Телеведущую забрали в психдиспансер после прогулки по подмосковной трассе в костюме Евы

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ParboiL 21 сен 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (killah12 @ 21.09.2020 - 15:13)
Ну почему не Зейналова,почему её не забрали

Однако shum_lol.gif
ygurt99 21 сен 2020 в 15:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Блин, вот зачем выкладывать видео на котором ходит замылиный пиксель! Тема сисек не раскрыта! ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dvoechnik 21 сен 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Как то мутно ,есть по-четче? Ну вы знаете,-друг спрашивает...
Cannibal1410 21 сен 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ValterPMR @ 21.09.2020 - 15:00)
Цитата (AnAsTaS987 @ 21.09.2020 - 13:59)
Цитата (Calm72 @ 21.09.2020 - 13:17)
Опять ебучие квадратики на самом интересном месте!
Никакого, блядь, полета фантазии...




)) напомнило...

А по второму видео за че его в дурку пакуют ?
румпель 21 сен 2020 в 15:23
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
4
Не,ну будем откровенны,она вполне себе ебабельна kosyak.gif Фляга свистанула,канешно,но это не отменяет.
Игорь17 21 сен 2020 в 15:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Обострение.
Подлечат и будет как новая)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babkeen 21 сен 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
так это трэвэл блог, ебати lol.gif
ZanycH 21 сен 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Так за ней же вон машина ДПС едет. Так что всё нормально, это организованная колонна была. Правда непонятно почему не впереди, но это уже другой вопрос. gigi.gif
UPman 21 сен 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Цитата
Пять минут позора, за то теперь все знают, про телеведущую актрису Хильду

а мож крыша поехала в натуре? в шоубизе нормальным людям делать нечего
а так то она ничо, симпатишная)))


Телеведущую забрали в психдиспансер после прогулки по подмосковной трассе в костюме Евы
armor2 21 сен 2020 в 15:31
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
1
Бляяя, так это напротив ЗАГСа, сука как я такое пропустить мог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serg8019 21 сен 2020 в 15:31
Щутник  •  На сайте 12 лет
1
Казлы!!!
Снимают на бракованную камеру!
Нельзя чтоль проверять как камера снимает с кубиками или без!!??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheater67 21 сен 2020 в 15:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Блэт, такое качество видео, что и квадратики не надо, и так ничего не видно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParboiL 21 сен 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (armor2 @ 21.09.2020 - 15:31)
Бляяя, так это напротив ЗАГСа, сука как я такое пропустить мог

Женился бы сразу, да? gigi.gif
kruzo70 21 сен 2020 в 15:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
ну.. сиськи то нормальные))
armor2 21 сен 2020 в 15:36
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ParboiL @ 21.09.2020 - 15:32)
Женился бы сразу, да?

А че? Пока все рядом))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4yvak 21 сен 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Тушкаан @ 21.09.2020 - 13:23)
Для меня загадка, почему панин, дрочивший во дворе при детях не понёс никакого наказания??

А причем тут Панин? smile.gif
ashvud 21 сен 2020 в 15:44
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
саморекламая акция, можно было забрать со скидкой.
врачи первыми успели

Это сообщение отредактировал ashvud - 21 сен 2020 в 15:44
Rusfox 21 сен 2020 в 15:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Что-то похрен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MYXACOKOTYXA 21 сен 2020 в 15:46
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Правильно её скрутили, - она ж без маски!!!
КЯСА 21 сен 2020 в 15:47
Жoпа  •  На сайте 8 лет
2
Современные инстаграмные шкуры ради пиара на все пойдут. Пропащее поколение..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 21 сен 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dicty @ 21.09.2020 - 13:17)
Мужик летом по Одессе так ходил, п%зды ему дали. А тут - ничего, сигналят.

Эта с полицейской машиной шла.
Бойцоваямышь 21 сен 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (КЯСА @ 21.09.2020 - 15:47)
Современные инстаграмные шкуры ради пиара на все пойдут. Пропащее поколение..

Эта вслед за крышей рванула.
andruxa84 21 сен 2020 в 15:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Cannibal1410 @ 21.09.2020 - 15:22)
А по второму видео за че его в дурку пакуют ?

под спайсами белку словил
DoceNNt 21 сен 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А когда Симоньян выйдет в неглиже народ пугать? deg.gif
frostbite 21 сен 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Менты смотрю ее не сильно то и тормозили, следом ехали , рассматривали .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 901
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх