять видеофиксацию пидпрасины-обочечника в органы, которые ими не занимаются, хотя обязаны. И пусть их штрафуют.
Я первый буду отправлять фильмы. И не буду считать себя "стукачом".

Стучат на своих, а пидора сдать вообще не зазорно
upravdom 2 окт 2020 в 12:38
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (centrvremsod @ 1.10.2020 - 19:36)
В принципе регик не обязан был пускать, а тот должен был дождаться спокойно, раз уж вперся в конце полосы. Думаю, если бы не щемился бы тот и вежливо попросился, регик не препятствовал. А то некоторые считают, включив поворотник, они могут беспрепятственно совершать манёвры

Единственный нормальный комментарий
Huerbuer 2 окт 2020 в 14:20
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
0
Я всегда дико фигею с того, как по видосам, в Москве, незнакомый чел другого незнакомого чела материт и хуесосит. Там где я живу такое редко увидишь чтобы прям так, потому что после матерного оскорбления скорее всего будет драка. У нас быдлят культурнее))
RussianVanya 2 окт 2020 в 14:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
пидарок диарейщик и виноват... тут же все очевидно
Olejik2507 2 окт 2020 в 20:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Регик красавчик, не очканул и додавил... Сам всегда так делаю, утырки которые считают что другие подвинуться, потоми какие то свои правила движения начинают (блядь) придумывать...
завалил 2 окт 2020 в 20:05
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (T34rus @ 01.10.2020 - 19:22)
А у регика помеха справа же!


Скрытый текст тест на адептов данной секты

Он едет по своей полосе а хуйня на белой машине у него сужение он должен уступать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Segodriver 2 окт 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пидарас, конечно! Или это так, для галочки уточнение было?
polovod 3 окт 2020 в 09:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
в Беларуси такого нет. Всегда уступают
CrazyBoy 3 окт 2020 в 16:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (T34rus @ 1.10.2020 - 23:22)
А  у регика помеха справа же!


Скрытый текст
тест на адептов данной секты gigi.gif

В башке у тебя помеха с права moderator.gif

Сожги права, таким как ты не место на дороге moderator.gif

Это сообщение отредактировал CrazyBoy - 3 окт 2020 в 16:35
CrazyBoy 3 окт 2020 в 16:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Nightbot @ 2.10.2020 - 02:14)
Цитата (LawnmowerMan @ 1.10.2020 - 20:53)
Обочечников надо сразу лишать прав нах. Ибо это не просто нарушение ПДД, а умышленное.

нет там никакой обочины , там сужение проезжай части и ты должен его впустить , хотя в правилах нет такого что ты обязан его впустить , сужение дороги не наделяет какими то особыми правами , просто мужик не впустил и всё , белому надо было притормозить и ждать когда впустят , хотя там такой плотный поток движения что надо успевать вписываться , притормози другие впустят ..

Правильно сказано - должен был ждать когда пропустят, а не лезть в наглую.

Меня всегда бесят типы с левого ряда. Едешь такой себе по среднему (три полосы) и тут вдруг в левом ряду перед перекрёстком машина включет левый поворот..... И пля начинается пиздец, весь левый ряд в наглую начинает лезть в средний, им же прямо надо....... СУКА я какого хуя вы в левом ехали если вам прямо?
izomskarodom 5 окт 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Каждый обочечник п_дорас!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх