Где-то совсем не в нашей стране

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rustawelly 17 сен 2020 в 14:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
До боли знакомый стиль "свирепого леща"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 17 сен 2020 в 14:12
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Всё. Решил тоже в президенты баллотироваться.
Предвыборная кампания такая:
1) Гарантирую самолично отпиздить арматурой всех министров, глав регионов, губернаторов городов-милионников и депутатов госдумы.
Спасибо за внимание. Голосуйте за меня. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал BaalBes - 17 сен 2020 в 14:13
RADIODJ 17 сен 2020 в 16:03
НепоКОБЕЛимый!  •  На сайте 16 лет
0
Съест к хуям в пятницу под запотевшую...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olilich 17 сен 2020 в 18:26
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Ну ё-маё.

Их вроде-бы уже тогося не сягося или мало? А да Я.П. Жёттт. shum_lol.gif

Где-то совсем не в нашей стране

Это сообщение отредактировал olilich - 17 сен 2020 в 18:29
fabrizio 17 сен 2020 в 18:30
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (kryskaloki @ 16.09.2020 - 18:01)
ТС

Ты хотел бы, чтобы у нас так же воровали из средств, выделенных на борьбу с ковидом, или жить в бантустане, в котором президент бьёт министров?

Ты хочешь бандустаном назвать Сингапур,где Ли Куань Ю посадил прежних министров?
FigaCE 17 сен 2020 в 18:41
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
0
https://yandex.ru/news/story/Prezident_Gvin...lJ&wizard=story
Тут по ссылкам не ходят. Это Яндекс.Новости
Альфа Конде напал на подчиненного из-за опоздания и безответственного отношения к работе. Министр труда уклонился от нескольких ударов и пытался спрятаться за машиной.
Вольфрамыч 17 сен 2020 в 19:46
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Хочу как в Гвинее niger.gif
kot666ss 17 сен 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ну а что не так ? Правильно делает
диман1979 17 сен 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А потом сест. vilka.gif vilka.gif vilka.gif
vlad107 18 сен 2020 в 01:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Наш наоборот медали таким раздаёт и на повышение...

..и отговорки классные, непробиваемые!

...у нас же не 37 год...

...это наши коррупционеры, родные, российские...

...придут другие наворуют ещё больше...

...это государевы деньги...а не ваши...

...не разевай роток на чужой пирожок...

Впору уже снимать...криминальный блокбастер в стиле Крёстного отца и название будет в точку...

"Кремлёвская Родня"

brake.gif shum_lol.gif rulez.gif

Михалкову слабо снять? cool.gif

Где-то совсем не в нашей стране

Это сообщение отредактировал vlad107 - 18 сен 2020 в 01:49
Messorem 18 сен 2020 в 01:20
Нахальный кот  •  На сайте 5 лет
0
Странно.
Они там очень Калаши любят.

Не. Нарвский серьезнее наказания такие подберет.
Чатланен 18 сен 2020 в 01:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Вольфрамыч @ 17.09.2020 - 19:46)
Хочу как в Гвинее niger.gif

По уровню коррупции мы на соседних строчках
Олегъъъ 19 сен 2020 в 14:58
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BaalBes @ 17.09.2020 - 14:12)
Всё. Решил тоже в президенты баллотироваться.
Предвыборная кампания такая:
1) Гарантирую самолично отпиздить арматурой всех министров, глав регионов, губернаторов городов-милионников и депутатов госдумы.
Спасибо за внимание. Голосуйте за меня. shum_lol.gif

просто представил: президент Украины пиздит мэра Киева lol.gif

Где-то совсем не в нашей стране
Вольфрамыч 19 сен 2020 в 18:06
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (holger @ 17.09.2020 - 12:03)

Сходу прям хочется пожать руку президенту Гвинеи!
Но возникает вопрос: избиение - это все, что грозит министру?

Это многократно больше , чем ничего . Как в Гвинее - очень даже ннеплохо bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 593
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх