Весёлопедист из Уфы, путешественник

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tolibanych 21 сен 2020 в 21:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
в Башкирии кстати смотрю много такого народу интересного.
Загуглите еще Настю Янгирову, 4000 км за летний отпуск...
амеробайтер 22 сен 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Лишь бы не грабанули в пути

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kostuha 22 сен 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
У нас подобный вело туризм не очень распространен. Самые монстры в этом плане европейцы. Встречал в Узбекистане пару, которая исколесила Китай, Монголию, проехала по Памиру, на тот момент они уже 3 месяца в пути были. Офигиваешь, видя таких на горных дорогах. Русские больше на мото рассекают. Обычная картина на Памирском тракте...

Весёлопедист из Уфы, путешественник
viku 24 сен 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И правильное седло и передача ослабленная. всё по уму! +
WarFalomey 4 окт 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Nevius @ 20.09.2020 - 20:08)
Цитата (MrBormotoon @ 20.09.2020 - 20:58)
Цитата (scrudge @ 20.09.2020 - 20:55)
Я из Москвы в Ялту на велике прокатился за две недели отпуска, впечатления неебические

Я как то в школе ещё в деревню на велике ездил.
Пять часов туда и пять обратно.
Час в деревке вверх ногами провел.

у мну друган один тоже совершил почти подвиг:

лето, работы почти нету, деньги закончились... ну решил на выходные он к родителям рвануть, Херсон-Геническ... на велике 215 км, летом gigi.gif

короче выехал он рано утром на рассвете, примерно в 5 утра, за дорогу полтора ведра воды выпил, приехал уже на закате и просто упал... спал сутки не просыпаясь

p.s.: он нераскатанный был еще, это я могу сотку проехать и пойти бутылочку пивка взять, а нераскатанный человек проезжает 50 км и ему уже похуй на всё, ноги болят

Знакомый приехал в гости что-бы на рынке преобрести велосипед. Кататься умеет, но на маунт-байке впервые. Назад решил ехать своими ходом, 120 км. С собой взял воды. За 9 часов доехал. Он, правда, до этого марафоны бегал...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх