Мамкин бизнесмен и 56 шагов к успеху

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zan123 24 сен 2020 в 08:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (monk657 @ 23.09.2020 - 19:15)
Это нихера не смешно даже.
Я таких стартаперов за версту чую уже, когда они на собеседование идут.
Молодежь нихера не хочет работать, а максимум проебывать день в инсте и получать от полтоса и выше.
Но сука ща новая фишка пошла....вот буквально с последних собеседований:
"это типа скоро опять по второй волне все закроют, а можно устроиться и зп получать, но нихера ничо не делать? закон же есть такой"
А по факту поколение Y просто безбашенное УГ.
Нахер я работать буду, я мамке нажалуюсь она кредит возьмет мне на новый телефон.
Это просто АД.
Те, кто хотел тупое быдлопоколение, которое просто проживает жизнь в тиктоке, к сожалению победили. Никаких целей в жизни, задачи на 1 день...пожрать и трахнуться. Ну мож тачку агоньприору в кредит, если получиться. Всё!
Нахер чот строить, нахер чот мутить! Путешествовать? Нахер! Лучше айфон новый в кредит взять....
Хочу 50. Ок, говорю, реально. Что ты за 50 штук готов предложить мне, что ты можешь? Обижаются, встают, уходят.
Ибануцца ласты гнутся....

Поколения блять,кто то СССР проебать вообще умудрился,а ты по 10 опёздалам целое поколение судишь блять,голову включай иногда
zohante163 24 сен 2020 в 10:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bashorc @ 23.09.2020 - 12:41)
"каждый день запускаю бизнесЫ, пока на работу не хожу"
А нахуя вообще работа если у тебя бизнесОВ дохуя и больше?
P.S. Не так давно на работе один умник начал хвастаться как он в покер стабильно выигрывал по 400-500 баксов за выходные.
Я его спросил, а почему он сейчас работает за 250 в месяц и жалуется что денег мало, а не играет в покер.
Ответ гениален - "времени нет, все работа отнимает"

это стеб, дуфи))
orbitoclast 24 сен 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (denyde @ 23.09.2020 - 12:46)
я тоже почти нихера не делаю, иногда только работаю с пн до пт с 8-ми до 17-ти

Пффф, я последнюю неделю в 9 00 из дома выхожу, в 23 30 прихожу, и всё равно денег не хватает.
ЗЫ пора менять работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timofei79 24 сен 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
-Откроем свое дело братья Багровы!
-А чем будем заниматься?
-Как чем?, бизнесом)))
DenArtLeon 24 сен 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чет меня от склеек подташнивать начало...
GrJJ 25 сен 2020 в 21:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Судя по количеству нарезок, тяжело им было снимать такого невозмутимого персонажа =)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 445
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх